Гость
Статьи
Есть кто продавал вещи …

Есть кто продавал вещи ?

на ебэй? У меня вопрос, если товар был отправлен, когда можно вывести деньги со счета пэйпал?Когда покупатель получил товар? Или когда я предоставила трек для отслеживания??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты мошенница, то требуй перевода денег на карту и исчезни.
А адекватные покупатели, не верящие мошенникам, платят только после прибытия и проверки товара.
Ну по крайней мере на авито так.

Гость
#2
Гость

Если ты мошенница, то требуй перевода денег на карту и исчезни.
А адекватные покупатели, не верящие мошенникам, платят только после прибытия и проверки товара.
Ну по крайней мере на авито так.

Ты хоть раз продавала на ебэй , чтобы говорить что я мошенница ? Или ты не адекватная просто баба? Там оплата сразу производится , по твоей логике я должна так же отправить товар, заплатить за доставку и потом не получить оплату

Гость
#3
Гость

Ты хоть раз продавала на ебэй , чтобы говорить что я мошенница ? Или ты не адекватная просто баба? Там оплата сразу производится , по твоей логике я должна так же отправить товар, заплатить за доставку и потом не получить оплату

на алиэкспресс также, сначала оплата. потом отгрузка. Но там продавец получает деньги, когда покупатель подтвердил получение товара и что он его устраивает, что качество как обещали. Это защита покупателя. Если что-то не так - покупатель открывает спор, и там уже сам сайт и его работники определяют, кто прав, отдавать деньги продавцу или вернуть покупателю. как на ебэй не знаю.

Гость
#4
Гость

Ты хоть раз продавала на ебэй , чтобы говорить что я мошенница ? Или ты не адекватная просто баба? Там оплата сразу производится , по твоей логике я должна так же отправить товар, заплатить за доставку и потом не получить оплату

Я бы не стал ничего брать на ебей тогда.
Ведь в коробке могут оказаться кирпичи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема