Гость
Статьи
Вы не живёте половой …

Вы не живёте половой жизнью?

Всем привет!
Сегодня была на УЗИ. Как вы знаете можно провести УЗИ, ведя специальный "инструмент" по животу(низ), а можно с помощью вытянутого предмета , который вводят тебе в вагину.
Я девственница и , естественно, второй способ мне не подходит.
Я приспустила джинсы , врач поворачивается и говорит:" и что это такое ???? Вы что половой жизнью не живёте?!"
-нет..- отвечаю я
Я , конечно, в шоке, что при возрасте 18 лет, по мнению врачей, уже надо заниматься сексом и это очень странно, что его нет.... (Врач знала мой возраст)
У вас бывала так? Когда врач удивленно спрашивала или просто удивлялась?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Пихарь
#1

Тогда мы идем к вам!

500 дней Лета
#2

Бывало.
Потом будут говорить: Как это рожать не хочешь? В твоём возрасте только рожать.
Учись отстаивать личные границы и при необходимости жёстко отвечать. С гинекологами это очень пригодится.

#3

Врачу абсолютно плевать на то есть у тебя половая жизнь или нет. Просто о таких вещах надо предупреждать заранее, а не лёжа на кушетке. Тогда узи бы другое сделали, наружнее, так сказать )

Гость
#4

А я как то гинекологу сказала что боюсь боли при родах, а она мне выдала - А с мужиком кувыркаться не больно было? Ну вот и роды стерпишь..... Я чуть не упала.

Гость
#5

Странно что это ее удивило,18 лет не 30,чтобы удивляться...Может просто хотела сорвать зло,есть же такие грубиянки или не знаю что у нее на уме..

Гость
#6
Гость

А я как то гинекологу сказала что боюсь боли при родах, а она мне выдала - А с мужиком кувыркаться не больно было? Ну вот и роды стерпишь..... Я чуть не упала.

Они все так острят, причем с царских времен, похоже.
По типу учительского юмора - "а голову ты не забыл?" Наверное, нет поколения, которое не слышало бы эти блестящие шутки.

Гость
#7

Это с врачом что-то не то. А как надо, по ее мнению? Быть героиней шоу " Беременна в 16"? Мне тоже такое говорили, когда проходила медкомиссию перед поступлением в вуз. Но у меня жесткая позиция и после круглых глаз совковой гинекологши я не рванула на поиски полового партнера. Из-за воздержания проблем не было никаких. В том, что Вы порядочная девушка и не спите с кем попало, нет ничего плохого. Главное - не затянуть лет до 30, но и это не беда. Выходят замуж, рожают здоровых детей, не имеют проблем с женским здоровьем и беременностью из-за длительного приема ОК или абортов. И не бегают с горящей задницей по врачам в надежде забеременеть и выносить. И кстати: есть доказанная корреляция между раком шейки матки и ранним началом половой жизни. Так что тут Вы себя хотя бы частично обезопасили. Ищите любимого и любящего человека и уже с ним живите половой жизнью. Удачи Вам найти его как можно быстрее!

Гость
#8
Гость

А я как то гинекологу сказала что боюсь боли при родах, а она мне выдала - А с мужиком кувыркаться не больно было? Ну вот и роды стерпишь..... Я чуть не упала.

Я в роддоме это слышала,акушерка говорила кричащей от боли роженице..

Гость
#9

Надо было предложить ей тебя дефлорировать

#10
Dashulya

Врачу абсолютно плевать на то есть у тебя половая жизнь или нет. Просто о таких вещах надо предупреждать заранее, а не лёжа на кушетке. Тогда узи бы другое сделали, наружнее, так сказать )

Наверняка сначала вопросы задают и пишут в тетрадку. Автор выдумщица (или выдумщик)

#11

У меня как-то в 33 года живот заболел сильно и увезли на скорой в больницу. Там стали смотреть что со мной и отправили к гинекологу. А до этого я у него лет в 15 была )) и все.. не люблю врачей просто. И вот мне направление дают и говорят "вам повезло, сегодня работает вежливая девочка"))))

Пихарь
#12
Вау⬜♥️⬜

У меня как-то в 33 года живот заболел сильно и увезли на скорой в больницу. Там стали смотреть что со мной и отправили к гинекологу. А до этого я у него лет в 15 была )) и все.. не люблю врачей просто. И вот мне направление дают и говорят "вам повезло, сегодня работает вежливая девочка"))))

Ты тетрадку в скорую захватила

#13

Сколько дебилоидов набежало

Гость
#14

Быть девочкой в 18 естественно, милый автор. Так и должно быть. Вы и по возрасту ещё малышка! Вот в 30 лет и более я бы уже удивилась невинности, если это не монахиня.

#15

Это специалист показал свою не компетентность, при записи сразу говорите что УЗИ трансабдоминальное УЗИ (через живот ) на полный мочевой пузырь за 1 ч до УЗИ литр воды ,для лучшей картины органов.Волновать ее не должно какой вид УЗИ Вам нужен , Вы не обязаны перед ней отчитываться , вид УЗИ это всегда на Ваш выбор.

Гость
#16

Мне 20 было когда гинеколог с большими шокированными глазами на меня посмотрела))

Гость
#17

Врач имеет перед глазами статистику, а по статистике к 14 годам большинство девушек уже имели 5 и более партнеров.

Гость
#18

Мне в 15 такое выдали на узи, вот это была жесть. Причем я далеко не акселератом росла, сисек не было почти, тощая, попа еле намечалась, рост 155, брекеты, школьная форма гимназии.... По сей день не могу понять, что у этой бабы было в башке вместо мозгов...

Гость
#19

В талоне на прием изначально всегда указывают, каким способом будут проводить узи - абдоминально или вагинально
Мне кажется, автор сочиняет

Гость
#20
Dashulya

Врачу абсолютно плевать на то есть у тебя половая жизнь или нет. Просто о таких вещах надо предупреждать заранее, а не лёжа на кушетке. Тогда узи бы другое сделали, наружнее, так сказать )

Наверно автор оплатила узи с вагинальным датчиком и решила что ей через джинсы его сделают)

Гость
#21
Гость

А я как то гинекологу сказала что боюсь боли при родах, а она мне выдала - А с мужиком кувыркаться не больно было? Ну вот и роды стерпишь..... Я чуть не упала.

Удивительно, откуда берутся эти тетки -гинекологи, которые так ненавидят других женщин. Или просто их никто не ахает, вот они и злобствуют

Гость
#22
Гость

В талоне на прием изначально всегда указывают, каким способом будут проводить узи - абдоминально или вагинально
Мне кажется, автор сочиняет

У меня ничего указано не было. Было направление из детской поликлиники во взрослую на узи, так как только там аппараты стояли. Я прекрасно помню как оно выглядело, не смотря на то, что много лет прошло. Фио, дата рождения, врач, дата проведения даже время тогда не ставили. На словах сказали после обеда и все.

Гость
#23
Гость

У меня ничего указано не было. Было направление из детской поликлиники во взрослую на узи, так как только там аппараты стояли. Я прекрасно помню как оно выглядело, не смотря на то, что много лет прошло. Фио, дата рождения, врач, дата проведения даже время тогда не ставили. На словах сказали после обеда и все.

Ну смотрите. Чтобы делать узи через живот, нужна спецподготовка (пить много жидкости до этого). Вас должны были либо предупредить об этом, либо на осмотре врач выяснила что вы не девственница и надо делать вагинальное.
Ну либо врачи долбоеппы и все напутали)

Гость
#24
Гость

Ну смотрите. Чтобы делать узи через живот, нужна спецподготовка (пить много жидкости до этого). Вас должны были либо предупредить об этом, либо на осмотре врач выяснила что вы не девственница и надо делать вагинальное.
Ну либо врачи долбоеппы и все напутали)

Ну, вообще-то осмотр, назначение узи - делает один врач. А непосредственно саму процедуру другой, в моем случае это было еще и другое здание взрослой больницы. Про водичку мне, конечно, врач пояснила все, что на полный мочевой будут делать. Но в бланке был тот минимум данных, который выше написала. И когда я пришла на процедуру услышала в свой адрес вот такое... Причем это был 2007 год и вагинальные аппараты были редкостью. Я даже не знала, что это узи делают и без водички. Мне потом уже дома старшая сестра обьяснила в чем вообще был смысл вопроса этой узистки.

Гость
#25

Да . Ничего удивительного в этом быть не должно

Гость
#26
Гость

Ну, вообще-то осмотр, назначение узи - делает один врач. А непосредственно саму процедуру другой, в моем случае это было еще и другое здание взрослой больницы. Про водичку мне, конечно, врач пояснила все, что на полный мочевой будут делать. Но в бланке был тот минимум данных, который выше написала. И когда я пришла на процедуру услышала в свой адрес вот такое... Причем это был 2007 год и вагинальные аппараты были редкостью. Я даже не знала, что это узи делают и без водички. Мне потом уже дома старшая сестра обьяснила в чем вообще был смысл вопроса этой узистки.

Ну вообще вы сами могли бы позаботиться уточнить у врача как вам будут делать

Такие вот дела
#27

Да, мне было 22. Пришлось на двух приемах подряд одной и той же врачихе несколько раз повторять. Ну она выглядела удаленной, но никак меня не принижала.

Такие вот дела
#28
Гость

Это с врачом что-то не то. А как надо, по ее мнению? Быть героиней шоу " Беременна в 16"? Мне тоже такое говорили, когда проходила медкомиссию перед поступлением в вуз. Но у меня жесткая позиция и после круглых глаз совковой гинекологши я не рванула на поиски полового партнера. Из-за воздержания проблем не было никаких. В том, что Вы порядочная девушка и не спите с кем попало, нет ничего плохого. Главное - не затянуть лет до 30, но и это не беда. Выходят замуж, рожают здоровых детей, не имеют проблем с женским здоровьем и беременностью из-за длительного приема ОК или абортов. И не бегают с горящей задницей по врачам в надежде забеременеть и выносить. И кстати: есть доказанная корреляция между раком шейки матки и ранним началом половой жизни. Так что тут Вы себя хотя бы частично обезопасили. Ищите любимого и любящего человека и уже с ним живите половой жизнью. Удачи Вам найти его как можно быстрее!

Рак шейки матки вызывает вирус (подавляющее большинство случаев) и ему плевать во сколько лет вы начали половую жизнь, не дезинформируйте людей

Гость
#29
Гость

Странно что это ее удивило,18 лет не 30,чтобы удивляться...Может просто хотела сорвать зло,есть же такие грубиянки или не знаю что у нее на уме..

Да даже если 30, это не ее собачье дело. Просто если женщины не будут заниматься сексом, гинекологи потеряют работу: никаких зппп, абортов, беременностей и родов.

Гость
#30

Кстати, очень четко помню, как лет в 15 смотрела «Давай поженимся», и на передаче была 24-летняя девушка (очень красивая). Гузеева, узнав, что девочка невинна, удивлялась весь эфир и делала круглые глаза. И я, будучи почти на 10 лет моложе той героини, искренне не понимала, а что такого - быть девочкой в 24!!!! Хотя мне тогда в силу возраста казалось, что 24 это взрослая и тд)))))))смешно конечно)) но не понимала ни тогда ни щас, что такого в девственности до 30....

Гость
#31
Гость

Ну вообще вы сами могли бы позаботиться уточнить у врача как вам будут делать

В 15 лет? Повторюсь, я знать не знала про то, что еще этим датчиком делают. Врач сказала, взять с собой воду и пить перед узи в очереди. Мама дома тоже сказала, что это обычное узи будет на полный мочевой. Что я должна была уточнять? Еще раз напомню, это 2007 год был.

Гость
#32

лучше не жить,чем жить с кем попало и потом рожать кретинов.

Гость
#33
Гость

Ну смотрите. Чтобы делать узи через живот, нужна спецподготовка (пить много жидкости до этого). Вас должны были либо предупредить об этом, либо на осмотре врач выяснила что вы не девственница и надо делать вагинальное.
Ну либо врачи долбоеппы и все напутали)

Если человек не девственница, то не надо делать вагинальное. Это будет на её выбор. Или, по мнению долбанутых гинекологов, если она не девственница, то теперь лапы свои в неё нужно совать или, вообще, на тракторе ездить? Откуда такое извращенное восприятие? От того, что кто-то не девственница - это не даёт другим право её унижать, оскорблять и совать везде свои грязные руки.

Гость
#34
Гость

В 15 лет? Повторюсь, я знать не знала про то, что еще этим датчиком делают. Врач сказала, взять с собой воду и пить перед узи в очереди. Мама дома тоже сказала, что это обычное узи будет на полный мочевой. Что я должна была уточнять? Еще раз напомню, это 2007 год был.

На месте мамы, узнав такое, я бы руки оторвала этому врачу

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем