Гость
Статьи
Есть такие вещи, …

Есть такие вещи, которые не можете простить мужьям?

Не могу простить мужу поездку заграницу во время моей болезни.
Все это было достаточно давно. Получается выкинуть из головы на время, но как вспоминаю, опять обиды.
Стала хуже относится к мужу. Раньше приоритетом были у меня МЫ, СЕМЬЯ.
Теперь приоритеты мои - это Я САМА, потому что из поведения мужа сделала вывод, что я далеко не главное, что есть в его жизни.
До мужа был любимый, которому я простила измену, после встречались 3 года и расстались по другой причине. Та обида меня совершенно ни как не грызла. Поняла и простила. Да и парень искренне сожалел, не считал свое поведение правильным.
Мой муж же до сих пор думает, что был прав и ни о чем не жалеет. Видимо я его не выгнала, ну и нормально, значит не о чем жалеть.

А у Вас есть такие вещи, которые не можете простить супругам? как Вы с этим живете? и почему не расстаетесь?

Орешка
23 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

А чем болели?

Обиделась навсегда
#2

Да, я многое н могу простить этой сволочи. Во-первых он не хотел работать, а хотел, чтобы все время работала я и его обеспечивала, хотя он был старше.

Но в какой-то момент я потеряла работу и не принесла домой деньги, мы жили на кое-какие запасы на черный день. И он увидел, что я хочу себе постирать и стал отбирать у меня стиральный порошок. С криками, что я использую весь порошок и тогда ему нечем будет стирать, он выхватил у меня коробку и убежав, спрятал ее.

Однажды я решила отмстить ему за то что он не работает и ему изменила. Тогда он сказал, что не даст мне еды три дня. Но на второй день я спустилась в магазин типа за сигаретами, а сама потихоньку купила себе пиццу и поела ее потом в комнате, не разогревая. А когда он уснул, я украла ночью на кухне немного бутербродов.

Еще он никогда не приходил ко мне в больницу. И пришел один раз только когда его пристыдили.

Говорил, что его устраивает прожить без ремонта всю жизнь.

Ну и еще много чего было.

Обиделась навсегда
#3

А еще он хватал со стола лучшие куски, а если в холодильнике оставался последний кусочек чего-то, то обязательно сжирал, не спросив, а хочу ли я.

Наталия
#4

А я на своего обижаюсь из за того что он со своими бывшими девушками общается...иногда просто видеть его не хочу!

Таня
#5

Обиделась навсегда, ну вот и зачем Вам такое вообще надо? Здесь дело не о прощении, а о патологиях. Конечно такое надо простить дурачку, собрать вещички (его или свои) и поорощаться.

Тема не о Вашей ситуации......

Маша
#6

так подумала подумала... и поняла, что пока такого за 2 года с нынешнем парнем не было ничего, чего бы не могла простить.

Зато бывший нервы то потрепал, до сих пор обиды. В основном это были его бесконечные бабы, которых он не отшивал даже при моём присутствии. Как он меня не защищал никгода и не перед кем.

Гость
#7

Ну разве только то, что не может сказать своим родственникам раз и навсегда, чтобы отстали от меня. Я своим могу сказать "к мужу моему не приставать" а он своим - не может. Но у них вообще странные отношения с родителями и между сестрами-братьями.

Гость
#8

Однажды тащил меня по жаре 40 градусов куда-то, на маршрутку не хотел садиться,типо денег нет:)) Он тогда за свой счёт сидел. Ужасно хотелось пить, а он не давал мне моих же денег купить воды, потом мы зашли в магазин, я пошла в кафе одна там ела и пила, а ему фиг.Всегда вспоминал свою бывшую, но это был не муж,а сожитель

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

И сразу вопрос: зачем тогда жить с тем, кто тебя не устраивает? Ответ видимо один: мазохистки.

Марушка
#10

Бывший снял деньги со счета моего сына (я откладывала на учебу). Снял без спроса, чтобы оплатить свои долги.

12345678
#11
Марушка

Бывший снял деньги со счета моего сына (я откладывала на учебу). Снял без спроса, чтобы оплатить свои долги.

ужос!!!

12345678
#12

хоть вернул?

Марушка
#13

Нет, не вернул прошло уже 4 года. Мы не общаемся. При разводе обещал все вернуть.

12345678
#14

да такое не простительно, предать не только жену но и собственного ребёнка.

Гость
#15

женщина никогда простит не-любви мужчине.

Гость
#16
Обиделась навсегда

Да, я многое н могу простить этой сволочи. Во-первых он не хотел работать, а хотел, чтобы все время работала я и его обеспечивала, хотя он был старше.

Но в какой-то момент я потеряла работу и не принесла домой деньги, мы жили на кое-какие запасы на черный день. И он увидел, что я хочу себе постирать и стал отбирать у меня стиральный порошок. С криками, что я использую весь порошок и тогда ему нечем будет стирать, он выхватил у меня коробку и убежав, спрятал ее.

Однажды я решила отмстить ему за то что он не работает и ему изменила. Тогда он сказал, что не даст мне еды три дня. Но на второй день я спустилась в магазин типа за сигаретами, а сама потихоньку купила себе пиццу и поела ее потом в комнате, не разогревая. А когда он уснул, я украла ночью на кухне немного бутербродов.



Еще он никогда не приходил ко мне в больницу. И пришел один раз только когда его пристыдили.

Говорил, что его устраивает прожить без ремонта всю жизнь.

Ну и еще много чего было.

С головой дружите?

Елена
#17

во время крупной ссоры уехал на неделю в деревню.Там встречался со своей бывшей и рассказывал все наши проблемы.Это мне он рассказал сам,никак не могу простить,считаю предателем.

#18
Обиделась навсегда

А еще он хватал со стола лучшие куски, а если в холодильнике оставался последний кусочек чего-то, то обязательно сжирал, не спросив, а хочу ли я.

А заэто низя обижаца - нам, мужыкам, кушать больше нужно :(

СТРАДАЮЩАЯ
#19
Обиделась навсегда

Да, я многое н могу простить этой сволочи. Во-первых он не хотел работать, а хотел, чтобы все время работала я и его обеспечивала, хотя он был старше.

Но в какой-то момент я потеряла работу и не принесла домой деньги, мы жили на кое-какие запасы на черный день. И он увидел, что я хочу себе постирать и стал отбирать у меня стиральный порошок. С криками, что я использую весь порошок и тогда ему нечем будет стирать, он выхватил у меня коробку и убежав, спрятал ее.

Однажды я решила отмстить ему за то что он не работает и ему изменила. Тогда он сказал, что не даст мне еды три дня. Но на второй день я спустилась в магазин типа за сигаретами, а сама потихоньку купила себе пиццу и поела ее потом в комнате, не разогревая. А когда он уснул, я украла ночью на кухне немного бутербродов.



Еще он никогда не приходил ко мне в больницу. И пришел один раз только когда его пристыдили.

Говорил, что его устраивает прожить без ремонта всю жизнь.

Ну и еще много чего было.

Что за бред??? В каком месте смеяться..., ну-у или плакать...?

Гость
#20

а я до сих пор не могу простить, что сегодня он еще был в тут, а потом выяснилось, что живет в Москве. Я тут как дура ему названивала,думала, что случилось. А он вот так сбежал. Общение прекратила.

Giel
#21
Обиделась навсегда

Да, я многое н могу простить этой сволочи. Во-первых он не хотел работать, а хотел, чтобы все время работала я и его обеспечивала, хотя он был старше.

Но в какой-то момент я потеряла работу и не принесла домой деньги, мы жили на кое-какие запасы на черный день. И он увидел, что я хочу себе постирать и стал отбирать у меня стиральный порошок. С криками, что я использую весь порошок и тогда ему нечем будет стирать, он выхватил у меня коробку и убежав, спрятал ее.

Однажды я решила отмстить ему за то что он не работает и ему изменила. Тогда он сказал, что не даст мне еды три дня. Но на второй день я спустилась в магазин типа за сигаретами, а сама потихоньку купила себе пиццу и поела ее потом в комнате, не разогревая. А когда он уснул, я украла ночью на кухне немного бутербродов.



Еще он никогда не приходил ко мне в больницу. И пришел один раз только когда его пристыдили.

Говорил, что его устраивает прожить без ремонта всю жизнь.

Ну и еще много чего было.

Вы это серьезно???

Гость
#22

жестого обращения с детьми, отсутствие заботы по отношению ко мне

Гость
#23

Измены не прощу! Буду мстить Хаду, мстить и мстить со всеми симатичными мне мужуками!!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: