Гость
Статьи
Крейсер Михаил Кутузов

Крейсер Михаил Кутузов

Я одна щитаю это посмешищем?

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Почему? Аврора тоже посмешище? Крузенштерн?

Гость.
#2

Нет, многие ваши соотечественники на Украине. Своего флота так и не создали, считали нет и не надо. Чем кончилось? Еще и не кончилось.

Анастасия
#3
Великолепный Вася

Почему? Аврора тоже посмешище? Крузенштерн?

Он очень ржавый и смешно выглядит. Крузенштерн отличный барк. Аврора мне тоже понравилась , у неё не такой жалкий вид как у Михаила Кутузова.

Анастасия
#4
Гость.

Нет, многие ваши соотечественники на Украине. Своего флота так и не создали, считали нет и не надо. Чем кончилось? Еще и не кончилось.

Причом здесь Украина? Я с Новороссийска.

Гость.
#5

Не смешно.

Анатолий Перельман
#6

Смешно выглядят ляжки и животы наших жирух на пляжах.

Саша
#7

О, не я одна из Новоросса сижу тут🤣

Гость
#8
Анастасия

Причом здесь Украина? Я с Новороссийска.

На учитесь писать правильно!

Гость
#9
Гость

На учитесь писать правильно!

Ой, ошибочка! Научитесь!!!

Анастасия
#10
Саша

О, не я одна из Новоросса сижу тут🤣

А ваше мнение о крейсере Михаил Кутузов?

Анастасия
#11

Вас он не смущает?

Анастасия
#12
Анатолий Перельман

Смешно выглядят ляжки и животы наших жирух на пляжах.

Обиженка. Мне вас жалко.

Крэнг
#13

Видимо да. Потому что это никакое не посмешище, а нормальный легкий крейсер проекта 68-бис. Не без недостатков, но в свое время входил в 10 лучших легких артиллерийских крейсеров мира.

Анастасия
#14
Крэнг

Видимо да. Потому что это никакое не посмешище, а нормальный легкий крейсер проекта 68-бис. Не без недостатков, но в свое время входил в 10 лучших легких артиллерийских крейсеров мира.

Вы это ржавое корыто у пречала видели? Раз он так важен то почему настолько сгнил? Почему не слидят за ним?

Гость.
#15

Вы никогда не учили русский язык в школе. Сидите уже в своей Жмеринке молча.

Анастасия
#16
Гость.

Вы никогда не учили русский язык в школе. Сидите уже в своей Жмеринке молча.

:)

Крэнг
#17
Анастасия

Вы это ржавое корыто у пречала видели? Раз он так важен то почему настолько сгнил? Почему не слидят за ним?

Он уже давным давно выеден из боевого состава флота. Сейчас он представляет не боевую, а историческую ценность как живой памятник боевых кораблей той эпохи (военные и первые послевоенные годы). С 2002 года корабль-музей. Не такое уж это и ржавое корыто. Но - памятник то он памятник, а крейсером от этого он быть не перестал. С соответствующим обслуживанием и затратами на эксплуатацию. Военные флот ужасно дорог - есть такая поговорка: "хотите без войны разорить небольшую страну - подарите ей крейсер или что по больше". Тем более что Михаил Кутузов до 2014 года принадлежал Украине. Да что там Украина - в РФ состояние многих боевых судов находящихся в составе действующего флота хуже чем у Михаила Кутузова. ДА надо его ремонтировать. Сделают - будет вообще нормальный.

Гость.
#18

Тётка, живущая в портовом городе будет знать, как пишется слово прИчал. Иначе просто не может быть.

Анастасия
#19
Гость.

Тётка, живущая в портовом городе будет знать, как пишется слово прИчал. Иначе просто не может быть.

Мне просто нравится реакция душевно больных на мой текст. Продолжай :)

Анастасия
#20
Крэнг

Он уже давным давно выеден из боевого состава флота. Сейчас он представляет не боевую, а историческую ценность как живой памятник боевых кораблей той эпохи (военные и первые послевоенные годы). С 2002 года корабль-музей. Не такое уж это и ржавое корыто. Но - памятник то он памятник, а крейсером от этого он быть не перестал. С соответствующим обслуживанием и затратами на эксплуатацию. Военные флот ужасно дорог - есть такая поговорка: "хотите без войны разорить небольшую страну - подарите ей крейсер или что по больше". Тем более что Михаил Кутузов до 2014 года принадлежал Украине. Да что там Украина - в РФ состояние многих боевых судов находящихся в составе действующего флота хуже чем у Михаила Кутузова. ДА надо его ремонтировать. Сделают - будет вообще нормальный.

Нужно вернуть его в Украину. Пусть делают со своими крейсерами что захотят. Я не знаю видели ли вы его за последние несколько лет? Он в состоянии кошмарном (особенно корма). Покраска с одной стороны это всё что делается. Красят его перед 9 мая и в канун дня флота.

Анастасия
#21
Крэнг

Он уже давным давно выеден из боевого состава флота. Сейчас он представляет не боевую, а историческую ценность как живой памятник боевых кораблей той эпохи (военные и первые послевоенные годы). С 2002 года корабль-музей. Не такое уж это и ржавое корыто. Но - памятник то он памятник, а крейсером от этого он быть не перестал. С соответствующим обслуживанием и затратами на эксплуатацию. Военные флот ужасно дорог - есть такая поговорка: "хотите без войны разорить небольшую страну - подарите ей крейсер или что по больше". Тем более что Михаил Кутузов до 2014 года принадлежал Украине. Да что там Украина - в РФ состояние многих боевых судов находящихся в составе действующего флота хуже чем у Михаила Кутузова. ДА надо его ремонтировать. Сделают - будет вообще нормальный.

У нас сосед говорил что настоящий ремонт крейсера был ещё при союзе. А я насколько знаю крейсер служыт 30-40 лет.

Гость.
#22
Анастасия

Мне просто нравится реакция душевно больных на мой текст. Продолжай :)

Зачем продолжать? Обратно вы все равно не получите ни крейсер, ни Крым, ни Донбасс, ни нормальное государство. Можете хихикать, в вашем дурдоме больше ничего не остаётся.

Анастасия
#23
Гость.

Зачем продолжать? Обратно вы все равно не получите ни крейсер, ни Крым, ни Донбасс, ни нормальное государство. Можете хихикать, в вашем дурдоме больше ничего не остаётся.

:)

Крэнг
#24
Анастасия

Нужно вернуть его в Украину. Пусть делают со своими крейсерами что захотят. Я не знаю видели ли вы его за последние несколько лет? Он в состоянии кошмарном (особенно корма). Покраска с одной стороны это всё что делается. Красят его перед 9 мая и в канун дня флота.

Зачем? Это наш Советский крейсер. Надо его просто нормально отремонтировать и открыть доступ экскурсиям. Мальчишкам эта игрушка просто мега интересна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: