Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что инстаграм подслушивает? У вас такое было?

То, что *** показывает рекламу после моих поисков нужного мне товара в браузере или другом приложении, я уже не обращаю внимания. Но, несколько раз подозрительно было когда что то обсуждала с подругой по телефону, а потом это было в рекламе, при этом я даже не искала этот предмет нигде в телефоне. Но сегодня моя уверенность, что за мной подслушивает *** подкрепилась, тем что сегодня в курилке я встретила коллегу которой не было вчера на работе. Спросила ее, почему ее не было на работе, сказала что ездила к родителям мужа в какой то город, который я уже забыла, я такой город даже не слышала и тем более не искала в телефоне, но сейчас он появился в рекламе. Не понимаю как такое произошло, может кто то обьяснить? У вас такое было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это телефон, а не ***. У вас самсунг?

Автор
#2
Гость

это телефон, а не ***. У вас самсунг?

Нет

Гость
#3
Гость

это телефон, а не ***. У вас самсунг?

Самсунг норм, Хуйвей - говнецо.

Гость
#4

Конечно. Это давно извсетно.

Гость
#5

То, что Инстаграмм (точнее ваш телефон) подслушивает эти давно не новость)) Но мне иногда кажется, что он уже не только подслушивает, но и читает мои мысли! Иногда ещё нигде не писала, ни с кем не обсуждала, только подумала - и оппа реклама тут как тут

Гость
#6

Это правда, я даже мужу доказывала, что *** прослушивает, начинаешь в слух обсуждать мебель и корм или технику и тд и понеслась реклама через пол часа час, точно работает, проверено много раз.... потом жетон видео на ютубе видела где айтишник один рассказывал как работают программы. Кстати на ютубе тоже порой обсуждаемые темы появляются

#7

стопудово подслушивают
на работе как-то зашел один товарищ и между делом в разговоре про снегоходы говорил (дело было в июле)
так меня потом еще недели две реклама снегоходов преследовала в инете ))) все они слушают

Автор
#8
Гость

То, что Инстаграмм (точнее ваш телефон) подслушивает эти давно не новость)) Но мне иногда кажется, что он уже не только подслушивает, но и читает мои мысли! Иногда ещё нигде не писала, ни с кем не обсуждала, только подумала - и оппа реклама тут как тут

И у меня такое бывало, но остальные приложения не замечала что подслушивают, работают только на основе ручного поиска товара

Гость
#9

Отключите все разрешения для всех приложений (оставьте только те разрешения, которые реально нужны для работы приложения)

Автор
#10
Гость

Отключите все разрешения для всех приложений (оставьте только те разрешения, которые реально нужны для работы приложения)

Спасибо, попробую

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем