Гость
Статьи
Есть ли на форуме люди …

Есть ли на форуме люди верящие в Бога и эволюцию.

Как вы находите согласия между ними.

9 Мая
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну типа Бог задумал эволюцию...

Кастролог
#2

Это несовместимые мировоззрения.

Гость
#3

В эволюцию бога

К
#4

Сейчас скорее деградация, не эволюция общества. Дарвин ошибся.

Гость
#5

я не верю ни в бога ни в эволюцию

Великолепный Вася
#6

Между кем или чем? о_О

#7

Во всём виноваты Анунаки (голосом Валерии Новодворской).

#8

Мне кажеться в бога вообще нельзя верить . Как и так думаю понятно существование или отсутствие бога невозможно доказать, но вера в него лишь даёт ложную надежду людям на изменения нынешнего положения. Как говрил Кард Макрс
"Религия — это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому, как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа".

Гость
#9
Рабочий

Мне кажеться в бога вообще нельзя верить . Как и так думаю понятно существование или отсутствие бога невозможно доказать, но вера в него лишь даёт ложную надежду людям на изменения нынешнего положения. Как говрил Кард Макрс
"Религия — это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому, как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа".

если вы считаете, что доказать нельзя, то вы агностик, но это не значит, что другие должны думать также

Автор
#10
Тиратрон Холодный

Во всём виноваты Анунаки (голосом Валерии Новодворской).

"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки."
"Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США."

9 Мая
#11
Автор

"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки."
"Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США."

России нечего даже мечтать стать штатом США. В остальном вы правы.

Гость
#12

Бога нет . Ибо утверждение должен доказать утверждающий . Аксиома науки . Если Я говорю , значит мне и доказывать . Доказательств бога нету . Во все времена люди от незнания говорили что это бог . Наука опровергала расширяя границы познания мира И бог всегда был за границами знаний . Сколько не расширяй необразованные всегда будут говорить что бог в неизведанном , ибо они необразованные и не могут расширить и увеличить свои знания . Ещё раз , в древнем риме люди думали что молнии пускает бог . Теперь у каждого в кармане молния питающая телефон , люди поняли что такое молния , как она работает . И бог в ней испарился , его там не оказалось . И сразу неучи стали орать что бог на небе . Когда Гагарин полетел в космос и доказал что бога опять нет и небо не твёрдое как доказывала библия и коран , и там бога нет . необразованные опять стали видеть бога там куда ещё человеческий ум не дошёл . И там опять не будет бога ИБО ЕГО НЕТ .

Великолепный Вася
#13
9 Мая

России нечего даже мечтать стать штатом США. В остальном вы правы.

Так мечтаете вы, евреи))

Трольче деКабана
#14

Бог - существо умное и, соответственно, ленивое. Нафига ему ломать башку над разнообразием видов, если можно создать 1 бациллу и запустить процесс эволюции?
...Я б н его месте так и сделал...

Кастролог
#15
Великолепный Вася

Так мечтаете вы, евреи))

Пи**раст, ты снова сайтом ошибся? Я тебе напомню, набирай woman.by

Великолепный Вася
#16
Кастролог

Пи**раст, ты снова сайтом ошибся? Я тебе напомню, набирай woman.by

У кого-то бомбалейла)) чВВ

Кастролог
#17
Великолепный Вася

У кого-то бомбалейла)) чВВ

Ты по клавиатуре не попадаешь?

#18
Гость

если вы считаете, что доказать нельзя, то вы агностик, но это не значит, что другие должны думать также

Никто и не думает так же, но я считаю свое мнение единственно верным. Религия несёт вред

Гость
#19
Рабочий

Никто и не думает так же, но я считаю свое мнение единственно верным. Религия несёт вред

просто книги для развития, разные религии и их происхождение в разных странах, может человек заинтересуется, чтобы было веселее жить.

#20
Гость

просто книги для развития, разные религии и их происхождение в разных странах, может человек заинтересуется, чтобы было веселее жить.

Странные аргументы, так можно любые книги почитать что бы было веселее жить. Капитал Карла Маркса, например)

Гость
#21
Рабочий

Странные аргументы, так можно любые книги почитать что бы было веселее жить. Капитал Карла Маркса, например)

конечно можно, все бестсессеры.

Гость
#22
Гость

я не верю ни в бога ни в эволюцию

Эволюция возможна только с Богом ! Бог это Разумный Дух , Духовная Мысль , Закон !!! Первопричина существует всегда ! Только Разум может создать Разум .... Разум существоововал ещё до жизни ! Сама энергия разумна , поэтому человек разумен !

Гость
#23
Рабочий

Никто и не думает так же, но я считаю свое мнение единственно верным. Религия несёт вред

Истина , религия , познается на опыте ! Ради эксперимента делал ....Поделился со Вселенной словесно , что некем меня подменить на обьекте и если украдут , то лишат меням подработки , зарплаты . Сказал и ушел обедать ... Пришел в вагончик , достаю блюдо и голос в голове : " У тебя там воруют ! " . Я спросил только , кто говорит ? Диалог не получился ... Дообедал и пошел смотреть обьект охраны , украли мотор , след салазок остался ..... Бог вездесущ и всезнающий .... Все видит и слышит ! Голос был мужской средних лет , телепатически слышал , не ушами .

Гость
#24
Гость

просто книги для развития, разные религии и их происхождение в разных странах, может человек заинтересуется, чтобы было веселее жить.

Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветленного ). . Книги Саи Бабы - просто замечательные ! Кибалион - основа оккультных знаний !

Гость
#25
Гость

Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветленного ). . Книги Саи Бабы - просто замечательные ! Кибалион - основа оккультных знаний !

Ищите Истину везде ! Чтобы получить истину или правду , нужно гармонично соединить все знания ! Где Истина , там нет противоречий ! Истина - Одна , ее не может быть много !!!! Где противоречие там нет Истины .. Истина есть Закон , ведет к Богу ! Истина познается утонченным сердцем , ум грубый для нее .... Истина наиболее насыщена Светом . Бог непознаваем , но можем познавать его качества ! Мудрость в сердце , противоположна уму ..... Проста ! Сердце посредник между душой , Богом ! Форум : Ramta Opk . me (тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ...... смотрите ) Есть все ! Лучше иметь немного опыта , чем тонны знания !

Гость
#26
Рабочий

Мне кажеться в бога вообще нельзя верить . Как и так думаю понятно существование или отсутствие бога невозможно доказать, но вера в него лишь даёт ложную надежду людям на изменения нынешнего положения. Как говрил Кард Макрс
"Религия — это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому, как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа".

В начале сомнение , потом вера , уверенность и знание ! Вера все еще сомневается. .... слепая и зрячая ! Нет ничего выше опыта ! Бог внутри , а не снаружи ! Бог есть настоящее , в нем нет страдания , только в прошлом или будущем ..... Уметь слушать Бога сердцем ..... Нет ничего выше опыта !

Гость
#27
Гость

В начале сомнение , потом вера , уверенность и знание ! Вера все еще сомневается. .... слепая и зрячая ! Нет ничего выше опыта ! Бог внутри , а не снаружи ! Бог есть настоящее , в нем нет страдания , только в прошлом или будущем ..... Уметь слушать Бога сердцем ..... Нет ничего выше опыта !

Эволюция возможна только с Богом !!! Без духовной основы .... инволюция вниз , деградация !!! Последнее слово , всегда за Богом !!! Духовность и есть Бог !!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема