Гость
Статьи
Муж сделал алкашкой

Муж сделал алкашкой

Заснуть я могу только после этой дряни,и то не всегда.Ночь сплю,ночь нет,год в таком режиме.Начала пить после того,как узнала об измене мужа,одноразовой по пьяни,там ещё и ребенок родился,отношений больше не было,От этого не легче, развелась.Крепкие напитки не употребляю,ни вино,ни шампанское,ни коньяк,ни водку,ни при,т.д, только пиво и слабоалкоголку,но в таких количествах,что мама не горюй.Забрала ребенка из садика и в течении вечера пью- в перерывах успеваю приготовить,постирать, убрать и т.д.А ребенка спать уложила-уселась и давай,пока спать не захочется.Кодироваться боюсь,к врачу-стыдно.А что будет дальше-мне страшно.За ребенка,за внешность,дальнейшую жизнь.Была умница-красавица,а стала...И жаль себя,и знаю,что виновата сама.Каждый Божий день пью,ругаю себя и опять покупаю,это зависимость.Куда -либо пойти в течении дня(банк,садик,почта,магазин),заедаю цитрусами,гвоздикой,то что есть.Стыдно,что такой стала,а моральных сил что-либо изменить -нет их.Алкоголичка. И нового парня найти не могу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите парня,чтоб дал леща за пьянку без него и отодрал бы нормально. Вообщем новые отношения нужны))

Гость
#2

Миллионы женщин бросают мужчины, но мало кто спивается из-за этого. У алкашей всегда кто-то виноват: муж, мать, работа, государство и.т.д.
В возрастом внешность станут алкашовая и искать парня придется среди алкашей. Так еще и мозг атрофируется. Идите к врачу.

Гость
#3

Чтобы выйти из этого надо осознать одну вещь, автор. Это не мужик вас сделал алкашкой, а вы сами. Ну и что что изменил? Вы обычная баба, даже вон Мерлин Монро изменяли и бросали ее или другим звёздам. Сила в том, чтобы встать и идти дальше, спокойно. Тогда и другой мужик появиться и все наладиться. Не быть тряпкой надо, всегда. Если вам сложно идите к врачу, это ваша жизнь. Вам пропишут препараты и закодируют и прочее, но вы должны это остановить, сами. Есть в любом городе группы поддержки алкоголиков. А вы - алкоголичка, не важно что вы пьёте. Ради ребёнка и себя вы должны встать на ноги. Я смогла это сделать. Ребёнка у меня нет и пила я поменьше, но с пугающей регулярностью. Тем не менее я справилась. Справитесь и вы. Есть ради кого.

#4

Попробуйте просто прогуляться по городу, что-то почитать. И не покупать пиво.
Сходить в театр. Просто Отвлекитесь как-нибудь.
Сама понимаю, что совет такой себе, и посоветовать легче, чем самой с этим бороться.
Но всё же попробуйте найти, какое-нибудь хобби.
Например попробуйте, что-то написать, для себя и глоток пива, как напишете страниц десять и ТД.

Гость
#5

Чтобы спиться большого ума не надо. Вот терпеть, страдать не всякий может. А так, что, выпил с утра, красота,никаких проблем. А при чем здесь дочь, цела будет, ты же не бьёшь ее

Гостя
#6

Автор пока ты не пьешь крепкие напитки ты не алкашка, я тоже так начинала потом надоело и перешла на таблетки и тебе советую, это нейролептик (габантин), и транквилизаторы (гидазепам)

Гость
#7

Обратитесь к психологу! У вас есть ребенок работа! И что мужик ушел вот проблема! Я всегда своему мужу говорю хочешь уходить уходи я тебе трусы и носки новые куплю даже! Хотя у меня двое детей и я не боюсь остаться одна! И уж точно не начну пить, вы просто заливаете алкоголем свою боль!

Гость
#8

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

Ёкарный бабай! Автор вам сколько лет? Все. Нет даже не так. ВСЕ!!! Мужики изменяют.Рано или поздно.Природа такая.Не изменяют только кривенькие да больные.Да и то,потому что не даёт никто,либо уже не надо.Мужики чаще изменяют по молодости,у женщин ,,крышу рвёт,, после 30ти. У мужика это физиологическая потребность,как водички попить.Не дала пару раз мужу ,,водички попить,, - пеняй на себя,найдёт другой ,,источник,, Либо ищи себе больного,которому ничего не надо. Подумаешь! Изменил! Как *** пафосно! Он что? Родине изменил? Не сильно ли вы женщины преувеличиваете важность ваших ,извините, ,,отверстий,, ? Он же из семьи не уходил. А всё остальное - это проблемы *** которая раздвинула перед женатым.Ибо не.уй! А будете бухать - научите этому и ребёнка.Потому как,дети нас не слушают,они смотрят на нас.Смотрят и учатся.

Гость
#10

Да задрали вы уже .!МЕня сделали алкашкой меня сделали алкашом . Это Ваш выбор . Ни кто никогда против вашей воли и желания вам в рот заливать не будет .!И если Вы превратились в алкашку в первую очередь вините сами себя а никого то .!

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы