Гость
Статьи
Лучшая страна для …

Лучшая страна для жизни

Какая страна лучшая для жизни по вашему мнению. Имею в виду развитые страны, где капитализм, есть право собственности, соблюдаются права человека, честные суды и честные выборы. СНГ не предлагать.

Опрос
Какая страна лучше для жизни?
Быдло
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Лечащий врач Эльзы

Вы ещё не устали писать куйню какую-то? Зайдите на укро-форумы, типа цензор.нет и строчите там свои монологи про то какая у них страна не самостоятельная и прочие интересные истории. А здесь я ни одного ответа не вижу, чтобы кто-то рвал попу за незалежную. Всем по*Уй.

Зачем опускаться до споров с ватанами?

#202
Гость

Она умнее вас всех вместе взятых

Ты хотела ляпнуть пьянее всех? Умные женщины к 43 годам имеют мужа и детей или хотя бы успешную карьеру, а не алкоголизм. То что оно прочло кучу макулатуры не говорит о её уме ничего. Она позорница и ни в чём не разбирается. А в этой теме выяснилась, что старушка ещё и фашистка.

#203
Гость

Я украинка и в данном списке выбрала Канаду. И не только потому, что там огромная украинская диаспора, а потому, что это страна именно для жизни, рождения детей, счастливой старости, экологически чистая и абсолютно мирная. Это социальная страна с бесплатными медициной и образованием, множеством культур и религий, это страна эмигрантов и там никого не воспринимают как "понаехавших".
Вообще северные страны самые счастливые и самые социальные во всех международных рейтинагах - Финляндия, Швеция, Норвегия, это все страны для жизни. Но там есть свой язык и свое коренное население, поэтому Канада предпочтительней - английского будет достаточно, а коренное население мизерное.
США, Швейцария - хорошие страны для бизнеса. США самая лучшая страна в мире для зарабатывания денег и карьеры, Швейцария - для хранения денег миллиардеров. Но это очень дорогие страны и социальная сфера развита не слишком хорошо.

Почему для вас «хорошая страна» всегда заключается в халяве?

Гость
#204
Тётка

Это вы про того, который сейчас в сизо, еле оправившись после отравления с комой? Которого будят каждый час ночью, как склонного к побегу? Который не может получить мед.помощь и голодает? Про того, у которого ничего больше нет, потому что его и его семью обложили штрафами, которые они не выплатят до конца своих дней?

Ну и правильно сделали что обложили как собак! Потому что они враги русского народа!

Гость
#205
Milana

Ты хотела ляпнуть пьянее всех? Умные женщины к 43 годам имеют мужа и детей или хотя бы успешную карьеру, а не алкоголизм. То что оно прочло кучу макулатуры не говорит о её уме ничего. Она позорница и ни в чём не разбирается. А в этой теме выяснилась, что старушка ещё и фашистка.

Тебе то откуда знать про умных женщин?

#207

10% за Украину ? Вы совсем с ума сошли что ли? Что в Украине такого, что ее можно считать лучшей для жизни страной?🤦🏽‍♀️

😊
#208
Milana

Как вы меня уже все задолбали. Смотря на происходящее в мире я хочу жить на необитаемом острове и не видеть как человечество сходит с ума. Ни одной цивилизации с которой можно брать пример, которая могла бы освещать этот мир не осталось. Как вообще нормальный человек может быть не мизантропом?

Чо?

Гость
#209
Milana

А я тебе желаю побывать там много раз. И не только в Британии, а и по всем лучшим местам прекрасной Западной Европы. Лично я бы этим летом поехала бы в Италию, но судя по всему придётся в Турцию 😂

В Стамбуле, кстати, покруче чем в Риме. Ну или на одном уровне с Римом по количеству и качеству архитектурных достопримечательностей.

Гость
#210
Гость

серьёзно? чтобы на русский форум с украины попасть нужно через ж.опу вывернуться?
тады ой! сколько стараний - чтобы писать на великом языке. а мова?

Нет, не нужно. Книга на голову больноватая. Ну или напилась

Гость
#211

Советская Украина.

Гость
#212

Я могу сказать какая худшая: Северная корея:)

Гость
#213
Гость

Я могу сказать какая худшая: Северная корея:)

Мне нравится в моей деревне,в средней полосе россии. Езжу раза 2-3 в год в путешествия и мне этого достаточно чтоб посмотреть мир.

#214
Гость

Ну и правильно сделали что обложили как собак! Потому что они враги русского народа!

Да, как говорят, удивительная страна - Россия. С коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают бюджет.

Если уж говорить о врагах России, то вы - яркий представитель. С вашей горечей поддержкой страну просто уничтожают.

Гость
#215
Гость

Мне нравится в моей деревне,в средней полосе россии. Езжу раза 2-3 в год в путешествия и мне этого достаточно чтоб посмотреть мир.

Ой, сидите дома, у вас такая большая страна, посмотрите ее сначала, Камчатка, Арктика, Алтай. Чтовы все претесь в Европу? И всех своих пропагандонов попросите привезти детей и внуков в РФ.

Гость
#216
Тётка

Да, как говорят, удивительная страна - Россия. С коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают бюджет.

Если уж говорить о врагах России, то вы - яркий представитель. С вашей горечей поддержкой страну просто уничтожают.

А откуда у Навального личный самолёт? У меня вот нету потому что я не борец с коррупцией.

Гость
#217
Гость

Ой, сидите дома, у вас такая большая страна, посмотрите ее сначала, Камчатка, Арктика, Алтай. Чтовы все претесь в Европу? И всех своих пропагандонов попросите привезти детей и внуков в РФ.

А у вас там то же есть пропагандоны? Украина цеж Европа! И все равно есть пропагандоны? Странно!

Гость
#218
Гость

Ну ЮАР, конечно, страна мечты, сказка)) Только там людей до сих пор едят. Чтобы ответить на вопрос, нужно пожить в каждой из этих стран хотя бы пару лет. Не думаю, что у кого-то из нас тут есть такой опыт.

сказка если вы негр. а жить в росии или иной стране негром хуже чем ьбелому

#219
Гость

А откуда у Навального личный самолёт? У меня вот нету потому что я не борец с коррупцией.

У него его нет.

#220
Гость

Ой, сидите дома, у вас такая большая страна, посмотрите ее сначала, Камчатка, Арктика, Алтай. Чтовы все претесь в Европу? И всех своих пропагандонов попросите привезти детей и внуков в РФ.

Я каждое лето сажусь в машину со своей верной спутницей и едем то в крым,то на кавказ.

Гость
#221
Тётка

У него его нет.

Как это нет? А на чем же он летает от Москвы до самых до окраин, а так же и за границу? Как это нет? Может быть у него и автомобиля нет и он на метро ездить?

Гость
#222
Пенс55

Я каждое лето сажусь в машину со своей верной спутницей и едем то в крым,то на кавказ.

Правильно делаете! Можно и по северу то же. Кижи, Валаам. Корельский озера.

#223
Гость

Правильно делаете! Можно и по северу то же. Кижи, Валаам. Корельский озера.

Можно,но на севере мошка и комары не дадут насладиться отдыхом.

Гость
#224
Пенс55

Можно,но на севере мошка и комары не дадут насладиться отдыхом.

Это в лесу. Если палатку ставить и жить то они вас сожрут. А на Валааме там нет комаров, там ветер с Ладоги дует все комары дохнут. И Кижи то же самое. Где вода там нет комаров. На пароходе по озёрам России по Ладоге и по Онеге и никаких комаров нет!

#225
Гость

Это в лесу. Если палатку ставить и жить то они вас сожрут. А на Валааме там нет комаров, там ветер с Ладоги дует все комары дохнут. И Кижи то же самое. Где вода там нет комаров. На пароходе по озёрам России по Ладоге и по Онеге и никаких комаров нет!

Спасибо,приму к сведению.

Гость
#226

Россия огромна! Россия огромна и прекрасна! Можно годами путешествовать по России и все равно никогда не не обьедешь всю. Россия это лучшая страна для жизни!

#227
Гость

Как это нет? А на чем же он летает от Москвы до самых до окраин, а так же и за границу? Как это нет? Может быть у него и автомобиля нет и он на метро ездить?

Ему один раз погонять дали, когда он в коме был. Вполне известный российский бизнесмен Зимин.

Вопрос к вам, зачем вы врали?

Гость
#228
Тётка

Ему один раз погонять дали, когда он в коме был. Вполне известный российский бизнесмен Зимин.

Вопрос к вам, зачем вы врали?

На чем это ему '' погонять" дали когда он в коме был? На автомобиле? Или на самолёте? Он летел из Москвы по Сибири, Омск, Томск, потом с ним случилась кома и он из Сибири улетел прямо в Германию. А в Сибирь то он как попал? На поезде что ли приехал или на рейсовом самолёте прилетел? Так что чушь не говорите. Навальный прекрасно знает что если он на рейсовом самолёте куда либо попытается улететь то его пассажиры в аэропорту ещё на этапе регистрации на куски порвут несмотря на его вооруженную охрану. Он на рейсовых самолётах не летает и в трамвае не ездит. У него личный самолёт и вертолет для полетов над Москвой. Или вы думаете что он на Мерседесе по Москве ездит и в пробках стоит? Нет, дорогая моя! Он как борец с коррупцией имеет наверное несколько личных самолётов и вертолетов.

#229
Гость

На чем это ему '' погонять" дали когда он в коме был? На автомобиле? Или на самолёте? Он летел из Москвы по Сибири, Омск, Томск, потом с ним случилась кома и он из Сибири улетел прямо в Германию. А в Сибирь то он как попал? На поезде что ли приехал или на рейсовом самолёте прилетел? Так что чушь не говорите. Навальный прекрасно знает что если он на рейсовом самолёте куда либо попытается улететь то его пассажиры в аэропорту ещё на этапе регистрации на куски порвут несмотря на его вооруженную охрану. Он на рейсовых самолётах не летает и в трамвае не ездит. У него личный самолёт и вертолет для полетов над Москвой. Или вы думаете что он на Мерседесе по Москве ездит и в пробках стоит? Нет, дорогая моя! Он как борец с коррупцией имеет наверное несколько личных самолётов и вертолетов.

Разумеется на рейсовом. Вы не путайте Навального с нашей властью.

Неужели не видели ролик, как ему плохо стало в обычном самолёте, в эконом классе? Кто-то из пассажиров снял.

Не говоря уж, о расследованиях, как за них фсбшники летали ... всё на обычных рейсовых самолётах.

#230

Навального только в Германию на частном самолёте в боксе вывезли. Обратно он летел рейсовым, компании Победа.

Гость
#231

Китай и Беларусь лучшие страны!

Гость
#232

Китай и Беларусь лучшие страны!

Гость
#233

США конечно!! 💜💙💙💜💜💜

Гость
#234

А потом понесли мир - в Афганистан, Чехию, Венгрию, Абхазию, Чечню, Осетию, Украину. Молдавию, Сирию....

Гость
#235

Лучшая страна - РОССИЯ!
В Европе - распущеность, алкоголизм, аморальность, неравенство, ***..... У в России - душевная чистота, вера, равенство, братство, справедливость.... Хоть "не богато", зато - душевно...

Форум: Развлечения
Всего: 41 576 тем
Новые темы за все время: 32 531 тема
Популярные темы за все время: 15 408 тем