Гость
Статьи
Остановите землю я …

Остановите землю я выйду и раздолбаю её кувалдой

для меня не страшно что 5%людей от общей массы рождаютя гомосексуальными.Таких же прекрасных талантливых людей.Для меня страшно что в гомосексуальный мир как в радужную бездну уходят люди совершенно традиционный ориентации.Вот загадка для биологии что происходит с гетерсоексуальными девушками и женщинами.и ещё для меня страшно что люди напялили маску толернатности на тупые лица думая что она делает их умнее ,,,что они стали такими понимающими хотя не понимают почему гетерсоексуальные люди превращаются в *** и ***.Маразм и гибельный восторг веселитесь веселитесь....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

Боишься, что у тебя тоже ориентир собьется?

Гость
#2

это же невротические поступки, им кажется, что так легче прожить

Richard
#3

Ориентацию на данный момент эволюции люди поменять не могут. Такими рождаются. Есть теория что большая часть людей имеют би ориентацию. (***) И нет ничего плохого в том что люди наконец то понимают кто они есть.

Вы беспокоитесь за то что люди вымрут? Я вас успокою, нас ОЧЕНЬ много, планету настолько засрали что будущие поколения скорее умрут от глобального потепления или утонут в мусоре. Давайте беспокоится о действительно важных вещях.

Гость
#4
Richard

Ориентацию на данный момент эволюции люди поменять не могут. Такими рождаются. Есть теория что большая часть людей имеют би ориентацию. (***) И нет ничего плохого в том что люди наконец то понимают кто они есть.

Вы беспокоитесь за то что люди вымрут? Я вас успокою, нас ОЧЕНЬ много, планету настолько засрали что будущие поколения скорее умрут от глобального потепления или утонут в мусоре. Давайте беспокоится о действительно важных вещях.

гена, ответственного за гомосексуальность, не существует.

Гость
#5
Richard

Ориентацию на данный момент эволюции люди поменять не могут. Такими рождаются. Есть теория что большая часть людей имеют би ориентацию. (***) И нет ничего плохого в том что люди наконец то понимают кто они есть.

Вы беспокоитесь за то что люди вымрут? Я вас успокою, нас ОЧЕНЬ много, планету настолько засрали что будущие поколения скорее умрут от глобального потепления или утонут в мусоре. Давайте беспокоится о действительно важных вещях.

Вы считаете что если гетеросексуальных женщин не останется не проблема? Если все девушки би то любую можно склонитьв сторону *** при помощи пропоганды выходит так

Richard
#6
Гость

Вы считаете что если гетеросексуальных женщин не останется не проблема? Если все девушки би то любую можно склонитьв сторону *** при помощи пропоганды выходит так

Пропаганда не в состоянии поменять ориентацию человека. Например. Если кто то скажет "как прекрасно что у меня голубые глаза" то ты тоже пойдешь менять свой цвет глаз на голубой?

Richard
#7
Richard

Пропаганда не в состоянии поменять ориентацию человека. Например. Если кто то скажет "как прекрасно что у меня голубые глаза" то ты тоже пойдешь менять свой цвет глаз на голубой?

Или курящие люди, вот они ходят по улицам пропагандируют курение, а КаК жЕ дЕтИ? Или вот пьющие люди, сидят в кафе и пьют пиво, а ЧтО еСлИ мОй РеБеНоК УвИдИт И пИтЬ пИвО ЗаХоЧеТ?
Для этого и нужны взрослые люди, что бы объяснять детям что да как. Говорить им что каждый сам выбирает как жить и в этом нет ничего плохого.

(по логике российской власти весь мир и есть пропаганда, ты говоришь что не гетеро - Ты ЭтО пРоПАгАнДиРуЕшЬ! Ты говоришь что ты не поддерживаешь власть - Ты ЭтО пРоПаГаНдИрУеШь, люди связаны по рукам и ногам. И я тут ничего хорошего не вижу)

Гость
#8
Richard

Или курящие люди, вот они ходят по улицам пропагандируют курение, а КаК жЕ дЕтИ? Или вот пьющие люди, сидят в кафе и пьют пиво, а ЧтО еСлИ мОй РеБеНоК УвИдИт И пИтЬ пИвО ЗаХоЧеТ?
Для этого и нужны взрослые люди, что бы объяснять детям что да как. Говорить им что каждый сам выбирает как жить и в этом нет ничего плохого.

(по логике российской власти весь мир и есть пропаганда, ты говоришь что не гетеро - Ты ЭтО пРоПАгАнДиРуЕшЬ! Ты говоришь что ты не поддерживаешь власть - Ты ЭтО пРоПаГаНдИрУеШь, люди связаны по рукам и ногам. И я тут ничего хорошего не вижу)

да не рождаются геями! вы вообще это осознаете, не?

Гость
#9

автор, известна причина, по которой становятся. Если вкратце, одна из - это развращенность и распущенность. А потом психологическая и физическая привязанность. у мужчин в особенно и в частности

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем