Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к взрослым, которые увлекаются мультиками ?

Мультиками не вроде изначально для взрослой аудитории - с сюжетом, режиссурой и т.д. А совсем детскими типа «Винкс» или Сейлор Мун , на последней я и сама выросла, но смотреть во взрослом возрасте не смогла. А знаю, что есть взрослые девушки, которые смотрят Винкс, делают по ним косплеи и даже в жизни стараются не выходить из образа - заказывают украшения у ювелиров , как у главных героинь мультика, одежду тоже, линзы носят и тяжёлый макияж. Я с одной стороны понимаю , что каждый волен сам выбирать , чем увлекаться и это дело каждого. С другой стороны - есть люди у которых вся жизнь в этом! Ничего кроме мультика и нет! Это как то крипово немного даже... #взрослые #мультики

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

НОрмально отношусь, сейч мультики интересные пошли, что сам с детьми иногда смотрю, когда время есть. НЕдавно вот с детьми том и джерри с удовольствием пересматривал

228
#2

я вырос на дятле-вудди по стс утром. до сих пор смотрю,когда встречаю по телику.

Жнец- левиафан
#3

Есть взрослые, которые так увлекаются мультиками, что рисуют и снимают их и рубят ох, еренное бабло.

Гость
#4

Это я
Замечательно отношусь

Елена
#5

Много замечательных советских мультфильмов, например, про Карлсона. Это вообще я считаю шедевром.
Еще люблю "Ну-погоди".

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем