Гость
Статьи
Хочу в Краснодар

Хочу в Краснодар

Живу на Алтае.Замужем,детей пока нет(и будут ли неизвестно)Работаю 12 лет парикмахером(есть своя небольшая студия)муж полицейский(только начинает карьеру)Так же со мной проживает отец 72 года(после инсульта,но в своём уме и на ногах,хоть и не такой активный как раньше)На Алтае родилась и выросла,из плюсов вроде как стабильность,ведь есть наработанные клиенты и неплохой заработок.Рядом горный Алтай,природа,чистый воздух.Из минусов зарплата у людей копейки,город серый,много ,,быдла,,,месяцев 8 в году это зима(заваливает снегом,сильные морозы)Думаю съездить в Краснодар отдохнуть,а потом может перебраться,но боюсь конечно,как там устроюсь с работой.Мужа я думаю переведут.Да и отца тащить куда то в таком возрасте,но кроме меня он никому тут не нужен #краснодар #переезд

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В Кубанистане с работой пробоем может и не будет, но там общество совершенно другое.

Гость
#2

В Краснодаре хорошо, он как Москва уже стал, очень много людей, движухи, работу там найдете. А вот что с отцом делать... По практике мы о многом мечтаем, но обстоятельства складываюися совсем не так. Муж что говорит?

Гость
#3
Артур Мох

В Кубанистане с работой пробоем может и не будет, но там общество совершенно другое.

А что с обществом?

Гость
#4

В Краснодыре каждый втрой ***..особенно на дорогах.

#5
Гость

А что с обществом?

Вот приедете и узнаете. Так сказать халяльный замес.

Гость
#6
Гость

А что с обществом?

Провинциальный менталитет.

Гость
#7
Артур Мох

Вот приедете и узнаете. Так сказать халяльный замес.

С периодическими перестрелками ))

Гость
#8
Гость

В Краснодаре хорошо, он как Москва уже стал, очень много людей, движухи, работу там найдете. А вот что с отцом делать... По практике мы о многом мечтаем, но обстоятельства складываюися совсем не так. Муж что говорит?

Придумаю что нибудь.У меня есть брат родной(папин сын)который все / года практически не пр нимал участия в восстановлении отца после инсульта.Поставлю его перед фактом,что на первое время пока обустроиться отец будет на нем,потом заберём его.Муж конечно в шоке от моих мыслей(его тяжело расшевелить,боится нового)но в итоге всегда со мной соглашается

Гость
#9

Автор,я не знаю как вы переносите жару, но учтите климатические особенности Краснодара. Там сильная жара летом, 27°считается холодно. Не все могут вынести палящий зной.

Гость
#10

Очередной понаех! Не лезьте в наш город, он не резиновый! Из за вас пробки

Гость
#11

Вы летом туда приезжайте,на разведку,сразу передумаете)).Адская жара,влажность,пробки как в Москве.Город заполонили приезжие кто откуда,ну и хорошая работа светит только коренным кубанцам,со связями).

Анна Усова
#12

Недавно статью на эту тему нашла на Дзене и чем-то похоже на вашу историю.

Но по сути если вас ничего не держит на Алтае, уж лучше хотя-бы попытаться переехать и пожить на другом месте. Вы ничего от этого не потеряете, честно говоря недавно переехала в Краснодар а сама из Барнаула, +- одно и тоже, только климат другой. Даже писатель Лимонов сравнивал эти два города, но все равно Краснодар покрупнее будет. Обдумывайте все а насчет переезда после прочтения статьи и переехала с той компанией магистраль переезды по России. и все в целом хорошо прошло, только первое время непросто главное пройти период адаптации

Гость
#13
Анна Усова

Недавно статью на эту тему нашла на Дзене и чем-то похоже на вашу историю.


Но по сути если вас ничего не держит на Алтае, уж лучше хотя-бы попытаться переехать и пожить на другом месте. Вы ничего от этого не потеряете, честно говоря недавно переехала в Краснодар а сама из Барнаула, +- одно и тоже, только климат другой. Даже писатель Лимонов сравнивал эти два города, но все равно Краснодар покрупнее будет. Обдумывайте все а насчет переезда после прочтения статьи и переехала с той компанией магистраль переезды по России. и все в целом хорошо прошло, только первое время непросто главное пройти период адаптации

Как переносите климат?

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем