Гость
Статьи
Не бойтесь рожать …

Не бойтесь рожать поздно

Мне 44, сыну 7 лет. Ни разу сын не сказал, что я старая. А подруга моя в 39 родила. Наши дети дружат, у них даже мысли нет что родители старые. Мы самые активные мамы в классе. И в конкурсах и эстафетах и лыжные гонки, мы везде участвуем, соответсвенно дети счастливы. Самое главное наличие денежных средств в семье. А возраст 44 это ерунда. Если есть деньги все счастливы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Сын вам не скажет в глаза, но своему другу скажет, что у него стара мать. Детям нужны молодые мать и отец. Лучший возраст для родов - до 30 лет. Когда детям будет 20 лет, их родители будут еще не старыми и красивыми.

Гость
#2
Королева форума 2021

Сын вам не скажет в глаза, но своему другу скажет, что у него стара мать. Детям нужны молодые мать и отец. Лучший возраст для родов - до 30 лет. Когда детям будет 20 лет, их родители будут еще не старыми и красивыми.

Молодые родители - это глупые родители. Им плевать на детей, они еще сами дети. Рожать надр после 30 и до 35

Гость
#3

Мысли что родители старые есть только они их не говорят.

Гость
#4

Не пропагандируйте рожать поздно. Это неправильно! Каждый рожает в том возрасте, в котором есть силы поднять, родить и выносить ребёнка. Да, может кто то и чувствует в себе силы и имеет хорошее здоровье после 35 и тогда с легкостью вынашивает и рожает. Но у многих после 35 целый букет хронических заболеваний, который не позволит даже забеременеть, не то что выносить.

Гость
#5
Гость

Не пропагандируйте рожать поздно. Это неправильно! Каждый рожает в том возрасте, в котором есть силы поднять, родить и выносить ребёнка. Да, может кто то и чувствует в себе силы и имеет хорошее здоровье после 35 и тогда с легкостью вынашивает и рожает. Но у многих после 35 целый букет хронических заболеваний, который не позволит даже забеременеть, не то что выносить.

Каждая рожаеь только тогда, когда залетит. Все дети по молодости не желанные и планированные , а просто так получилось. Вот и все блть и неху,, тут гнать

Гость
#6

Меня мама в 41 родила, папе 43 было. Еще в советское время. Мне ни разу в голову не пришло, что они старые. Старые для меня были все старше детского возраста и это нормально. А вот взрослые идиоты просто! Это они задавали мне каверзные вопросы и говорили, что мои родители старые. Говорили "позови бабушку", прекрасно зная, что это моя мама и наслаждались моей реакцией. Так что, даже если ваш ребенок вам что и скажет, знайте это не он, это невоспитанные люди пытаются ему такое внушить.
Лишь годам к 16 я сама подумала о большой разнице в возрасте. Потому что у меня появилась подруга на 18 лет старше. Она была не замужем, выглядела очень молодо и вся такая девочка, у нас общие друзья были, общие занятия и интересы всякие, мы пели, выступали. Друзья были постарше меня, но помладше ее. Мы конечно не лучшие подруги были, с такой разницей это конечно сложно. Но очень много общих "молодых" интересов имели. Вот только тогда я подумала внезапно, как странно, а ведь она могла бы быть моей мамой. Это было единственная сознательная и удивившая меня мысль о возрасте с родителями. До и после этого, родители это просто родители и возраст родителей это просто возраст родителей. Эта данность с которой ты пришел в этот мир и она настолько для тебя нормальна, что ты об этом не задумываешься вообще.
Знаю тех, кто страдал от того, что мама родила в 36 и у человека чуть ли не травма от этого. Но там другой случай, мама родила для себя, папы не было. Ребенок свет в окошке, поэтому и требования к нему высокие и мама живет жизнью ребенка и он ей по гроб должен. И все такое. Как вы видите, дело не в возрасте. Возраст лишь добавил маме комплексов и она слила это на ребенка.
Так что никого не слушайте и удачи. И если деть когда и скажет чего, знайте, это не его мысли, ему это кто-то "подсказал". Сами взрослые или дети таких взрослых. Так что не сердитесь на него и разговаривайте.

Гость
#7

Вы серьезно?))) это вам пока 44 , я дружила с мальчиком, которому было 17 , а маме его 54 , и все считали что это бабушка.

Гость
#8
Гость

Молодые родители - это глупые родители. Им плевать на детей, они еще сами дети. Рожать надр после 30 и до 35

Что за ×уйню вы несете?

#9

Мама брата родила в 35. Когда она забирала брата с дет.сада, то воспитатель как-то высказала "Ваня, иди за тобой бабушка пришла", мой брат на это ей строго и грубо ответил "это не бабушка, это моя мама!". И больше таких казусов не было. Так что дети родителей не воспринимают с позиции возраста долгое время.

Гость
#10
NaNiTa

Мама брата родила в 35. Когда она забирала брата с дет.сада, то воспитатель как-то высказала "Ваня, иди за тобой бабушка пришла", мой брат на это ей строго и грубо ответил "это не бабушка, это моя мама!". И больше таких казусов не было. Так что дети родителей не воспринимают с позиции возраста долгое время.

Вот, всё это взрослые болтают. Потому что почти все колхозники неврспитанеые, и эта элита тоже колхоз. Никакой культуры, все злые и думающие, что после 30 старухи одни.

Гость
#11
Гость

Что за ×уйню вы несете?

Иди нах, подстилка идиотов

#12

Очень мало видела родителей 20-30, которые вообще поняли, зачем родили. Родитель это категория социальная и нравственная, а не биологическая. Созреть надо. Иначе через пару лет будете тут дристать темы "Есть любимый муж, ребенок, все хорошо, но хочу дать участковому полицейскому" и "Есть жена, двое детей, я так устал, секс с ней вроде норм, но у меня стоит на коллегу по опенспейсу" 😂😂😂

Катя
#13

В семье важны только любовь и взаимопонимание, но никак не возраст. Никто на любимых мать и отца не подумает и не скажет старые. А если этого нет между детьми и родителями, то и молодыми гордиться не будут, а будут любить бабушек.

#14
Королева форума 2021

Сын вам не скажет в глаза, но своему другу скажет, что у него стара мать. Детям нужны молодые мать и отец. Лучший возраст для родов - до 30 лет. Когда детям будет 20 лет, их родители будут еще не старыми и красивыми.

ну вы как были уродом так и остались, возраст не про вас

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем