Гость
Статьи
Посоветуйте фильм или …

Посоветуйте фильм или сериал

Посоветуйте что-нибудь из новых фильмов/сериалов ,желательно в жанрах: триллер, детектив, ужасы, фэнтези. Европейские, американские, наши, только кроме индийских, турецких, и латиноамериканского мыла. Главное чтоб было интересно, не скучно. Кто сейчас что смотрит?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Сериал Бывшие

Тоже тролль
#2

Вампиры средней полосы

Гость
#3

Я знаю два латиноамериканских, где все это есть, только без фентези. Очень захватывающие триллеры, впечатлительным даже не рекомендовано к просмотру. Но раз такие вас не интересуют только из-за страны происхождения, не буду писать названия.

Гость
#4

мне понравился ситком "грешники" (британский). но это если ты конечно не гомофом упоротый

Гость
#5
Гость

мне понравился ситком "грешники" (британский). но это если ты конечно не гомофом упоротый

гомофом=гомофоБ

Гостья
#6
Гость

мне понравился ситком "грешники" (британский). но это если ты конечно не гомофом упоротый

Мне главное, чтоб было не скучно

Гостья
#7
Гость

Я знаю два латиноамериканских, где все это есть, только без фентези. Очень захватывающие триллеры, впечатлительным даже не рекомендовано к просмотру. Но раз такие вас не интересуют только из-за страны происхождения, не буду писать названия.

страна происхождения не важна, если сериал качественный ,главное чтоб не было соплей в стиле "Рабыня Изаура"

б-ка
#8

Когда на торренте читал отзывы зрителей, к мнению которых давно прислушиваюсь, среди прочих были восторженные отзывы о фильме "ПиКей". Напрягло то, что он индийский, не люблю я их, не понимаю. Тем не менее, доверился, скачал, посмотрел. К своему немалому изумлению, более двух часов не мог оторваться. Вроде бы индийский, ну там с песнями, танцами, но весьма умеренно, мне даже понравилось. Но без излишней мелодраматичности, толковая постановка и приятная игра актёров. Умный и добрый. Жанр я бы нестрого определил как философская фантастика с оттенком комедии на религиозно-психологические темы. Соглашусь с отзывом "Отличный, умный, местами беспощадно злой сарказм, мягкий юмор, романтика и любовь - всё сплетено в гармоничной и светлой мозаике." Попробуйте, это не больно. Специально к 12 Апреля глянул "Человек на Луне"(2018). Неторопливое, проникновенное, душераздирающее повествование о Ниле Армстронге. Мне понравилось намного больше, чем наш мутный и лубочный фильм про Гагарина, к сожалению. Из ужасов ко Дню Космонавтики рекомендую "Время первых".

Гостья
#9
б-ка

Когда на торренте читал отзывы зрителей, к мнению которых давно прислушиваюсь, среди прочих были восторженные отзывы о фильме "ПиКей". Напрягло то, что он индийский, не люблю я их, не понимаю. Тем не менее, доверился, скачал, посмотрел. К своему немалому изумлению, более двух часов не мог оторваться. Вроде бы индийский, ну там с песнями, танцами, но весьма умеренно, мне даже понравилось. Но без излишней мелодраматичности, толковая постановка и приятная игра актёров. Умный и добрый. Жанр я бы нестрого определил как философская фантастика с оттенком комедии на религиозно-психологические темы. Соглашусь с отзывом "Отличный, умный, местами беспощадно злой сарказм, мягкий юмор, романтика и любовь - всё сплетено в гармоничной и светлой мозаике." Попробуйте, это не больно. Специально к 12 Апреля глянул "Человек на Луне"(2018). Неторопливое, проникновенное, душераздирающее повествование о Ниле Армстронге. Мне понравилось намного больше, чем наш мутный и лубочный фильм про Гагарина, к сожалению. Из ужасов ко Дню Космонавтики рекомендую "Время первых".

спасибо, "Человек на Луне" заинтересовал, наш про Гагарина не смотрела

Гость
#10

Мама я полюбила киллера. Детектив. Из ужасов "молчи" 2020 года

Гость
#11
Гостья

страна происхождения не важна, если сериал качественный ,главное чтоб не было соплей в стиле "Рабыня Изаура"

Там любовные линии все равно есть, как и много серий, но реально два жутких сериала Лик мести и Кто-то на тебя смотрит.
Еще есть два бразильских про маньяков, а сама не смотрела, т.к. не люблю такую жуть. Двойная идентичность (вообще смотрела две серии, но бросила, т.к. не люблю про убийства смотреть) и Насильственное лечение/Преследование (основан на реальных событиях).
Вспомнила насчет фентези недавно посмотрела опять же бразильский Невидимый город (7-8 серий всего), но его снимал Нетфликс, там вообще никаких соплей и амурных историй.

Гость
#12

Еще сериалы Охотник и Ребус/Тусовка, они тоже бразильские, но не сняты в жанре мыльной оперы. И серей не много.

Гость
#13
Гость

Еще сериалы Охотник и Ребус/Тусовка, они тоже бразильские, но не сняты в жанре мыльной оперы. И серей не много.

*Серий немного.

Гость
#14

Невидимый город вообще приятно удивил, не думала, что про мифические существа будет интересно, да еще главный герой красавчик. На 2-ой сезон еще продлили.

Elli
#15

«В её глазах», «Они», оба мини-сериала 2021 года.

Serg
#16

Анна-детективъ (Россия)
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (Австралия)
Расследования Мёрдока (Канада)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем