Гость
Статьи
Фетиш! Странность! …

Фетиш! Странность! Колготки

До недавнего времени думал что у меня странность " Мне нравится носить голготки", но почитал тут форум и понял что многие практикуют такое ( Никто не знает что я их ношу).
Я лично скрываю это, хотямне нравится и использую их вместо термо белья. Есть ли тут кого видили родственники или знакомые в этом белье и как выходили из ситуации?
Я например сознание бы потерял...(

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А юбки какие предпочитаешь?

Гость
#2

"... почитал тут форум и понял что многие практикуют такое". Форум женский, а все женщины носят колготки.

Гость
#3

Я люблю колготки на голове носить

#4
Гость

А юбки какие предпочитаешь?

Никакие!

#5
Гость

"... почитал тут форум и понял что многие практикуют такое". Форум женский, а все женщины носят колготки.

Тут темы и мужчины писали! Хотя судя по форму женщины тоже не все носят!

#6
Гость

Я люблю колготки на голове носить

Это странно...

Лапусик
#8
Гость

Я люблю колготки на голове носить

Когда в банк захожу 😆

Максим
#9

Ничего тут странного нет. Колготки это просто удобная и комфортная одежда. Не представляю свой гардероб без колготок. Ношу их практически круглый год. Плевать я хотел на общественное мнение.

Гость
#10
Максим

Ничего тут странного нет. Колготки это просто удобная и комфортная одежда. Не представляю свой гардероб без колготок. Ношу их практически круглый год. Плевать я хотел на общественное мнение.

Полностью соглашусь, я тоже ношу колготки почти весь год, кроме жаркого лета конечно... На работе, на прогулке, дома - разной плотности в разную погоду.

Андрей
#11

Я зимой ношу под джинсы 40д. От термобелья и прочих шароваров всё только преет когда заходишь в помещение. Никак не афиширую, знает только девушка, ей пофиг

#12
Андрей

Я зимой ношу под джинсы 40д. От термобелья и прочих шароваров всё только преет когда заходишь в помещение. Никак не афиширую, знает только девушка, ей пофиг

Спасибо!

Сергей
#13

Обожаю носить колготки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема