Гость
Статьи
Соцсеть.

Соцсеть.

У кого нет инсты,тот ***?у меня нет.я хуже других?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тиктокерша
#1

У меня нет. Я же не тупая картинки смотреть. Смотрю тикток

Леди Адвокат 🧑‍💼
#2

У меня тоже нет))

Гость
#3

Тоже этого нет и в других соц.сетях тоже не собираюсь заводить аккаунты. Для чего вся эта суета? В реальной жизни делов и так хватает!

#4

В инсте только идиоты сидят, нормальные и продвинутые люди сидят в лайке и в тиктоке, спросите у Илона Маска. У него такое состояние только благодаря тому, что он Даньку Милохина смотрел

Светлячок
#5
Тиктокерша

У меня нет. Я же не тупая картинки смотреть. Смотрю тикток

Да почему ж вы все (независимо от возраста) осуждаете выбор других? Ну нравится в инсте сидеть и нравится, это личное дело человека и уж точно не говорит об его умственных способностях.Люди, вы когда взрослеть будете?

Светлячок
#6
Гость

Тоже этого нет и в других соц.сетях тоже не собираюсь заводить аккаунты. Для чего вся эта суета? В реальной жизни делов и так хватает!

Это личное дело каждого человека.

Светлячок
#7
Андромеда

В инсте только идиоты сидят, нормальные и продвинутые люди сидят в лайке и в тиктоке, спросите у Илона Маска. У него такое состояние только благодаря тому, что он Даньку Милохина смотрел

Примитивный ответ примитивного человека - судить по умственным способностям человека, по тому сидит он в тех или иных соц. сетях.

#8
Светлячок

Примитивный ответ примитивного человека - судить по умственным способностям человека, по тому сидит он в тех или иных соц. сетях.

Вы походу не знаете такого слова как РОФЛ. Гугл в помощь

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем