Помой чашку, вымой тарелки, убери бумажки
Вытри лужу, вымой плиту, пыль на столе, убери на столе, сходи за водой, закрой шторы, долей воды в рукомойник и т.д, т.п - это все постоянно, словно ходит за мной и сестрой по пятам - говорит папа. Я понимаю, нужно за собой убирать. Но даже если убрала - он своим зорким глазом увидит недочёт, эту мелкую деталь, и это все время говорит, словно преследуя меня по комнатам. Практически, больше никто чем со мной он не говорит. Как считаете, это норма? Или я чего-то не понимаю
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Он абьюзер.
Гость
Не вырастешь грязнулей. Меня тоже родители в детстве приучали убирать за собой и поддерживать чистоту, очень бесило тогда, а сейчас я им благодарна. Педантом в быту я конечно не стала, но и в свинарнике никогда не жила.
Гость
Нет, не норма. Папа педант, и хочет, чтобы Вы его педантизм обслуживали. Все делает всегда тот, кому это не нравится. Только съезжать, с годами такое становится манией, будет все хуже и хуже. Придется учиться посылать
Гость
Вы, видимо, неряха и именно этого не понимаете.
Гость
А он сам работает?
Гость
Ой жесть, так знакомо. Но я от этого чистоплюйкой не стала, знаете ли, наоборот отвращение к излишней уборке выработалось. Если сразу за собой крошки не вытерла все пи...ц. А ещё даже до раковины дойти не успела, понятно, что я за собой уберу, зачем постоянно говорить это??
Пихарь
.... позови собаку , успокой ребенка !
Форум: Развлечения
Всего: 80 092 темы
Новые темы за все время: 80 092 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 036 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 449 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема