Гость
Статьи
Хочу поменять себе имя

Хочу поменять себе имя

Здравствуйте. Хочу поменять себе имя. С самого детства моё имя мне приносит только неудачу( Меня сейчас зовут Николь, мне оно жутко не нравится. Сокращаю как Ника. Но всё же, не нравится! Хочу поменять и имя и фамилию. Вот имена, мне нравятся разные. Мои любимые это: Анна, Виктория, Мила и Кристина. Я очень хочу назвать свою будущую дочь, Анной.. Не знаю, стоит ли себя называть таким же именем..как считаете? Или лучше, Викторией, Милой, Кристиной??
А фамилию выберу под имя. Вот если буду Аней, то хочу - Лебедева либо Бурматова. А если Викой, тогда, Киевская..а, вообще ещё придумаю. Сначала хочу определиться с именем)
Советуйте 👇🏻

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Сколько Ань знала, все глупые были

Гость
#2

чем классичнее и распространённее имя, тем лучше, Мария и Анна всегда будут в топе. Например, Тэсс по звучанию очень приятно, а ассоциации вызывает не очень приятные с Тэсс из рода д,Эрбервиллей, поэтому ну их нафиг имена реже встречающиеся.
Смысл имени простой - не давать повода никаким негативным ассоциациям, без этого го-в-на в жизни предостаточно

#3
Гость

чем классичнее и распространённее имя, тем лучше, Мария и Анна всегда будут в топе. Например, Тэсс по звучанию очень приятно, а ассоциации вызывает не очень приятные с Тэсс из рода д,Эрбервиллей, поэтому ну их нафиг имена реже встречающиеся.
Смысл имени простой - не давать повода никаким негативным ассоциациям, без этого го-в-на в жизни предостаточно

Тесс Бурматова - это сильно.

Гость
#4

Анна нормальное имя, называйтесь. Еще неизвестно будет у вас дочь или нет

Гость
#5
Инна Вагина

Тесс Бурматова - это сильно.

тигриную девчонку назвали Тэсс и зря, скорее всего

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы