Гость
Статьи
Выбор даты подачи …

Выбор даты подачи заявление в загс

Здравствуйте! И спасибо заранее всем откликнувшимся. Подскажите , пожалуйста, кто разбирается какие даты и месяцы ( в районе май-ноябрь) лучше всего подать заявку в загс и вступить в брак в 2021 году. Очень верю в астрологию , приметы, хочется подобрать хорошую дату, чтобы было все хорошо. #загс

128384
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спид-инфо почитай, там все расписано.

P.S. совсем народ ку-ку.

#2

Нужно быть очень ипанутым, чтобы верить, что какая то дата важна в этом деле... Хотя, для недалеких всегда можно все что нарукожопят сами списать - нуууу, это все потому что дата не та была... Удобненько...
Вырождение ***.

Гость
#3

Чтобы всё было хорошо-надо хорошего мужа выбирать, а не дату.

Cвета
#4

А парень-то, который собрался жениться на гороскопнутой, нормальный или как?
Дата вам не поможет, все равно разойдетесь, потому как у невесты в голове опилки.

#5

Автор,если кто-то из вас кака шка-хоть в какую дату ни распишись,жизни хорошей не будет.

#6

Верите, но выбираете тяжёлый месяц Май. Лучше в августе или в октябре. Лёгкие месяцы. А если ещё немного и дождь пойдет так вообще хорошо. Не сте.бусь )) Моя пробабушка в этом спец была))

Гость
#7

Дата никак не влияет на вашу дальнейшую совместную жизнь. Знакомая развелась недавно, несмотря на то, что два года назад тщательно выбирала дату свадьбы и консультировалась с астрологом. Дураку понятно, что в отношениях важно взаимопонимание, уважение, любовь и чтобы оба человека сходились в самых главных жизненных позициях. А звёзды тут не при чем

Гость
#8

Август ,заметила что пары живут в унисон ,у них особых страстей ,но они дополняют друг друга .

Гость
#9

Дата подачи в заявления в загс НИКОГДА. Это в том случае если у мужчины есть мозги, ну а если он с мозгами но не способен ими пользоватьс, то в любое время пусть подет.

Гость
#10

Если вы так верите в астролигию и нумерология, то обращайтесь к профессиональному астрологу. Он в зависимости от вашей и жениха даты рождения и рассчитает лучшую дату . Или вы думаете вам кто- то будет делать расчёты бесплатно ? )

128384
#11
*Лисенок*

Верите, но выбираете тяжёлый месяц Май. Лучше в августе или в октябре. Лёгкие месяцы. А если ещё немного и дождь пойдет так вообще хорошо. Не сте.бусь )) Моя пробабушка в этом спец была))

Спасибочки большое за ответ. Я всм период хочу с мая по ноябрь. Май знаю не оч. Еще бы дату понять какую. Там то затмения летние будут 26 мая затмение по 10 июня, то ретро меркурий с 20 мая до конца июня😀

128384
#12
Гость

Август ,заметила что пары живут в унисон ,у них особых страстей ,но они дополняют друг друга .

Спасибо за ответ

Гость
#13
Гость

Дата подачи в заявления в загс НИКОГДА. Это в том случае если у мужчины есть мозги, ну а если он с мозгами но не способен ими пользоватьс, то в любое время пусть подет.

Если у мужчины есть мозги он и женщину хорошую найдёт и в ЗАГС её поведёт. А вот если у мужчины мозгов нет он вступит в муде и сдохнет в одиночестве и никому не нужный. Как впрочем и происходит со всеми мудешниками. К счастью Естественный отбор их выбраковывает из человеческой популяции).

Гостья
#14

Если верить в приеметы, то хорошие пары -ноябрьские. Этот месяц не очень популярен у молодоженов, все больше летом стремятся, а зря)

128384
#15
Гостья

Если верить в приеметы, то хорошие пары -ноябрьские. Этот месяц не очень популярен у молодоженов, все больше летом стремятся, а зря)

Супер, спасибо!

я против
#16

На Красную горку, но в этом году, вы видимо уже опоздали.

Гость
#17
128384

Супер, спасибо!

не надо в ноябре ... пройдено.

Гость
#18

Найдите астролога составить вам гороскоп, какие даты будут благоприятные для браеосочетания.

Гость
#19

Выбирайте свадьбу в августе- есть все фрукты- овощи. И не надо переживать за еду для гостей

#20

Здравствуйте , я Анастасия , астролог, напишите мне в личку , я отвечу на Ваши вопросы 🙏

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы