Гость
Статьи
Доставка еды для …

Доставка еды для больного в Москве?

Надо организовать доставку готовой еды больному человеку в возрасте, в Москве. Что посоветуете?

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От азбуки до яндекса

Гость
#2

Готовые блюда от ВкусВилл: недорого и симпатично, можно выбрать полезное. Можно сразу на пару-тройку дней забить холодильник, чтобы больному не скакать к двери и не ждать каждый раз, как захочется поесть: срок хранения их блюд обычно 4 суток. Дальше только разогреть.

Лиля
#3

Есть много разнообразных менюшек, как для тех кто хочет похудеть или набрать вес. Для веганов и мясоедов.general-food.ru/podbor-pitaniyа вот тут сами все посмотрите, потом пробегитесь по веганскому меню. Ничего сложного, в наш век интернета и гаджетов. Тем более тут можно получить консультацию у диетолога из первого мединститута.

Варвара
#4
Лиля

Есть много разнообразных менюшек, как для тех кто хочет похудеть или набрать вес. Для веганов и мясоедов.general-food.ru/podbor-pitaniyа вот тут сами все посмотрите, потом пробегитесь по веганскому меню. Ничего сложного, в наш век интернета и гаджетов. Тем более тут можно получить консультацию у диетолога из первого мединститута.

Очень интересно, я посмотрела, как раз ищу где бы заказывать вкусную и полезную еду. А как вы у них заказы делаете, сразу на всю неделю, или можно каждый день что-то новое заказывать, если вдруг передумал и захотелось чего-то другого например , а не в рамках того что предлагают по стандартному меню?

Света
#5

Попробуйте меню от General food general-food.ru Это один из самых лучших доставщиков в Москве. Я очень довольна что в свое время меня на них навели. Я пробовала все рационы, чтобы оценить что да как. В итоге остановилась на том, что выбираю себе блюда сама исходя из подсчета калорий с их конструктором рационов. Так очень удобно тоже.

Лариса
#6
Света

Попробуйте меню от General food general-food.ru Это один из самых лучших доставщиков в Москве. Я очень довольна что в свое время меня на них навели. Я пробовала все рационы, чтобы оценить что да как. В итоге остановилась на том, что выбираю себе блюда сама исходя из подсчета калорий с их конструктором рационов. Так очень удобно тоже.

Так тут можно заказать еду и по диетическим меню, по медицинским. Я недавно полностью подобрала диету №1 которую мне мой доктор назначил. А потом доктор диетолог из первого мединститута полностью подобрал мне меню на месяц. Сейчас беру все тут. Питаюсь правильно и никаких проблем с ЖКТ.

Юляша
#7
Света

Попробуйте меню от General food general-food.ru Это один из самых лучших доставщиков в Москве. Я очень довольна что в свое время меня на них навели. Я пробовала все рационы, чтобы оценить что да как. В итоге остановилась на том, что выбираю себе блюда сама исходя из подсчета калорий с их конструктором рационов. Так очень удобно тоже.

Вот видите, вы сами подбирали себе рацион. А я в General food general-food.ru стала заказывать себе меню по столу диетическому №5. Очень удобно так питаться. И диету соблюдаешь и готовить нет необходимости. А самое главное все очень вкусное и полезное.

Рима
#8

Я заказываю еду по доставке General food постоянно папе. Выбираю максимальный срок доставки. Он у меня один живет, старенький уже. Тяжело ему что-то готовить себе. Тем более полезное. Поэтому выбрала General food. У них несколько рационов питания. 4-5 разовые на день. Блюда разнообразные, хорошо приготовлены и сбалансированные.

Зинаида
#9

Слушайте, а ведь это такая очевидно отличная идея. Я как-то привыкла, что доставка это про "побаловать себя\вкусно покушать\отдохнуть от плиты", а это ведь столько пользы может принести. Я бы посоветовала у General food заказывать или по показаниям собранное меню (вдруг какие заболевания особые есть у пожилого человека), или рацион Daily. Очень хороший набор различных блюд и калорий с бжу достаточно.

ТаТа
#10

Только General food Московский. Упаковано все замечательно. Контейнеры удобные, обед можно на работу брать, в микроволновке греть. Теперь и сама постоянно здесь заказываю блюда. Мне худеть не нужно, но готовить сама не успеваю, а здесь все вкусное и очень полезное. По меню составленному на основе диеты №5 заказываю обеды уже месяц.

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем