Гость
Статьи
Как вам сериал …

Как вам сериал Чикатило?

Мне кажется шикарный. Затянуло сильно. Как наркоманка жду каждый раз новой серии. Может быть есть что-то еще подобное? Русское

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы такое не знаем и знать не хотим.

Гость
#2

Меня тоже зацепил этот сериал.
Много кто возмущается, так как считает, про таких людей как Чикатило, не стоит ставить фильмы. Дело в том, что режиссер показывает работу следователей, ради звёздочек сажали невинных людей, а настоящий преступник смело ходил многр лет у них под носом и убивал.

#3
Гость

Меня тоже зацепил этот сериал.
Много кто возмущается, так как считает, про таких людей как Чикатило, не стоит ставить фильмы. Дело в том, что режиссер показывает работу следователей, ради звёздочек сажали невинных людей, а настоящий преступник смело ходил многр лет у них под носом и убивал.

Еще одна слышала звон, да не знает кто он. Этот невиновный человека убил. Ребенка, насколько помню.

Гость
#4

Русское , так всё такое 🤕😅

#5

Не знает, где он, т.е.

Гость
#6
Серебряная книга

Еще одна слышала звон, да не знает кто он. Этот невиновный человека убил. Ребенка, насколько помню.

О и эта тут , зануда 😏

Гость
#7

Документальный или художественный? Если документальный еще ладно, такое снимают, но художественные точно не надо. Я включила один такой, 2 или 3 серии посмотрела, хоть там и показана работа полиции и другие линии и персонажи есть, но выключила. Не знаю, кому может нравится про маньяков смотреть. Но вообще делается вывод, что они очень умело притворяются, многие женаты с детьми, все знакомые, соседи в шоке, когда узнают про них такое.

Am.
#8

От жизни ну довольно далекий сериал. Но снят хорошо. И воздержались от того, чтобы сотворить тупой ужастик с кучей кровяки. Это здорово.

#9
Гость

О и эта тут , зануда 😏

Тетя, если не справляетесь, примите таблеточки.)))

Гость
#10

Хорошо сплю под него. Идея интересная. Но снят ужасно нудно....

Гость
#11
Серебряная книга

Тетя, если не справляетесь, примите таблеточки.)))

Во во , узнаю почерк хабалки , любит показать типа что культурная а как на мозоль ей наступят так какашки 💩 с неё и сыплются , культура видать оооочень тонким слоем там прихлобучена 😬

Гость
#12

Вместо этого сериала - лучше Ракитина про Чикатило почитайте. Увлекательно

Am.
#13
Гость

Вместо этого сериала - лучше Ракитина про Чикатило почитайте. Увлекательно

Угум. Чтобы автор спать перестала. Я не смогла без содрогания читать. Можно читать, только если очень абстрагироваться. И никаких картин в воображении не рисовать вообще. Просто как сухие факты.

Гость
#14
Серебряная книга

Еще одна слышала звон, да не знает кто он. Этот невиновный человека убил. Ребенка, насколько помню.

Иди на*х*у*й, вижу ты сегодня не в духе.

Гость
#15
Гость

Иди на*х*у*й, вижу ты сегодня не в духе.

Ого а тётка то и правда хультурная 😂🤣🤣😂

Гость
#16

Сериал начала смотреть,вроде бы затягивает..но вот нагиев хоть и красава актёр,но в этой роли не могу к нему привыкнуть

Гость
#17
Гость

Во во , узнаю почерк хабалки , любит показать типа что культурная а как на мозоль ей наступят так какашки 💩 с неё и сыплются , культура видать оооочень тонким слоем там прихлобучена 😬

У неё сегодня обострение мозга, видимо из-за перемены погоды. Или приняла маленько пивка.

Гость
#18

Сериал - говнище полное, которое может понравится только очень тупой быдлоте.

Гость
#19
Гость

У неё сегодня обострение мозга, видимо из-за перемены погоды. Или приняла маленько пивка.

Заметно , у неё часто такое видимо

Гость
#20

глубине и информативности отзывов отписавшихся позавидует сайт кинопоиск...

#21
Гость

Иди на*х*у*й, вижу ты сегодня не в духе.

Какая разница, в духе я или нет. Нах вы уже давно послали себя саму, т.к. вы бездарно повторяете сплетни и даже не удосуживаетесь хоть какую-то информацию найти и прочесть. Для таких такие ту пые сериалы и снимают - вы их жрете и за документальное кино скоро будете выдавать!)))

