Гость
Статьи
Неужели я стану плохой …

Неужели я стану плохой дочерью?

Мне 24 года. Не замужем отношений в данный момент и не намечается, т.к желания нет вообще(неудачный опыт). У моей мамы рак, она не в лучшем состоянии проводится лечение уже 2ой год, т.е надежда на улучшение есть. Сегодня мой отец завёл со мной разговор о том, что маме нужны радости в жизни и мне нужно серьёзно подумать о замужестве. И если я соглашусь то он будет искать подходящих кандидатов и т.д и т.п, если у меня нет своих вариантов. И сказал, что моё решение покажет моё отношение к маме. Я не хочу строить семью сейчас и даже не могу об этом думать. Вопрос: неужели я стану плохой дочерью если не захочу этого сделать и что мне вообще делать и как поступать? Помогите советом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
456
#1

Что за идиотская манипуляция?

Гость
#2

Мой отец тоже за меня выбирал мужа. Он всех кандидатов собрал и пригласил в сауну, там он позвал стриптизерш. В это время он внимательно наблюдал за их телами и достоинствами. Самый красивый и с большим членом стал потом моим муже.

Гость
#3

Чистый бред. Ваше отношение покажет, если вы клинику хорошую найдёте, денег заработаете, ухаживать будете, а замужество ну порадуется пару недель, а дальше? Вам скажут роди, порадуй, потом второго роди, ещё порадуй. Маразм.

Гость
#4

Для папы главным был член? Не мозги, образование, характер, деньги, а член? Хороший папа. Хотя, если дочь позволяет себе мужа папе выбирать, то сгодится.

Лиза
#5

Не станешь, манипуляция простая, я вообще замуж тоже не хотела встретила парня, влюбилась, и с концами))) это твоё дело, решай сама)

Гость
#6
Гость

Для папы главным был член? Не мозги, образование, характер, деньги, а член? Хороший папа. Хотя, если дочь позволяет себе мужа папе выбирать, то сгодится.

А кому нужен умный зять? Чтобы он лез в бизнес отца. А теперь этот членастый красавец мой раб, который лижет мой ану.с по команде и т.ра.хает меня тогда, когда я прикажу.

Гость
#7
Гость

А кому нужен умный зять? Чтобы он лез в бизнес отца. А теперь этот членастый красавец мой раб, который лижет мой ану.с по команде и т.ра.хает меня тогда, когда я прикажу.

Это не муж, а именно раб и не мужчина, а ло.х себя не уважающий. Если вам нужно такое в качестве мужа, а пардон тра.халя, то удачи.

Гость
#8

Папашу своего ё.бну.того на×уй пошли. И пожестче. Он видать, совершенно двинутый. И впредь жестко присекай подобные схемы. Жёстко! Бей по губам сразу таких вампиров, которые в шею вцепляются. Если ты не разводчица.

Гость
#9
Гость

Папашу своего ё.бну.того на×уй пошли. И пожестче. Он видать, совершенно двинутый. И впредь жестко присекай подобные схемы. Жёстко! Бей по губам сразу таких вампиров, которые в шею вцепляются. Если ты не разводчица.

Нет это не развод, у меня и вправду такая ситуация.

Гость
#10

Ничего в жизни не нужно делать неестественным путем. Т.е. болезнь мамы не должна помешать строить личные отношения если таковые наметятся. Но не может стать причиной поиска кандидата. Хотя, мне когда я заболела, казалось что лучше бы дочь пристроить ввиду неясности моих перспектив. Но это было ошибочным желанием. В нашем конкретном случае. Брак дочери добавил мне неуверенности в завтрашнем дне. Зять оказался легкомысленным и ненадежным. Но я его сама не выбирала). Тут папа в чем-то прав как ни парадоксально.

Автор
#11
Гость

Ничего в жизни не нужно делать неестественным путем. Т.е. болезнь мамы не должна помешать строить личные отношения если таковые наметятся. Но не может стать причиной поиска кандидата. Хотя, мне когда я заболела, казалось что лучше бы дочь пристроить ввиду неясности моих перспектив. Но это было ошибочным желанием. В нашем конкретном случае. Брак дочери добавил мне неуверенности в завтрашнем дне. Зять оказался легкомысленным и ненадежным. Но я его сама не выбирала). Тут папа в чем-то прав как ни парадоксально.

У него былa формулировка именно "Маме нужны радости в жизни,но я тебя не заставляю это просто покажет твоё отношение к матери"

Гость
#12

Ну поговорили и поговорили. Головой кивайте и не более того. Вас же силком не оженят. Маме должно быть пофиг если действительно плохо. Не до торжеств. К сожалению не все люди умные. Папа может вот так жизнь понимает. Не его вина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: