Гость
Статьи
Должен ли латте матча …

Должен ли латте матча горчить?

Здравствуйте, купила в кофе за 60 латте матча. Слышала ребята клали 2 гр матчи на средний стаканчик молока. В общем чуть горчит сверху, там где пена взбита. Я просто матчу пробовала только в немолоко овсяное со вкусом матчи, там слабый вкус, без горчинки. Кто пробовал латте матча, как должно быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

матча горчит. ну это же матча. если бы не матча то сверху ближе к пене в матче не было бы горчинки. не в матче не горчит а в матче да. я люблю матчу. она вкусная, эта матча. не понимаю тех кто не любит матчу. уфффф

Гость
#2
Гость

матча горчит. ну это же матча. если бы не матча то сверху ближе к пене в матче не было бы горчинки. не в матче не горчит а в матче да. я люблю матчу. она вкусная, эта матча. не понимаю тех кто не любит матчу. уфффф

)))))) спасибо.
Просто в Немолоке матча не горчит (такой напиток со вкусом матчи 0,5 проц жирности). Там прям нежный нежный вкус, немного за зелёный чай похож.

Гость
#3
Гость

)))))) спасибо.
Просто в Немолоке матча не горчит (такой напиток со вкусом матчи 0,5 проц жирности). Там прям нежный нежный вкус, немного за зелёный чай похож.

да. видимо.

Гость
#4

Если Вы пробовали настоящий матча, Вы сразу поймете, он ли это. Горчит или нет это зависит от количества молока или того, что бариста еще добавляет. Я пью лате матча без сахара, есть легкая специфическая матча горчинка.

Гость
#5
Гость

матча горчит. ну это же матча. если бы не матча то сверху ближе к пене в матче не было бы горчинки. не в матче не горчит а в матче да. я люблю матчу. она вкусная, эта матча. не понимаю тех кто не любит матчу. уфффф

умри *** с таким формированием приедложений

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем