Гость
Статьи
Во сколько вы начали …

Во сколько вы начали половую жизнь, и считаете нормальным?

Очень стало интересно. Все считают что у подростка не может быть секса, и советуют начинать в 20. Я понимаю что это личное дело каждого, но может вы поделитесь важными советами, за или против секса в подростковом возрасте (до 18 лет)

31 ответ
Последний — Перейти

Чаще всего секс в подростковом возрасте прямо не очень. Сейчас объясню, во-первых дети не умеют предохраняться, что ведет к беременностям и ИППП. Во-вторых, мальчики еще не умеют ухаживать за девочками и тем более доставлять им удовольствие. В-третьих, девочки довольно позже раскрывают свою сексуальность и учатся получать оргазм от мужчин. А в четвертых, секс с ребенком, не достигшем 16 лет уголовно наказуем)))

Гость
#2

Я в браке, в 25.

Гость
#3

Так и не начал. 24 года (

Гость
#4

В 24

Гость
#5

Я в 20, всё устраивает

Гость
#6

Берешь свою жизнь и протираешь пол.
Чем не половая жизнь.
Есть даже профессия такая. Полы протирать.
А еще у некоторых есть хобби - облизывать женские унитазы.

Гость
#7

В 32, когда появилась квартира. Наличие жилья дает +100 очков к сексуальности.

Гость
#8

Я против. Подросток несовершеннолетний, у него еще нет своего мнения, его легко совратить и убедить в том, что это норма, недостаточно знаний о предохранении и прочем, часто такие похождения заканчиваются испорченной репутацией или беременностью

Гость
#9

В 16, первые отношения, до сих пор с парнем вместе (нам по 20)

Гость
#10

По моему мнению, после заключения семейного союза.

Гость
#11

Не начинала и не хочется. Нет такой потребности, а раз так, то и смысла не вижу - лучше тратить своё время на более приятные и интересные вещи. 31.

Гость
#12

Я против до 18 лет
Оргазм можно до, а секс после
Оргазм у девушек 100% возможен и без спермотоксикозника-мужика

Гость
#13

До 18 люди еще неразвиты, не способны на многое, незрелые. Это время нормальные подростки тратят на книги, спорт, интересные хобби. К любви надо подходить осмысленно и к мимолётным встречам тоже

Гость
#14

мой первый раз был в 18 о чем я очень сильно жалела в последствии. по сути меня обманом воть мальчику боольно и тп причем подначивала меня на это подруга которая в последствии начала с ним встречаться, а сам мальчик ненавячиво затирал что вот надо спустя полгода уже и по шпехатьчя а там и женится. крч одно разочарование. удовольствия я не получала от секса быстро расстались. и вот мне было 18 какого тем кто младше я не представляю((( поэтому я против секса до 18 особенно если партнер старше, мы то с ними были ровесниками

Гость
#15

в 15 начала
понимаю сейчас что рано, но я именно хотела е..ба.ться, но чтобы по влюбленности взаимной. в 20 меня был уже большой опыт и пресыщенность. а именно раскрылась в сексе я позже, в 25

Гость
#16
Гость

До 18 люди еще неразвиты, не способны на многое, незрелые. Это время нормальные подростки тратят на книги, спорт, интересные хобби. К любви надо подходить осмысленно и к мимолётным встречам тоже

я очень много читала, запойная чтица, но мне это не мешало тра..хаться с 15. мало того, меня это даже подтолкнуло, развило чувственную сферу и подогрело любопытство

Гость
#17
Гость

мой первый раз был в 18 о чем я очень сильно жалела в последствии. по сути меня обманом воть мальчику боольно и тп причем подначивала меня на это подруга которая в последствии начала с ним встречаться, а сам мальчик ненавячиво затирал что вот надо спустя полгода уже и по шпехатьчя а там и женится. крч одно разочарование. удовольствия я не получала от секса быстро расстались. и вот мне было 18 какого тем кто младше я не представляю((( поэтому я против секса до 18 особенно если партнер старше, мы то с ними были ровесниками

и не потому что фригидная а потому что его задевало, что вот я хочу по другому, что мне хотелось куни а он брезговал, крч блин такое, и пальцам не мог, вообщем мастурбация ван лав

Гость
#18

а потом оказалась что большинство парней в сексе ноль и девушки с ними не кончают :( крч даже не знаб

Акация
#19

В 19 лет

Гость
#20
Гость

а потом оказалась что большинство парней в сексе ноль и девушки с ними не кончают :( крч даже не знаб

У нас с парнем была большая подготовка к первому процессу и он читал как и что делать в первый раз и я читала, сделали все аккуратно и мне понравилось. Он сказал что очень волновался за мое состояние поэтому не рашил продолжать, следующий раз был уже до конца но только у него. Сейчас же мы до сих пор вместе но сексом не занимаемся, я решила что попробовали узнали что это такое но лучше этим заниматься на серьезе только уже постарше, он против не был. Сказал как решимся на следующий половой акт так и будет (все 2 акта были защищены, с этим у нас с ним строго)

Колдуния
#21

В 17, считаю рано,лучше б начала в 20

Колдуния
#22

Вообще лучше рвать девственность самой и потом избирательно заниматься сексом

Гость
#23

В 17 мне понравилось

#24

Секс лет в 14-15 это можно,вспомните Льва Толстого рано лишившегося девственности.

#25

В 25 начал.В 14-15 лет нормально,ведь постоянно стоит

#26

Я начала в 18 лет ....думаю это нормально

Гость
#27

У меня первый раз в 15 лет был, парень очень хотел… в итоге бросил через месяц после первого раза.

Ира
#28
Гость

У меня первый раз в 15 лет был, парень очень хотел… в итоге бросил через месяц после первого раза.

В 13... тоже бросил...

Гость
#29

Скорее против, чем за. Лишилась дев совести в 16, по большой влюбленности(парню было 26), не понравилось, поняла что не готова, затем в 18 уже начала жить половой жизнью( с этим же парнем, тк мы встречались и встречаемся до сих пор, он ждал, сказал все окей я понимаю, ну хз был ли у него кто-то на стороне, мне не важно тогда было) 2 года, а разница колоссальная, я думаю 18 и старше это уже подходящий возраст, кто-то и в 18 не готов. Думаю, что не нужно думать о возрасте, я про тех кому например за 20, а они еще не лишились девственности, главное с кем и тогда все будет нормас, потому что мне повезло что я пробовала со своим парнем, я не жалею, думаю если бы это был какой-то левый человек и если бы я это сделала лишь бы чтобы лишиться, понять что да как или быть типа на ровне с другими я бы очень сильно пожалела

#30

Рано, в 15. Не стоит того. Но никто ничего не объяснял раньше, что и как.
Сейчас я бы поступила по другому. Оргазм организм может уже требовать, его получить и без интима можно. Потому что секс в этом возрасте, как потом уже понимаешь, ну не тот совсем, детский.
А вот с 18 уже норм.
Тут на самом деле спешить не стоит.

#31

чем раньше. тем лучше
цыгане в 13уже рожают, а ты свою рогатку никак не пристроишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: