Гость
Статьи
За что Вас будут …

За что Вас будут вспоминать добрым словом?

Вы посторили дом или посадили дерево,смастерили скамеечку, на которой сидят влюбленные парочки, покрасили стены в подъезде или развесили скворечники?Какими добрыми делами Вы прославились?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасла друга от отчисления из вуза

Лапусик
#2

Как правило хорошие дела никто не помнит. Да, видят, что есть скамейка, есть ремонт, или есть к примеру, детская площадка. А кто это сделал хоть убей не помнят или не знают😆😆😆😆 Ещё найдутся и те кто поматерят его ( раньше стены были хоть и облупленные но любимого болотного цвета, а сейчас противного серого, белого, бежевого и так далее, нужное вставить..), но имени не вспомнят. Зато, кто сжёг, к примеру причал, или растащил кирпичи от клуба будут помнить в веках😆😆😆

Гость
#3

Спасла бывшего мужа от смерти
Хотела убить-и не убила

Лапусик
#4

Какой-то крупный объект, конечно, не забудут если его назвать именем создателя или спонсора.

Лапусик
#5

Спасала жизни ( помогала), предотвратила крупную аварию или катастрофу, отговорила самоубийцу. Надо вспомнить ещё

Великолепный Вася
#6
Лапусик

Как правило хорошие дела никто не помнит. Да, видят, что есть скамейка, есть ремонт, или есть к примеру, детская площадка. А кто это сделал хоть убей не помнят или не знают😆😆😆😆 Ещё найдутся и те кто поматерят его ( раньше стены были хоть и облупленные но любимого болотного цвета, а сейчас противного серого, белого, бежевого и так далее, нужное вставить..), но имени не вспомнят. Зато, кто сжёг, к примеру причал, или растащил кирпичи от клуба будут помнить в веках😆😆😆

Опыт Герострата))

Гость
#7
Лапусик

Как правило хорошие дела никто не помнит. Да, видят, что есть скамейка, есть ремонт, или есть к примеру, детская площадка. А кто это сделал хоть убей не помнят или не знают😆😆😆😆 Ещё найдутся и те кто поматерят его ( раньше стены были хоть и облупленные но любимого болотного цвета, а сейчас противного серого, белого, бежевого и так далее, нужное вставить..), но имени не вспомнят. Зато, кто сжёг, к примеру причал, или растащил кирпичи от клуба будут помнить в веках😆😆😆

Прочла в одной группк. Значит зимой. Ее муж, по доброте своей. Решил помочь дворнику,так скажем. Засыпало снегом всё, не успевает или был на другом участке. В общем, сгребает снег, мимо проходчт люди : че так плохо скребешь, убираешь.
Недовольные были. Хотя он, просто решил помочь, а уже недовольные нашлись. Че ж рн сразу не до асфальта докопал.
На людей не угодишь. И реально, мало кто вспомнит о хорошем, если только персонально для кого-то не сделаешь. И то, это Спасибо будет недолгим. 1-3года и забудется.

Лапусик
#8
Гость

Спасла бывшего мужа от смерти
Хотела убить-и не убила

😆

Гость
#9

Никакими. Не знаю даже. Не гажу, не ору,не убиваю уже хорошо. 😊

"Кто людям помогает — лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя." © Песня Шапокляк.

Лапусик
#10
Великолепный Вася

Опыт Герострата))

Как там пел один мультперсонаж: хорошими делами прославиться нельзя 😁

Гость
#11

Какое добро, о чем вы? Я еще в детском саду начала понимать, что чем хуже человек себя ведет, тем больше его уважают. В школе в этом только убедилась. Но все вокруг почему-то твердили, что надо быть хорошей, это сбивало с толку. Позже я поняла, что хорошей нужно быть для себя. Так, что меня вряд ли вспомнят добрым словом)

Лапусик
#12

Хотя это не причина не делать хорошие дела

Гость
#13
Гость

Какое добро, о чем вы? Я еще в детском саду начала понимать, что чем хуже человек себя ведет, тем больше его уважают. В школе в этом только убедилась. Но все вокруг почему-то твердили, что надо быть хорошей, это сбивало с толку. Позже я поняла, что хорошей нужно быть для себя. Так, что меня вряд ли вспомнят добрым словом)

Именно. Удивительно.((

#14

За мой черный юмор

#15

Добрые дела делаются не для того, чтоб "прославиться" и чтоб говорили, какой ты хороший человек. Что касается добрых дел, то я занимаюсь благотворительностью для больных детишек, детей из детского дома, людей из дома престарелых и приютов для животных.

Гость
#16

Разве постройка дома для себя - это доброе дело? И кто когда-либо слышал фамилию человека, который ставит лавочки? Вы, автор, ерунду написали.
"Кто людям помогает — лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя."

#17

- Я, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Строитель Мостов"!
- Я, когда на нашу деревню напали ночью подлые враги, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Храбрый
Воин"!

- Я, кузнец. Я сковал столько мечей, что даже наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
называет меня "Кователь Мечей".

- Но стоило жене переспать с моим другом, как все начали меня называть ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 897 тем
Новые темы за все время: 32 776 тем
Популярные темы за все время: 15 485 тем