Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами доноров спермы.

Было ли такое, что ребенок не был похож на фото донора в каталоге клиники?
Я имею в виду, что выбирали блондина, а оказался рыжий. Условие мужа, чтоб мы выбирали ребенка по фенотипу как он сам, переживает, что будут шептаться по углам, и конечно же хочет сохранить все в тайне.

9 ответов
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

От кого залетели, мадам?

Гость
#2

Автор, а почему не выходит от мужа родить? Сейчас медицина хорошо продвинулась в этом плане и даже ели у него всё плохо со спермограммой, то хоть немного нормальных сперматозоидов у него должно же быть.

#3

Как мне кажется, внешность ребенка не обязательно должна совпадать с внешностью донора, там же еще используется ваш материал, а значит и ваши гены будут передоваться ребенку, а значит все зависит от того какие гены доминантны. Вы пишите, что ващ муж блондин, но если у вас черные волосы, то есть большой процент вероятности, что у ребенка будут темные волосы. Генетика, что тут скажешь! Я сама использовала донорские яйцеклетки и много читала об этом.

#4

Как мне кажется, внешность ребенка не обязательно должна совпадать с внешностью донора, там же еще используется ваш материал, а значит и ваши гены будут передоваться ребенку, а значит все зависит от того какие гены доминантны. Вы пишите, что ващ муж блондин, но если у вас черные волосы, то есть большой процент вероятности, что у ребенка будут темные волосы. Генетика, что тут скажешь! Я сама использовала донорские яйцеклетки и много читала об этом.

#5
nasty5673re@#

Как мне кажется, внешность ребенка не обязательно должна совпадать с внешностью донора, там же еще используется ваш материал, а значит и ваши гены будут передоваться ребенку, а значит все зависит от того какие гены доминантны. Вы пишите, что ващ муж блондин, но если у вас черные волосы, то есть большой процент вероятности, что у ребенка будут темные волосы. Генетика, что тут скажешь! Я сама использовала донорские яйцеклетки и много читала об этом.

Спасибо. Вы пользовались услугами клиники, или у вас был свой донор?

#6
Алена

Спасибо. Вы пользовались услугами клиники, или у вас был свой донор?

Не клиники, а репробанка. То есть само ЭКО конечно делали в клинике :) А вот донора выбирала на консультации Мкртчан Татевик. Очень крутой специалист. Рекомендую.

#7
nasty5673re@#

Не клиники, а репробанка. То есть само ЭКО конечно делали в клинике :) А вот донора выбирала на консультации Мкртчан Татевик. Очень крутой специалист. Рекомендую.

И на кого похож ребенок?:_)

#8
Алена

И на кого похож ребенок?:_)

На мужа). У меня дочь. донорские были яйцеклетки, а сперма от мужа. Дочь вылитый муж. А ребенок от первого брака похож на дедушку. Вы не о том думаете. Я беспокоилась о том, чтоб у ребенка было все ок с генетикой. Ну вот репробанк проводит исследования и все сообщает клиентам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем