Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с сестрой?

Произошла неприятная ситуация на отдыхе у родителей на даче моя сестра рано утром готовила своему мужу на кухне завтрак, а тогда как раз мы перед тем посидели и мой будучи пьяным начал к ней приставать я его не оправдываю но её муженек придурошный чуть не убил моего мужа, он просто чудовище которого даже наряд милиции не успокоил пришлось дополнительный вызывать. Самое ужасное в том что я сказала сестре что я напишу заявление на её муженька а она в ответ заявила что у нее тоже готова бумага и побои снятые, мой ей нос разбил как она утверждает, только говорит мой уедет по твоей милости за решетку твой туда отправиться после больницы только говорит мой за тяжкие телесные а твой за попытку изнасилования. Я этого не хочу конечно же, но кто будет оплачивать расходы на лечение мужа? Из за этого мы переругались вдрызг, потому что она на своем стоит я на своем. Я считаю что она неправа, да мой муж далеко не подарок ну сглупил. Но её *** низкорослый должен быть наказан за такое зверство, потому что на моем живого места нет у него голова как тыква раздутая и его еле вытащили с того света. Не знаю даже что делать. #Семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему это конец. Без вариантов мириться после такого. Моя сестра позволила себе один раз голос на меня повысить и трубку бросить, то сразу улетела в чс, причем навсегда, у меня теперь даже номер новый поэтому. А у вас такое случилось. У вас такие эксцессы наверно не редкость вовсе или мы всё-таки скучно живем.

Гость
#2

Никак, т.к вы не понимаете, что ваш мужинек получил по рогам справедливо, а вы его еще и оправдываете. Видимо для вас это норма, что он к другим женщинам лезет, как же вы себя не уважаете ужас

Гость
#3

Будни б*дла. Ничего нового, даже скучно.

Гость
#4
Гость

Никак, т.к вы не понимаете, что ваш мужинек получил по рогам справедливо, а вы его еще и оправдываете. Видимо для вас это норма, что он к другим женщинам лезет, как же вы себя не уважаете ужас

Я его не оправдываю. Он далеко неправ но он любимый, у нас так то давно была напряженность с сестрой особенно когда она начала встречаться со своим а потом и замуж вышла за него он ни мне ни маме не понравился сразу же. Муж любя да и я любили подкалывать друг друга и её иногда каланчой называли. А этот дурак тогда первый раз когда услышал это затеял скандал из за этого.

Желудь
#5

Вы обе долбанутые на всю голову. Взяли себе в мужья уродов, теперь мучаетесь.
Как вообще можно терпеть такие выходки. Помиритесь вы с сестрой, но еще 100 раз поругаетесь. У вас это в крови судя по всему.

Следователь
#6

Рекомендую обратится в СК РФ, посягательство на жизнь и здоровье человека это не шутка. 111 УК РФ плачет по мужу вашей сестры, напишите заявление.

Гость
#7
Следователь

Рекомендую обратится в СК РФ, посягательство на жизнь и здоровье человека это не шутка. 111 УК РФ плачет по мужу вашей сестры, напишите заявление.

УК рыдает и по мужу автора, так что ей лучше не светиться с заявой, там еще неизвестно, кого на бОльший срок упечь могут.

Гость
#8
Гость

Я его не оправдываю. Он далеко неправ но он любимый, у нас так то давно была напряженность с сестрой особенно когда она начала встречаться со своим а потом и замуж вышла за него он ни мне ни маме не понравился сразу же. Муж любя да и я любили подкалывать друг друга и её иногда каланчой называли. А этот дурак тогда первый раз когда услышал это затеял скандал из за этого.

Не важно нравится ли вам муж сестры или нет, она с ним живет, а не вы и он судя по всему оберегает свою женщину. Если бы ваш муж не пытался ее задеть и тем более не приставал к ней со стороны ее мужа не было бы реакции, разве не так? Вы не видите причинно-следственные связи или что-то не договариваете.

Гость
#9
Гость

Не важно нравится ли вам муж сестры или нет, она с ним живет, а не вы и он судя по всему оберегает свою женщину. Если бы ваш муж не пытался ее задеть и тем более не приставал к ней со стороны ее мужа не было бы реакции, разве не так? Вы не видите причинно-следственные связи или что-то не договариваете.

Просто у нас никто его не любит, ни я ни мама ни бабушка он ниже сестры на 5 см, ну отец может быть нейтрален. Не знаю я не верю что мой муж разбил ей нос и хотел изнасиловать, когда я забежала на летнюю кухню он валялся на полу весь в крови а у сестры было разбитое лицо и она растрепанная была это единственное что я видела. Она просто оправдывает своего уродца низкорослого. Наверное он это сделал.

Гость
#10
Гость

Просто у нас никто его не любит, ни я ни мама ни бабушка он ниже сестры на 5 см, ну отец может быть нейтрален. Не знаю я не верю что мой муж разбил ей нос и хотел изнасиловать, когда я забежала на летнюю кухню он валялся на полу весь в крови а у сестры было разбитое лицо и она растрепанная была это единственное что я видела. Она просто оправдывает своего уродца низкорослого. Наверное он это сделал.

Звучит как троллинг, невозможно поверить в такую человеческую глупость

Гость
#11

Никак. Если хоть одна из вас из тех не личностей, которым важны штаны, а не родная сестра, лучшее, что вы можете сделать - никогда не общаться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: