Гость
Статьи
Музей - крейсер Михаил …

Музей - крейсер Михаил Кутузов

Где он должен быть в Севастополе или Новороссийске? Как по вашему?

9 Мая
20 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Без разницы. Это послевоенный проект 68-бис. В ВОВ он участия не принимал.

Гость
#2

пусть на х-уу-й идут все памятники военные стройными рядами. Рожать не надо было всякую нечисть, которая затевала войны и в них участвовала

Гость
#3
Гость

пусть на х-уу-й идут все памятники военные стройными рядами. Рожать не надо было всякую нечисть, которая затевала войны и в них участвовала

Себе это расскажи.

Гость
#4
Гость

Себе это расскажи.

не только рассказала, но и сделала: 1я беременность - мальчик, пришлось искусственные роды сделать

Крэнг
#5
Гость

не только рассказала, но и сделала: 1я беременность - мальчик, пришлось искусственные роды сделать

Ну что сказать - это убийство. Ты убийца детей. Причем собственных. Чем ты лучше фашистов начавших Великую Отечественную Войну? Ничем. Ты еще хуже. И если по гнилым и преступным законам тебе ничего не будет, по людскому и божьему закону тебя ждет забвение и адъ.

Гость
#6
Крэнг

Ну что сказать - это убийство. Ты убийца детей. Причем собственных. Чем ты лучше фашистов начавших Великую Отечественную Войну? Ничем. Ты еще хуже. И если по гнилым и преступным законам тебе ничего не будет, по людскому и божьему закону тебя ждет забвение и адъ.

смеюсь с тебя

Гость
#7
Крэнг

Ну что сказать - это убийство. Ты убийца детей. Причем собственных. Чем ты лучше фашистов начавших Великую Отечественную Войну? Ничем. Ты еще хуже. И если по гнилым и преступным законам тебе ничего не будет, по людскому и божьему закону тебя ждет забвение и адъ.

а если серьёзно, то надо было кормить, лечить воспитывать лет 20, чтобы потом в Афгане-Чечне-Сирии убили и мне цинковый гроб из одних только кишок назад получить?

Крэнг
#8
Гость

смеюсь с тебя

Не смеешься, а так хихикаешь. Знаешь как черти в аду хихикают? Даже не черти, а чертики. На все без исключения. Правда все как то натужно и прямо скажем "без огонька".

Крэнг
#9
Гость

а если серьёзно, то надо было кормить, лечить воспитывать лет 20, чтобы потом в Афгане-Чечне-Сирии убили и мне цинковый гроб из одних только кишок назад получить?

Если серьезно, что так прям всех и убивают? В Афганистане за 10 лет войны погибло и пропало без вести 14500 человек. Примерно по 1500 человек в год. В России каждый год в ДТП гибнет по 20-30000 человек. От наркотиков по 500000 человек. И мужчин и женщин. Компенсировать гибель людей можно только огромным количеством новых людей. А твоя позиция, позиция человека который не хочет жить на этой земле. Ну... не хочешь ты жить, тут будут жить другие тогда.

Гость
#10
Крэнг

Если серьезно, что так прям всех и убивают? В Афганистане за 10 лет войны погибло и пропало без вести 14500 человек. Примерно по 1500 человек в год. В России каждый год в ДТП гибнет по 20-30000 человек. От наркотиков по 500000 человек. И мужчин и женщин. Компенсировать гибель людей можно только огромным количеством новых людей. А твоя позиция, позиция человека который не хочет жить на этой земле. Ну... не хочешь ты жить, тут будут жить другие тогда.

да ладно, на планетке всё же эволюция какая-никакая происходит и гуманизма явно больше становится именно за счёт того, что всё меньше мальчиков выживает, я всего лишь посильный вклад внесла

🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺
#11
Гость

не только рассказала, но и сделала: 1я беременность - мальчик, пришлось искусственные роды сделать

Убийца!

🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺
#12
Гость

да ладно, на планетке всё же эволюция какая-никакая происходит и гуманизма явно больше становится именно за счёт того, что всё меньше мальчиков выживает, я всего лишь посильный вклад внесла

Носит же земля такую сволоч.

Гость
#13
🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺

Носит же земля такую сволоч.

надо жизнь про-*** на воспитание пушечного мяса, чтобы сволочью не быть?

🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺
#14
Гость

надо жизнь про-*** на воспитание пушечного мяса, чтобы сволочью не быть?

Лучше себя простерелизируй чем дитей убивать!

Гость
#15
🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺

Лучше себя простерелизируй чем дитей убивать!

зачем стерилизовать? У меня есть надежда зачать дочь

🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺
#16
Гость

зачем стерилизовать? У меня есть надежда зачать дочь

Ты не заслуживаешь иметь детей!

Гость
#17
🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺

Ты не заслуживаешь иметь детей!

с чего такие выводы?

🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺
#18
Гость

с чего такие выводы?

Детоубийцы не датут полноценного воспитания.

Гость
#19
🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺

Детоубийцы не датут полноценного воспитания.

вряд ли вы правы хотя бы потому, что это не детоубийство, а аборт. Да и жизнь показывает, что очень достойных дочерей воспитывают в итоге, именно потому, что хотят дочь. А желанный ребёнок - это 100%- й залог успеха в воспитании

🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺
#20
Гость

вряд ли вы правы хотя бы потому, что это не детоубийство, а аборт. Да и жизнь показывает, что очень достойных дочерей воспитывают в итоге, именно потому, что хотят дочь. А желанный ребёнок - это 100%- й залог успеха в воспитании

:(

Форум: Развлечения
Всего: 41 302 темы
Новые темы за все время: 32 312 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем