Гость
Статьи
Фейсбук «You have a …

Фейсбук «You have a new friend suggestion» Кто знает?

Периодически приходят такие уведомления. Из того, что понял, *** шлет их тогда, когда кто то часто заглядывает на мою страницу, как минимум, больше одного раза. А вот как часто, с какой периодичностью, и сколько точно раз, человек должен заглянуть, чтобы пришло такое уведомление, никакой инфы так и не нашел. Может здесь кто нибудь знает подробнее, расскажите плиз.😌 Сябки.🤗

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему это рекомендации для принятия в друзья

Гость
#2

Наверное это просто друзья друзей, те, с кем вы может быть знакомы.

#3
Гость

По-моему это рекомендации для принятия в друзья

Ноуу, сначала думал, что это запросы в друзья, но нет. Оказалось, это типа как на одноклассниках посетителей видно, только по какому то хитрому алгоритму, самых заинтересованных предлагает. Мне интересно, на сколько заинтересованных, как часто они посещают мою страницу и как давно, что *** в лоб предлагает мне их зафрендить.🤷‍♂️

#4
Гость

Наверное это просто друзья друзей, те, с кем вы может быть знакомы.

Для этого есть отдельное поле «Вы можете их знать», а это именно предложения тех, кто фоточки втихаря рассматривает.😅

#5

У меня таких 11836 уведомлений. Бесит.

Гость
#6

Это просто рекомендации в друзья (не "вы можете их знать", но похожее). Фейсбуку чихать, кто там разнюхивает на вашей странице, увы и ах. Единственно нормальная сеть, где можно спокойно сталкерить ;>

Гость
#7

Ещё *** собирает данные с тел.книги, ватсапп и т.д. и может находить вам людей по этим данным. А мне так вообще - по какому-то алгоритму проставил корейскую старшую школу, в которую я даже не ходила 😪

#8
Гость

Это просто рекомендации в друзья (не "вы можете их знать", но похожее). Фейсбуку чихать, кто там разнюхивает на вашей странице, увы и ах. Единственно нормальная сеть, где можно спокойно сталкерить ;>

Вон мха 11к спокойно сталкерят, тоже наверное в алгоритмы не верят.😂 Ладно, никто ничего интересного не скажет, ну такое.😌 Всем хорошего вечера.😛

Гость
#9
…LK

Для этого есть отдельное поле «Вы можете их знать», а это именно предложения тех, кто фоточки втихаря рассматривает.😅

У меня профиль закрытый, фото могут смотерть только друзья. Но тоже бывает приходят такие suggestions.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема