Гость
Статьи
Бесят любители …

Бесят любители беспородных затычек

Эти белые заглушки в ушах - ты им эй а они тебе че. Ходят и ничего не слышат. Скоро их все трамваи нафиг задавят. Хочется вкрутить в уши. И они везде! На кассе не слышат кассира, на дороге, что то наподобие чипирования. Есть ли среди вуменчан такие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

попей пустырничка. ЕСТЬ!!!

Гость
#2

А что они вас так бесят-то?

#3
Гость

А что они вас так бесят-то?

Ну у них есть затычки, а автору и заткнуть некому. Вот и бесит

Гость
#4

Тоже видела таких. Я вот думаю, а что у них там в затычках? Там что-то вещают или белый шум?

#5

Да это же супер удобно. Ты чего ? Я могу наушники без проводов назвать лучшим изобретением человечества за последние неск лет 😂😂

#6

А я с обычными хожу. А на кассе и переходя дорогу наушники можно всегда снять или отключить. Я так и делаю.
У меня там музыка, в основном разный рок и метал, а ещё барды, джаз, некоторые исполнители прошлых лет, фолк исполнители, интересная электроника.
Иногда я слушаю разные рассказы, страшные в том числе.
А бывает могу и с выключенными наушниками ходить.
А могу и книгу на ходу читать.
Или где-то витать в облаках вот иду и наушники отключены и не читаю, но вс где-то в своих мыслях.

Снобка
#7

Слушать любимую расслабляющуюся музыку приятно. Сразу исчезают верещащие дети, матерящиеся школьники, ворчливые бабки, неграмотные ПТУшники с их жалким лексиконом "типо реально блин ваще".

Снобка
#8
Снобка

Слушать любимую расслабляющуюся музыку приятно. Сразу исчезают верещащие дети, матерящиеся школьники, ворчливые бабки, неграмотные ПТУшники с их жалким лексиконом "типо реально блин ваще".

расслабляющую

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем