Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами донора спермы

Мне 39 лет, и я понимаю, что ЭКО с донором спермы мой последний шанс. Если есть тут сестры по подобной ситуации, то расскажите как у вас это происходило. Стоит ли рассматривать предложения частных доноров? Идти в клинику? В банк спермы?

инга
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в клиниках всегда можно купить, это не проблема. А эко происходит как обычно.

Носорог
#2

А постаринке с мужиком что ты не хочишь?

Марк
#3

Автор, если что - бесплатно введу в Вас свою семенн.жидкость классическим способом.Готов сдать анализы и предоставить Вам.Сам - стройный,жилистый,с сильными волосами на голове, все предки - долгожители.В общем приличный генный материал.
Если Вы не толстая,регион - Москва,юг Мос.обл., давайте почту, приватно все обсудим.

Гость
#4

а зачем вам именно эко? его по показаниям делают. если вы здоровы, то достаточно искусственной инсеминации.

Гость
#5
Марк

Автор, если что - бесплатно введу в Вас свою семенн.жидкость классическим способом.Готов сдать анализы и предоставить Вам.Сам - стройный,жилистый,с сильными волосами на голове, все предки - долгожители.В общем приличный генный материал. Если Вы не толстая,регион - Москва,юг Мос.обл., давайте почту, приватно все обсудим.

Добрый какой)) попытки зачать ребенка естественным путем у здоровой пары могут занять несколько месяцев а то и год. Вы действительно готовы?))))) тем более автор не пишет о своем здоровье. Неизвестно ещё сама-то она имеет нормальные яйцеклетки

Гость
#6

Нужно было раньше, автор, беременеть. А то тянут время до последнего, а потом забеременеть уже не могут, и идут на эко.

Марк
#7
Гость

Добрый какой)) попытки зачать ребенка естественным путем у здоровой пары могут занять несколько месяцев а то и год. Вы действительно готовы?))))) тем более автор не пишет о своем здоровье. Неизвестно ещё сама-то она имеет нормальные яйцеклетки

Движимый исключительно альтруистичными помыслами,готов помочь автору. Почему бы и нет? Попробуем месяцы,с яйцеклетками разберемся.Только после результата сразу разбегаемся. Мне не жалко.Если автор напишет, помогу.

Гость
#8
Марк

Движимый исключительно альтруистичными помыслами,готов помочь автору. Почему бы и нет? Попробуем месяцы,с яйцеклетками разберемся.Только после результата сразу разбегаемся. Мне не жалко.Если автор напишет, помогу.

И в каком месте у вас альтруистичные помыслы позвольте спросить?

Гость
#9
Марк

Движимый исключительно альтруистичными помыслами,готов помочь автору. Почему бы и нет? Попробуем месяцы,с яйцеклетками разберемся.Только после результата сразу разбегаемся. Мне не жалко.Если автор напишет, помогу.

А потом автор посадит Вас на алики и наследство. )

Твоё зеркало
#10
Марк

Движимый исключительно альтруистичными помыслами,готов помочь автору. Почему бы и нет? Попробуем месяцы,с яйцеклетками разберемся.Только после результата сразу разбегаемся. Мне не жалко.Если автор напишет, помогу.

Хитроистические помыслы.

Гость
#11
инга

Мне 39 лет, и я понимаю, что ЭКО с донором спермы мой последний шанс. Если есть тут сестры по подобной ситуации, то расскажите как у вас это происходило. Стоит ли рассматривать предложения частных доноров? Идти в клинику? В банк спермы?

Ну ЭКО то вам уже как бы поздноватой делать,ИКСИ если здоровы можно попробовать,а сперму конечно же если планируете донора,лучше брать в проверенной клинике,там претенденты проходят полный спектр анализов,в том числе и на наследственный заболевания.

Гость
#12

Я была не донором, а дояркой спермы! Доила яйца мужиков, и надаивала кончу в бидон!

#13
Марк

Автор, если что - бесплатно введу в Вас свою семенн.жидкость классическим способом.Готов сдать анализы и предоставить Вам.Сам - стройный,жилистый,с сильными волосами на голове, все предки - долгожители.В общем приличный генный материал. Если Вы не толстая,регион - Москва,юг Мос.обл., давайте почту, приватно все обсудим.

Вот мне интересно, насколько нужно себя не уважать, чтобы такое писать? Ну просто примерно как близко ко дну вы находитесь? И анализы готовы сдать и себя отрекламировать на женском форуме и ради чего? Секса с неизвестной вам девушкой около 40 лет? Вы не подходите в доноры уже после своего предложения :D

Марк
#14
Scala

Вот мне интересно, насколько нужно себя не уважать, чтобы такое писать? Ну просто примерно как близко ко дну вы находитесь? И анализы готовы сдать и себя отрекламировать на женском форуме и ради чего? Секса с неизвестной вам девушкой около 40 лет? Вы не подходите в доноры уже после своего предложения :D

Анализы за счет автора, если непонятно. Все остальное - бесплатно с моей стороны.
Это Вы увидели отсутствие самоуважения.Я вижу в этой ситуации искреннее желание помочь человеку.Разные взгляды у всех, знаете такое явление? Или только Ваше видение правильное?
Вы не лезьте, я никому нож к горлу не приставлял. У автора есть выбор - идти в клинику,платить кучу денег, и в результате все равно какие-то люди в халатах будут что-то сувать,проводить непростые процедуры. А тут интересный мужчина бесплатно поможет. Пусть автор сама решает, Ваша оценка ни к чему.Критикуйте только свои поступки и тех кто лично Вас задевает.

Гость
#15
Марк

Анализы за счет автора, если непонятно. Все остальное - бесплатно с моей стороны. Это Вы увидели отсутствие самоуважения.Я вижу в этой ситуации искреннее желание помочь человеку.Разные взгляды у всех, знаете такое явление? Или только Ваше видение правильное? Вы не лезьте, я никому нож к горлу не приставлял. У автора есть выбор - идти в клинику,платить кучу денег, и в результате все равно какие-то люди в халатах будут что-то сувать,проводить непростые процедуры. А тут интересный мужчина бесплатно поможет. Пусть автор сама решает, Ваша оценка ни к чему.Критикуйте только свои поступки и тех кто лично Вас задевает.

как вы себе представляете, вы будете спать с женщиной в течение полугода, далее она от вас беременна, и после этого вы просто "разбежитесь"? и она к вам не привяжется с вашим же ребенком? с точки зрения этики то что вы пишете просто бред.
Хотите кому-то помочь идите сдайте сперму в банк спермы, авось кому пригодится. А сами не лезьте.

Гость
#16

порция спермы стоит около 14 тыс если я не ошибаюсь, и автор получает чистую и красивую сперму. А не обследует вас за свой счет с непредсказуемым результатом, в процессе обследования может выясниться что вы не подходите на роль донора никак. Тем более что если она собралась на ЭКО может ей вообще естественным путем зачать невозможно по медицинским причинам

Гость
#17

Надо запретить эти банки анонимных доноров. Вы о будущем совсем не думаете, люди? Ребенок должен знать своих родителей. От соседа берите, отзнакомых, но никогда анонимных доноров.

Мира
#18

Конечно в банк или в клинику

Бабушкина
#19

Я пользовалась услугами репробанка. У меня есть и муж, а вот со здоровьем не сложилось.Почти при каждой клинике, где делают ЭКО есть база доноров в ребпробанке во - первых выбор больше, во-вторых о каждом конкретном доноре больше информации.

Инга
#20
Бабушкина

Я пользовалась услугами репробанка. У меня есть и муж, а вот со здоровьем не сложилось.Почти при каждой клинике, где делают ЭКО есть база доноров в ребпробанке во - первых выбор больше, во-вторых о каждом конкретном доноре больше информации.

Репробанк - в Москве? То есть, если я выберу их, нужно и клинику искать неподалеку?

Бабушкина
#21

нет, они доставляют куда угодно, в любой другой город. Так что выбор клиники по вашему усмотрению.

Гость
#22

Взрослые фото есть? Вот это реально интересно. детки -то все милые а каким станет взрослый человек

Милана
#23
Гость

Взрослые фото есть? Вот это реально интересно. детки -то все милые а каким станет взрослый человек

олько детские, но мне это не очень важно. Ребенок же возьмет и гены мужа, и его бабушки, толкьо вот беспокоит чтоб здоровые были клетки.

Бабушкина
#24

Это само собой. Они вам перечень анализов покажут, который донор сдает. Откоровенно говоря, такие анализы не сдают когда естественным путем детей рожают.

ksenya
#25
инга

Мне 39 лет, и я понимаю, что ЭКО с донором спермы мой последний шанс. Если есть тут сестры по подобной ситуации, то расскажите как у вас это происходило. Стоит ли рассматривать предложения частных доноров? Идти в клинику? В банк спермы?

Идите в клинику, в которой есть банк доноров. Это безопаснее и эффективнее! В клиниках доноры проверены с ног до головы, в том числе и генетически (частные доноры это кот в мешке и риск заболеваний, вам это не нужно). В центре репродукции Линия жизни порция ДС стоит от 15тыс, это анонимный донор. Можно выбрать исходя из внешних данных, даже детсктие фото посмотреть. Есть и открытые доноры из зарубежных банков (что дороже в разы, но все на ваш выбор)

Мира
#26

Я в МАМЕ делала, у них свой банк доноров, есть возможность выбрать все показатели: рост, цвет волос, глаз и т.д. Очень удобно, что ничего нигде не надо заказывать, ждать, дочка получилась очень симпатичная голубоглазая блондинка, как я и мечтала.

Люда
#27

Ищу донора спермы. Требования: возраст от 25 до 40, славянской внешности, резус фактор положительный, без вредных привычек, не склонного к полноте, рост от 170 см, здорового, интеллектуально развитого. Достойная оплата плюс проезд и проживание. 8900-536-42-75, 8911-512-62-88. Звонить с 18:00 до 23:00 (т.к днем находимся на работе)

Дмитрий
#28

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 66. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Гость
#29

Помогу зачать ребенка, естественным путем по взаимной симпатии,
социально и финансово стабильной женщине.
сотрудничаем до результата, дальнейшее общение по желанию : возможно частичное участие в воспитании.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
славянин с 2мя высшим техническим образованиями,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьёзный и надежный.
отвечу на емаил в любом случае
владею иностранным языком,школа с медалью.
Объявление серьезное. пока оно онлайн, оно актуально!
Пишите на: preg@i.ua
Обсудим....
Фото только после короткой переписки.
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Гость
#30

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.

Гость
#31

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва)

Гость
#32

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Гость
#33

Уважаемые русские девушки и женщины! Помогу безвозмездно обрести счастье материнства любым методом. Изначально соблюдаю здоровый образ жизни. В роду долгожители. Выгляжу на 10-15 лет моложе. Высшее образование с отличием. Гармонично развитая личность. Русское дворянское происхождение. Занимаюсь физической культурой и диетологией. Группа крови A(II) Rh+. Возраст: 47. Рост: 189 см. Масса: 95 кг. Цвет глаз: Карий. Цвет волос: Русые. Дети: Есть. Город Новосибирск и Новосибирская область. Всё серьёзно, на идейной основе. При согласии матери, от детей не отказываюсь, занимаюсь воспитанием и помогаю материально. Почта: boristrud@mail.ru

Гость
#34
Люда

Ищу донора спермы. Требования: возраст от 25 до 40, славянской внешности, резус фактор положительный, без вредных привычек, не склонного к полноте, рост от 170 см, здорового, интеллектуально развитого. Достойная оплата плюс проезд и проживание. 8900-536-42-75, 8911-512-62-88. Звонить с 18:00 до 23:00 (т.к днем находимся на работе)

Уважаемые русские девушки и женщины! Помогу безвозмездно обрести счастье материнства любым методом. Изначально соблюдаю здоровый образ жизни. В роду долгожители. Выгляжу на 10-15 лет моложе. Высшее образование с отличием. Гармонично развитая личность. Русское дворянское происхождение. Занимаюсь физической культурой и диетологией. Группа крови A(II) Rh+. Возраст: 47. Рост: 189 см. Масса: 95 кг. Цвет глаз: Карий. Цвет волос: Русые. Дети: Есть. Город Новосибирск и Новосибирская область. Всё серьёзно, на идейной основе. При согласии матери, от детей не отказываюсь, занимаюсь воспитанием и помогаю материально. Почта: boristrud@mail.ru

#35

Добрый день,сама была в похожей ситуации,воспользовалась банком спермы https://donorspermy.com/ находится в Киеве.

Гость
#36

Помогу стать мамой! Все подробности - в личку на почту Ivanov-123@mail.ru
Пишите - все обсудим!

Гость
#39
Гость

Ну ЭКО то вам уже как бы поздноватой делать,ИКСИ если здоровы можно попробовать,а сперму конечно же если планируете донора,лучше брать в проверенной клинике,там претенденты проходят полный спектр анализов,в том числе и на наследственный заболевания.

Не пиз ди. Рекламщик клиник ху ев. Раньше в деревнях до 50 лет рожали сами. Это мужика надо до 30-35 брать,потому что потом у них спермии не жизнеспособны и уже непонятно для чего ему х

Гость
#40

познакомлюсь с симпатичной женщиной до 42 лет, с целью при симпатии пригласить ее в гости на море в Болгарию. Аренда на мне, остальные расходы совместно))
жду емаил
preg@i.ua