Гость
Статьи
Всем привет …

Всем привет (посоветуйте сериал фильм)

Желательно 2020 - 21 - про маньяков и тд

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера показывали аж 2! Вы куда смотрите?

Гость
#2

Советую фильм не 2020-2021, а 2012 документальный про Карла Панцрама. Всё, не спрашивай больше.

Гость
#3

Посоветуйте лучше русскую мелодраму

Гость
#4

Ганнибал. Правда,он не 2020-2021, но съемка впечатляет

Гость
#5

Про маньяков только Декстер смотрел

Марина
#6

Чикатило!
Ужас какой-то!😱😨😰 Зачем вообще такие фильмы снимают?! 😰😨😱 Страшно так, кошмар просто!😱😰😨 Ещё на эти ужасы в кино идти, свои деньги тратить!
А зачем Вы спрашиваете? Неужели кому-то нравится смотреть эти ужасы?!😯
У меня вообще ужасы—нелюбимый жанр кино! Никогда их не смотрю! Ещё сердечного 💗 приступа не хватало! Вздрогнешь—и всё... Мёртвым упадёшь!😑 Ни дай Бог никому! Тьфу-тьфу-тьфу!😶

Presto
#7

Метод 2

Гость
#8
Марина

Чикатило!
Ужас какой-то!😱😨😰 Зачем вообще такие фильмы снимают?! 😰😨😱 Страшно так, кошмар просто!😱😰😨 Ещё на эти ужасы в кино идти, свои деньги тратить!
А зачем Вы спрашиваете? Неужели кому-то нравится смотреть эти ужасы?!😯
У меня вообще ужасы—нелюбимый жанр кино! Никогда их не смотрю! Ещё сердечного 💗 приступа не хватало! Вздрогнешь—и всё... Мёртвым упадёшь!😑 Ни дай Бог никому! Тьфу-тьфу-тьфу!😶

Посмотри как мексиканские картели устраивают показательные казни, будет просто иммунитет к разной жести

Марина
#9
Гость

Посмотри как мексиканские картели устраивают показательные казни, будет просто иммунитет к разной жести

Я много раз видела всякие пытки—кошмар какой-то!😱😨😰 У меня скорее не иммунитет вырабатывается, а наоборот—аллергия!😨😱😰 (Я и в жизни аллергик, сейчас начнётся сезон цветения, дак я даже не знаю, как буду выживать!😰😰😰)

Марина
#10
Гость

Посмотри как мексиканские картели устраивают показательные казни, будет просто иммунитет к разной жести

Я много раз видела всякие пытки—кошмар какой-то!😱😨😰 У меня скорее не иммунитет вырабатывается, а наоборот—аллергия!😨😱😰 (Я и в жизни аллергик, сейчас начнётся сезон цветения, дак я даже не знаю, как буду выживать!😰😰😰)

Гость
#11
Марина

Я много раз видела всякие пытки—кошмар какой-то!😱😨😰 У меня скорее не иммунитет вырабатывается, а наоборот—аллергия!😨😱😰 (Я и в жизни аллергик, сейчас начнётся сезон цветения, дак я даже не знаю, как буду выживать!😰😰😰)

Аллергия это очень плохо, у меня друг аллергик тоже весной с ума сходил

#12

Сериалы Ты, Настоящий детектив

Гость
#13

Дорамы подойдут?
"Монстр", "Мышь" этого года.
"Пентхаус" попробуйте

Гость
#14

Двойная идентичность
Насильственное лечение

Гость
#15

Посмотрите сериал Британия оба сезона, там написано про исторический, завоевание Британии Римом, но на самом деле достаточно мистики, насилия, маньяков и прочей жести. Исторические моменты тоже есть. Если закончите к середине мая, как раз выйдет 3 сезон.

#16

Следствие вели. Сколько себя помню - всегда смотрела. (Правда не 2020-2021), но очень занимательно, в том же Методе ничего нового, всё это было известно ранее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем