Гость
Статьи
Сериал "Счастливы …

Сериал "Счастливы вместе"

А есть тут такие кто помнит это великолепное, ни с чем не сравнимое время, когда после тяжелого дня ты с головой погружался в семейные разборки Даши и Гены и все проблемы уходили на второй план. Да, кто-то может не подумав сказать ( Только попробуй, сцуко! ), что сериал был с слишком эротизирован или прочий бред. Но сколько приятных эмоций мы получали от его просмотра. Чего только стоят серии, когда Гена достал своё самое любимое блюдо - Тахтынбых. Или когда Букины всей семьёй организовали распродажу хлама на улице. Или помните, когда на них нашла золотая лихордка и они, вместе с Поленьями ездили копать обычные камни, думая, что это золото. А тот эпизод, когда Гена на работе нагрубил толстушке, сказав, что она толстая как шарик её дочери. Или когда Букины вместе с Поленьями, отмечали майские праздники во дворе и пожарили шашлык на прахе покойной Лениной тёти. Вот же были времена. А какая ваша любимая серия? Жаль того времени уже не вернуть.

Опрос
Хотели бы продолжения сериала?
Мне не понять женщин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для даунов самое то

#2

Никакая, я этот сериал смотрела в начальной школе. Ну и правильно, только люди с интеллектом младшеклассника способны получать удовольствие от этого шедевра человеческой тупости и бездарности.

#3

1 сезон действительно смешной и интересный. Дальше уже пошел шлак.

Гость
#4

У меня не серии, скорее эпизоды любимые. Как Поленья ролевую игру с наручниками затеяли и как Лену доканал заевший бумбокс. Как неистощимы уловки Даши чтобы выбить деньжата из благоверного.

Гость
#5

Серия ,где Гене сделали обрезание и он был одет в платье тещи -самая лучшая .Мне нравится весь фильм - веселый , отдыхающий ,расслабляющий ,фильм ,где нет проблем .

Гость
#6

Первый сезон ещё можно было смотреть, но всегда бросались в глаза дешевые декорации (особенно типо на улице), они уровня школьной самодеятельности. И игра актеров такая же, если уж быть честными

Гость
#7

Я его тогда смотрела чисто эпизодически, не нравился особо. Он для расслабона, лёгкий.

Гость
#8

Люблю дибильные сериалы))) мре нравилась серия света танцуй, и где к лене приехали из японии. Последние сезоны не очень, там дети уже и не дети

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема