Гость
Статьи
Жизнь удалась

Жизнь удалась

Считаете ли вы что ваша жизнь удалась? Да/нет, почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в 25 есть образование, квартира, машина, коммерческая недвижимость, отложенные деньги, не болею, хорошо выгляжу

#2

+- В принципе доволен своей жизнью сейчас и всего того, чего добился. Но ставлю цель добиться большего, иначе возникнет чувство неполноценности.

#3

Жизнь как жизнь)
Живём дальше, стараемся не засраать.

Гость
#4

Ну я человек уже взрослый, основную часть жизни прожившая, могу сказать что удалась. Все что мне нужно для комфортной жизни есть, дети выросли, отучились, работают, живут самостоятельной жизнью, все у них хорошо, а больше и мечтать не о чем.

#5

Такие итоги только на смертном одре можно подводить. А пока живёшь, твой путь как угодно может развернуться.

Гость
#6
Гость

Да, в 25 есть образование, квартира, машина, коммерческая недвижимость, отложенные деньги, не болею, хорошо выгляжу

твоя жизнь только началась. Не забегай вперед с характеристикой.

Гость
#7

да, планы на жизнь воплощаются по-тихоньку.. все идет как надо

Гость
#8

Нормально живу

Гость
#9
Гость

твоя жизнь только началась. Не забегай вперед с характеристикой.

Дальше будет больше и лучше) на данный момент я довольна своей жизнью

Гость
#10
OG

Такие итоги только на смертном одре можно подводить. А пока живёшь, твой путь как угодно может развернуться.

Что если самостоятельно выбрать время "смертного одра"?

Гость
#11

Я *** её с самого рождения

#12
Гость

Что если самостоятельно выбрать время "смертного одра"?

Если вы имеете ввиду подведение итогов, то никто не гарантирует, что меня завтра машина не собьёт и я не останусь инвалидом на всю жизнь. Смысл что-то подводить в этом случае? Жизнь - процесс.
Если вы о суициде, то тут уж каждый сам решает.

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем