Гость
Статьи
Почему я спала с 20 до …

Почему я спала с 20 до 23:30

И выспалась, по ощущениям как будто утро наступило? Чем заняться всю ночь если нельзя шуметь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 3.00 - 4.00 заснете.

Гость
#2

смо три Соло вева, вы же тащит есь с него. Такой красивый, старый муж чина, ахаха. Умора, думает, что он красивый. вот этот уро дец.

#3

Я в 22-15 уснула , в 22-30 проснулась и мучаюсь вот )))

Анатолий Перельман
#4

Это прекрасно. Сейчас самое дешёвое электричество, занимайтесь делами.
А шуметь никогда не надо, ведь люди спят в любое время суток.

Гость
#5
Гость

смо три Соло вева, вы же тащит есь с него. Такой красивый, старый муж чина, ахаха. Умора, думает, что он красивый. вот этот уро дец.

Нах этот мешок с кишками зырить? Нужно смотреть молодых полуголых американцев, в это время показывают. Или чё-нибудь для себя поделать, почитать, поделать чё-нибудь не шумное.

Гость
#6
Гость

Нах этот мешок с кишками зырить? Нужно смотреть молодых полуголых американцев, в это время показывают. Или чё-нибудь для себя поделать, почитать, поделать чё-нибудь не шумное.

ахха, смешно

Гость
#7
Гость

Нах этот мешок с кишками зырить? Нужно смотреть молодых полуголых американцев, в это время показывают. Или чё-нибудь для себя поделать, почитать, поделать чё-нибудь не шумное.

тащись с него, это его прям мечта. Он считает, что он красивее и лучше девушки чуть за 30 (он их называет немолодыми), которые красивые. Типа он лучше, у него же есть деньги.

беня
#8

вот *** ... приличная женщина до полуночи спит только с 2-3

#9

Организм требовал значит перезагрузки.просто полежите,почитайте и опять заснете.

Гость
#10

И я

Гость
#11

Посмотри фильм Екатерина

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 544 темы
Популярные темы за все время: 15 409 тем