Гость
Статьи
Для чего люди …

Для чего люди добавляют в черный список

Если вы и так не общаетесь ,живете в разных городах или не в разных , но общения нет и так .в друзях нет и так .что за озлобленность ? Была подруга детства ,родители дружат, но со мной как лед.. огрызалась матери моей пару раз эта .мужчина тоже добавил,ну не было у нас отношений повстречались романтик , просто расстались ,он какой то не прощащий , агрессивно злой . Сам то что то делал ,кроме болтавни женюсь. Подругп еще одна добавила , не подержала когда я с парнем рассталась. Решила в чс.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я добавляю в чс навязчивых недалёких мужчин, которые не понимают, что я с ними не хочу иметь ничего общего. Иногда человеку и не отвечаешь, и посылаешь, блокируешь в одной соцсети, так в он тебя в другой напишет. с такими по другому нельзя. Некоторые люди блокируют, чтобы продемонстрировать своё отрицательное отношение к человеку.

Гость
#2

Меня в ЧС добавляют обычно после комплимента на сайтах знакомств. Потому что в России живут самые адекватные и вменяемые женщины в мире.

#3
Гость

Меня в ЧС добавляют обычно после комплимента на сайтах знакомств. Потому что в России живут самые адекватные и вменяемые женщины в мире.

Может ты просто некрасивый?

Гость
#4

Мне пришлось заблокировать двоих в вацапе, шлют всякую ерунду, картинки, ненужные видео... уже говорила им, что мне не надо ничего присылать, все равно шлют... вот зачем ? совсем тупые? пришлось заблокировать, устала чистить телефон, надоели, слов не понимают.

Гость
#5

Я добавила пару знакомых в чс, никогда не звонят , на сообщения не отвечают , но поздравляют с праздниками , даже на вопрос как дела не отвечают , и нафиг такое , это протокольное поздравление , не понимаю зачем это им нужно? Мне точно нет

Гость
#6

Специально, что бы ты раздражалась и создавала левые страницы, тратя на это своё время. Потому тебе больше не на что его потратить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем