Гость
Статьи
Лучшая страна для …

Лучшая страна для комфортной жизни

Какая по Вашему мнению лучшая страна для комфортной жизни? Россия - это само собой, а какие ещё варианты?

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идитский пост

#2

Следующая, после России, думаю, это Дубай, но если ты там изначально родился

Гость
#3

Посмеялась от души про Россию. Да, конечно, все для комфорта в рашке.. да, да.. недаром все сваливают за бугор, у кого есть возможность. Ну я бы уехала ближе к чистому, бирюзовому морюшку, где много фруктов, рыбок и орешков😄

Гость
#5
Гость

Посмеялась от души про Россию. Да, конечно, все для комфорта в рашке.. да, да.. недаром все сваливают за бугор, у кого есть возможность. Ну я бы уехала ближе к чистому, бирюзовому морюшку, где много фруктов, рыбок и орешков😄

А я поплакала. Либо автор клинический идиот, либо дешёвый провокатор. И то и другое довольно грустно.

Гость
#6
IQ1000

Следующая, после России, думаю, это Дубай, но если ты там изначально родился

Россия чуть ли не на последнем месте по уровню жизни и продолжительности. Какая Россия? Смеетесь. Сейчас говорят, что все зарубежные фармацевтические компании прекращают поставлять лекарства и чем лечиться?

#7
Гость

Россия чуть ли не на последнем месте по уровню жизни и продолжительности. Какая Россия? Смеетесь. Сейчас говорят, что все зарубежные фармацевтические компании прекращают поставлять лекарства и чем лечиться?

Дело в том, что в других странах ты нафиг не нужен, будь ты мужчиной или женщиной

Гость
#8
IQ1000

Дело в том, что в других странах ты нафиг не нужен, будь ты мужчиной или женщиной

Так и здесь ты нафиг не нужен.

#9
Гость

Посмеялась от души про Россию. Да, конечно, все для комфорта в рашке.. да, да.. недаром все сваливают за бугор, у кого есть возможность. Ну я бы уехала ближе к чистому, бирюзовому морюшку, где много фруктов, рыбок и орешков😄

Так говорят только те, кто ничего не добился в жизни и начинают лить грязь. Вот и уезжайте прямо сейчас) Имея деньги, везде жить будет классно. Естественно не какая-нибудь, Молдавия или Сомали

Гость
#10

Нет других вариантов. Где родился, там и пригодился.

Гость
#11
IQ1000

Дело в том, что в других странах ты нафиг не нужен, будь ты мужчиной или женщиной

А здесь нужен? Здесь тоже никому, выживай как хочешь. Установить МРОТ в размере 150 евро - это показатель ненужности человека.

Гость
#13
Гость

Посмеялась от души про Россию. Да, конечно, все для комфорта в рашке.. да, да.. недаром все сваливают за бугор, у кого есть возможность. Ну я бы уехала ближе к чистому, бирюзовому морюшку, где много фруктов, рыбок и орешков😄

А что мешает уехать? Или только скулить горазды? Не нравится тут - не вопрос, границы открыты, никого не держат, валите, куда хотите! Но нееет, на самом деле вы не хотите ехать, вы хотите скулить!

#14
Гость

Нет других вариантов. Где родился, там и пригодился.

У нас такой менталитет, что комфортно не может быть нигде. Где-то поражает недоразвитость населения; где-то зацикленность на потреблении; на себе ;где-то грязь по колено режет глаз. Общаться приходится только внутри своей диаспоры.

Гость
#15

Любая, если есть деньги и востребованная специальность.

Гость
#16

Много где была. А в России, действительно, очень комфортно жить.

Гость
#18
Гость

А я поплакала. Либо автор клинический идиот, либо дешёвый провокатор. И то и другое довольно грустно.

Ну надо же продвигать в массы. Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Гость
#19
Гость

Посмеялась от души про Россию. Да, конечно, все для комфорта в рашке.. да, да.. недаром все сваливают за бугор, у кого есть возможность. Ну я бы уехала ближе к чистому, бирюзовому морюшку, где много фруктов, рыбок и орешков😄

Просто ты неудачница. Таким везде плохо(

Гость
#20
Гость

Просто ты неудачница. Таким везде плохо(

Слишком много у нас неудачников и практически все пенсионеры неудачники.

Гость
#22
Гость

Слишком много у нас неудачников и практически все пенсионеры неудачники.

Пенсионеры за Россию горой

Гость
#23
life is ?

Так говорят только те, кто ничего не добился в жизни и начинают лить грязь. Вот и уезжайте прямо сейчас) Имея деньги, везде жить будет классно. Естественно не какая-нибудь, Молдавия или Сомали

Фраза "уезжайте прямо сейчас" просто смешна. Дайте деньги народу и возможность и люди массово покинут Россию. Увы.

#24

Вообще, я жила во многих странах (именно жила, а не просто посещала на короткое время). Могу заверить, что идеальной страны не существует. Все равно я находила в той или иной стране нечто нехорошее, что мешало называть эту страну идеальной. Поэтому называть объективно какую-нибудь страну лучшей не получится.
Но можно раздробить на подкатегории:
- лучшая страна для отдыха, туризма
- лучшая страна для работы (тут еще можно раздробить по профессиям)
- лучшая страна для получения образования (платного или бесплатного)
- лучшая страна для пенсионеров
- лучшая социальная страна
- лучшая страна для секса
- лучшая страна для активной или спокойной жизни
и т.д.

Гость
#25
Гость

Пенсионеры за Россию горой

Это Стокгольмский синдром😆

Гость
#26
Гость

Фраза "уезжайте прямо сейчас" просто смешна. Дайте деньги народу и возможность и люди массово покинут Россию. Увы.

Дайте - дайте. Так хохлопитеки по Европе все ходят. И что, много им дали?

Гость
#27
BNWO GIRL

Вообще, я жила во многих странах (именно жила, а не просто посещала на короткое время). Могу заверить, что идеальной страны не существует. Все равно я находила в той или иной стране нечто нехорошее, что мешало называть эту страну идеальной. Поэтому называть объективно какую-нибудь страну лучшей не получится.
Но можно раздробить на подкатегории:
- лучшая страна для отдыха, туризма
- лучшая страна для работы (тут еще можно раздробить по профессиям)
- лучшая страна для получения образования (платного или бесплатного)
- лучшая страна для пенсионеров
- лучшая социальная страна
- лучшая страна для секса
- лучшая страна для активной или спокойной жизни
и т.д.

Лучшая страна для секса? 😄
Это как?

СалаШмат
#28

Если у тебя много денег и есть гарантия, что их не отнимут, то любая.

Гость
#29

Может Англия?
Не была там, но смотрю много видео о той стране, красиво у них там.
И люди с умными лицами.

Гость
#30
Гость

Пенсионеры за Россию горой

Не все, кто не зомбирован, те нет. Они не кайфуют от фразы: "Денег нет, но Вы держитесь".

#31
Гость

Фраза "уезжайте прямо сейчас" просто смешна. Дайте деньги народу и возможность и люди массово покинут Россию. Увы.

Нечего обсирать нашу страну. Куда покинут то?))) Расскажите тогда, куда бы вы поехали с деньгами?

Гость
#32

Лечиться лучше всего точно в России

Гость
#33
Гость

Может Англия?
Не была там, но смотрю много видео о той стране, красиво у них там.
И люди с умными лицами.

Там, действительно, красиво, но с погодой практически также как в Германии.

Гость
#34
BNWO GIRL

Вообще, я жила во многих странах (именно жила, а не просто посещала на короткое время). Могу заверить, что идеальной страны не существует. Все равно я находила в той или иной стране нечто нехорошее, что мешало называть эту страну идеальной. Поэтому называть объективно какую-нибудь страну лучшей не получится.
Но можно раздробить на подкатегории:
- лучшая страна для отдыха, туризма
- лучшая страна для работы (тут еще можно раздробить по профессиям)
- лучшая страна для получения образования (платного или бесплатного)
- лучшая страна для пенсионеров
- лучшая социальная страна
- лучшая страна для секса
- лучшая страна для активной или спокойной жизни
и т.д.

И во всех вы успели пожить???:)

Гость
#35
Гость

Лечиться лучше всего точно в России

Вы про дурдом?😆

#36
Гость

Точно не расия

можно поискать в инете, в каких странах живут члены семей российских миллиардеров, миллионеров газо-нефте-металлургических отраслей, вот там и значит хорошо, ведь не идиоты эти люди, имея столько денег и возможностей, они могут жить в любой стране.
И тут мы видим, что они живут в таких странах:
- Великобритания (да, та самая гнилая мелкобритания, как его называют сами олигархи и политики)
- США (враг РФ №1, но почему-то семьи олигархов тянутся туда, к гнилым западным ценностям. Да, да, именно к ценностям. Ведь, будь они бомжами, то можно было предположить, что человек едет к американской мечте. Но деньги-то у них есть. Они именно едут туда, т.к. любят гнилые ценности)
- ФРГ (на словах "можем повторить", а на деле мечтают все туда)
- Франция
и т.д.

Гость
#37
life is ?

Нечего обсирать нашу страну. Куда покинут то?))) Расскажите тогда, куда бы вы поехали с деньгами?

Я не обсирала, я просто описала реальность, а то что она не идеальна, это факт. Я ж писала, к морю, где много фруктов, орешкофффф, рыбки и .....диких обезьян.😄

Гость
#38
Гость

Там, действительно, красиво, но с погодой практически также как в Германии.

Ну к климату наверное сложно там привыкнуть.

Гость
#39
Гость

Не все, кто не зомбирован, те нет. Они не кайфуют от фразы: "Денег нет, но Вы держитесь".

Вам будет не приятно это осознавать, но пенсионеры в России нормально живут, многие имеют свои дачные участки, с весны по осень пропадают на дачах. И ни за что не променяют свой образ жизни.

Гость
#40
Гость

Дайте - дайте. Так хохлопитеки по Европе все ходят. И что, много им дали?

Россиянам точно не дали, а пенсионерам еще и убавили пенсию, если переводить на нынешний курс евро/доллара.

СалаШмат
#41
Гость

Лечиться лучше всего точно в России

Смотря от чего. Простые заболевания да дешевле и лучше. Онкология нет, сдохнешь в очереди или подойдёт когда уже поздно будет.

#42
Гость

Лучшая страна для секса? 😄
Это как?

Я сейчас прям там нахожусь) Солнечное Сомали
Тут очень много вкусных мужчин, готовых секситься без обязательств

Гость
#43

А россия то тут причём? Россия для вас комфортная страна??

Гость
#44
Гость

Фраза "уезжайте прямо сейчас" просто смешна. Дайте деньги народу и возможность и люди массово покинут Россию. Увы.

Ути какая прелестная инфантильная незамутненность! Вам 5 годиков, что вы уверены, что вам кто-то что-то должен давать?

Гость
#45
BNWO GIRL

Я сейчас прям там нахожусь) Солнечное Сомали
Тут очень много вкусных мужчин, готовых секситься без обязательств

Офигеть 😁
Не знала, что есть такие страны, для ээээ...эм...для секса без обязательств 😁

#46
Гость

Там, действительно, красиво, но с погодой практически также как в Германии.

И смоет опять же скоро. Они что так за Украину вцепились? Знают,что "кто не успел, тот опоздал".

Гость
#47
Гость

Вам будет не приятно это осознавать, но пенсионеры в России нормально живут, многие имеют свои дачные участки, с весны по осень пропадают на дачах. И ни за что не променяют свой образ жизни.

Ага ,ползают по помойкам,а те кто имеют дачные участки пытаются выжить с помощью картошки с огорода

Гость
#48
Гость

А что мешает уехать? Или только скулить горазды? Не нравится тут - не вопрос, границы открыты, никого не держат, валите, куда хотите! Но нееет, на самом деле вы не хотите ехать, вы хотите скулить!

Денег скинь и много денег и увидишь буду вещать из-за бугра, нежась на солнышке у самого синего моря, а пока все нам грозит разбитое корыто и далеко не у синего моря.

Гость
#49
life is ?

Так говорят только те, кто ничего не добился в жизни и начинают лить грязь. Вот и уезжайте прямо сейчас) Имея деньги, везде жить будет классно. Естественно не какая-нибудь, Молдавия или Сомали

В этой стране добиться ничего нельзя, если нет блата.

Гость
#50
BNWO GIRL

Я сейчас прям там нахожусь) Солнечное Сомали
Тут очень много вкусных мужчин, готовых секситься без обязательств

В России тоже много мужиков, готовых секситься без обязательств. Только они все невкусные и без слез не взглянешь. Смотришь и хочется бежать, бежать к далекому синему морю