Баффи
#22

Почитаю комментарии, т.к. еще думаю смотреть его или нет.

Гость
#23
Серебряная книга

Какая разница, в духе я или нет. Нах вы уже давно послали себя саму, т.к. вы бездарно повторяете сплетни и даже не удосуживаетесь хоть какую-то информацию найти и прочесть. Для таких такие ту пые сериалы и снимают - вы их жрете и за документальное кино скоро будете выдавать!)))

Какие сплетни я повторила? Я высказала своё мнение о фильме. Иди проспись, завтра поговорим.

Гость
#24
Am.

Угум. Чтобы автор спать перестала. Я не смогла без содрогания читать. Можно читать, только если очень абстрагироваться. И никаких картин в воображении не рисовать вообще. Просто как сухие факты.

Вы недооцениваете мои стальные нервы) Узницу подземелья читала, но конечно Мохов по сравнению с Этим, просто жалкий старикашка.

#25
Гость

Какие сплетни я повторила? Я высказала своё мнение о фильме. Иди проспись, завтра поговорим.

Какое мнение о фильме, хабалка-сплетница?) Вы прямо написали, что по делу Чикатило осудили невиновного человека. Эх бабка необразованная с лавочки у подъезда.))) Эта сплетня по инету гуляет уже 100 лет. Я ж говорю - ваш уровень примитивный уже брехню за правду выдает - в фильме же ж показали, вишь ты!))))))) Ой, лох ня!)))))) 😄😄😄

Гость
#26
Am.

От жизни ну довольно далекий сериал. Но снят хорошо. И воздержались от того, чтобы сотворить тупой ужастик с кучей кровяки. Это здорово.

Правда, слишком далеко не зашли. Сцен педофилии как таковых не наблюдается и хорошо.

#27

метод.
чикатило еще не смотрела, дождусь когда весь выйдет

#28

из зарубежных Мотель Бейтса, типа предыстория Психо - Хичкока.

Am.
#29
Гость

Правда, слишком далеко не зашли. Сцен педофилии как таковых не наблюдается и хорошо.

Ну, дело не только в педофилии же. Вообще всё очень прилизано, романтизировано и героинизировано)
А вот как раз у Ракитина написано, как органы правопорядка отрезанную голову на месте происшествия искали-искали... и так и не нашли) а она в нескольких метрах валялась. Кхем. Вот так искали)

Гость
#30
Серебряная книга

Какое мнение о фильме, хабалка-сплетница?) Вы прямо написали, что по делу Чикатило осудили невиновного человека. Эх бабка необразованная с лавочки у подъезда.))) Эта сплетня по инету гуляет уже 100 лет. Я ж говорю - ваш уровень примитивный уже брехню за правду выдает - в фильме же ж показали, вишь ты!))))))) Ой, лох ня!)))))) 😄😄😄

Перечитай мой пост, старая дева. Я написала- сажали невинных людей. Чё, привязалась? Карга драная.

Гость
#31

много чести всем этим чикатилам.Помню самым большим удовольствием было читать про смертные приговоры подонкам и убийцам

Гость
#32
Гость

Перечитай мой пост, старая дева. Я написала- сажали невинных людей. Чё, привязалась? Карга драная.

Она умеет читать буквы но смысла не понимает , бывает , не обращайте внимания, это местная сумасшедшая

Гость
#33
Am.

Ну, дело не только в педофилии же. Вообще всё очень прилизано, романтизировано и героинизировано)
А вот как раз у Ракитина написано, как органы правопорядка отрезанную голову на месте происшествия искали-искали... и так и не нашли) а она в нескольких метрах валялась. Кхем. Вот так искали)

Меня за все время смогло только шокировать прошлогоднее расчленение в культурной столице. Точнее фото, которое я не хотела видеть, но увидела случайно. Вот такая жесть в голове не укладывается.(Женщина 40 кг разделала мужчину ростом 196). Органы здесь тоже постаралась)) если такое висит в сети

Гость
#34
Серебряная книга

Еще одна слышала звон, да не знает кто он. Этот невиновный человека убил. Ребенка, насколько помню.

Шо, вы там помните, уважаемая? Да, первая жертва - девочка была найдена зверски убитая и один из подозреваемых этого посёлка был задержан, ввиду того, что ранее был осуждён за убийство и приговорён к 10 годам лишения свободы. И вот на этих основаниях, ему пришили второе убийство, без экспертизы и доказательств быстро закрыли дело, насильственно заставив его признаться в убийстве, которое он не совершал.

#35
Гость

Шо, вы там помните, уважаемая? Да, первая жертва - девочка была найдена зверски убитая и один из подозреваемых этого посёлка был задержан, ввиду того, что ранее был осуждён за убийство и приговорён к 10 годам лишения свободы. И вот на этих основаниях, ему пришили второе убийство, без экспертизы и доказательств быстро закрыли дело, насильственно заставив его признаться в убийстве, которое он не совершал.

Ну?) Я оспариваю разве, что чужое пришили, але??? Я всего лишь говорю, что он был не невинный, сам по себе. С улицы взяли невиновного и ему пришили, как местные бабки на скамейке сплетничают!)

#36

Сплетница пишет - ради звездочек сажали невинных людей. Есть разница между этим и таким - одно убийство случайно повесили на другого зека-убийцу? И это в небольшом городе, где убили ребенка и были толпы озверевших родителей? Или нет?)

Гость
#37

Сам сериал можно смотреть, но Нагиев играет плохо во-первых на Чикатило он не похож, а во вторых всегда подчеркивалось, что Чикатило вызывал доверие у людей, а образ созданный Нагиевым выглядит странно и такой бы доверие не вызвал.Дети таких сторонятся и женщины тоже

Am.
#38
Серебряная книга

Сплетница пишет - ради звездочек сажали невинных людей. Есть разница между этим и таким - одно убийство случайно повесили на другого зека-убийцу? И это в небольшом городе, где убили ребенка и были толпы озверевших родителей? Или нет?)

В уголовном праве есть понятие вины в конкретном преступлении. Если человек отсидел за преступление, считается, что вины на нем уже нет.

И нет понятия вины в общем, просто «плахой человек».
Есть понятие судимости, но это не то же самое.

#39
Am.

В уголовном праве есть понятие вины в конкретном преступлении. Если человек отсидел за преступление, считается, что вины на нем уже нет.

И нет понятия вины в общем, просто «плахой человек».
Есть понятие судимости, но это не то же самое.

Хватит демагогию разводить. Вы написали ровно то же, что и я. Это не невинный человек такой сам по себе по улице идет, его раз, дернули и расстреляли. И звездочки на погоны повесили.) Хоть вы как выкрутитесь со своей софистикой, а разница в восприятии людей неизбежна - повесили вину на полностью невиновного человека, или повесили преступление на зека, убившего ранее человека. Вот эти глупые тетки преподносят так, что повесили на того, кто мирно живет. На меня, например. Раз, меня увидели. Так-так-так, говорят, ты нам подходишь. В тюрьму за убийство!)

#40

И тот, по моему, тоже изнасиловал и убил ребенка. Ребенка! Проясните-ка и это тоже. // А глупые бабы хотят, вероятно, так: есть преступники, на которых много лет, даже десятков, думали знающее их окружение, что это они, но не смогли доказать. Все! Они на свободе. Вот так все знают, и живут с этим. Вероятно, такая мамашка убитого ребенка предпочтет все знать, но невиноватить - 99,5% доказали, а 0,5% нет. Не порядок - презумпция невиновности же!))

#41

У Чикатило был еще редчайший случай - сперма и группа крови не совпадали. Поэтому его задержали и отпустили. Не догадались это проверить. А у того мужика совпало, небось. Вот его и раскалывали. Да, это ошибка. Но она уникальна сама по себе. А не то, что пишут хомяки - проходил такой чел весь в белом, его раз и задвинули на тот свет.))

Am.
#42
Серебряная книга

Хватит демагогию разводить. Вы написали ровно то же, что и я. Это не невинный человек такой сам по себе по улице идет, его раз, дернули и расстреляли. И звездочки на погоны повесили.) Хоть вы как выкрутитесь со своей софистикой, а разница в восприятии людей неизбежна - повесили вину на полностью невиновного человека, или повесили преступление на зека, убившего ранее человека. Вот эти глупые тетки преподносят так, что повесили на того, кто мирно живет. На меня, например. Раз, меня увидели. Так-так-так, говорят, ты нам подходишь. В тюрьму за убийство!)

Ну, демагогию развозите как раз-таки вы) вам говорят, что с точки зрения закона (!) этот человек был невиновен. А это, как ни крути, важнее, чем восприятие каких-то людей - кумушек на лавочке.

И что вы своей философией хотите сказать? Что Кравченко расстреляли правильно, что жалости он не стоит?

А я так не считаю. Каждый человек может оступиться, психиатры вам вообще скажут, что при определенных обстоятельствах почти каждый человек способен на убийство. И вы тоже, не исключено. Вы просто не знаете сами себя.

Гость
#43

Не смотрела Чикатило, но это ж детектив.
Посмотрите Палач, Мосгаз

Гость
#44
Серебряная книга

Хватит демагогию разводить. Вы написали ровно то же, что и я. Это не невинный человек такой сам по себе по улице идет, его раз, дернули и расстреляли. И звездочки на погоны повесили.) Хоть вы как выкрутитесь со своей софистикой, а разница в восприятии людей неизбежна - повесили вину на полностью невиновного человека, или повесили преступление на зека, убившего ранее человека. Вот эти глупые тетки преподносят так, что повесили на того, кто мирно живет. На меня, например. Раз, меня увидели. Так-так-так, говорят, ты нам подходишь. В тюрьму за убийство!)

Вы действитель чекнутая. Где я написала, что именно этого человека осудили незаслуженно, я- написала во множественном числе. Видимо не смотрели сериал с Нагиевым, режиссер показывает работу местных правоохранительных органов, которые во многом мешали расследованию и шли не по-правильному пути, чтобы побыстрее закрыть дело ради звёздочек на погонах. Малахольная вы.

Гость
#45
Серебряная книга

У Чикатило был еще редчайший случай - сперма и группа крови не совпадали. Поэтому его задержали и отпустили. Не догадались это проверить. А у того мужика совпало, небось. Вот его и раскалывали. Да, это ошибка. Но она уникальна сама по себе. А не то, что пишут хомяки - проходил такой чел весь в белом, его раз и задвинули на тот свет.))

Не было у него никакого парадоксального выделительства, т. е. разной группы сперма и кровь. Были просто плохо помытые пробирки и как следствие ошибка в анализе, это давно уже признали как факт. Просто тогда очень боялись и очень хотели скрыть ошибку. Не бывает такого в природе вообще.

Гость
#46
Гость

Не было у него никакого парадоксального выделительства, т. е. разной группы сперма и кровь. Были просто плохо помытые пробирки и как следствие ошибка в анализе, это давно уже признали как факт. Просто тогда очень боялись и очень хотели скрыть ошибку. Не бывает такого в природе вообще.

Не стоит этому человеку что-то объяснять, она выдернула из Гугла недоказанные факты и строчит свою правоту, обзывая других "сплетниками". Сидит на форуме днями и ночами, видимо самой уже тошнит от этого, нечем заняться. О, да, иногда бывает доброй- под настроение. глупая дама.

Гость
#47
Серебряная книга

Сплетница пишет - ради звездочек сажали невинных людей. Есть разница между этим и таким - одно убийство случайно повесили на другого зека-убийцу? И это в небольшом городе, где убили ребенка и были толпы озверевших родителей? Или нет?)

Почитайте на досуге, правда-это только первая часть, вторую сами найдёте. Как мне кажется, вы и есть та ещё "сплетница")), ваш пост про группу крови Чикатило -это доказал.

https://zonakz.net/2018/11/20/delo-chikatilo-sledovatel-razoblachivshij-samogo-strashnogo-manyaka-xx-veka-issa-kostoev-neizvestnye-podrobnosti-chast-1/

Гость
#48
Гость

Сам сериал можно смотреть, но Нагиев играет плохо во-первых на Чикатило он не похож, а во вторых всегда подчеркивалось, что Чикатило вызывал доверие у людей, а образ созданный Нагиевым выглядит странно и такой бы доверие не вызвал.Дети таких сторонятся и женщины тоже

Полностью согласна. Сразу оттолкнул Нагиев в этом сериале. Очень страшный персонаж получился. А настоящий Чикатило совсем не страшный) а в тюрьме и вовсе на дурачка был похож

Гость
#49

Осторожно Модерн 2. 81 Женат али холост. — Смотрим на ютьюбе, подмечаем как Нагиев все ужимки пронес через годы.

Гость
#50

Ерунда полная, такая тема интересная , а сняли опять проходной сериал с разборками и любовями.
Нагиев играет дегенерата, вообще непонятно,как в реальности на него могли косо не смотреть, если бы он был такой в действительности, а ведь человек должен не вызывать подозрений.
Почти все играют плохо.
Смотрим пока с мужем,потому что просто ржем в голос над всеми недоразумениями, коих там полно.
На советскую действительность всё там мало похоже.