Гость
Статьи
Мистика, пожалуйста …

Мистика, пожалуйста объясните, что это было

привет, вчера я легла спать, проснулась примерно в три ночи и посмотрела на болкон( он стоит сзади моей кровати). именно в этот момент дверь на болкон сама по себе открывалась( я всегда держу дверь на гребешке, потому что батареи очень горячие). Я даже не испугалась, спокойно подошла и закрыла дверь. ложусь обратно в пастель и меня пробивает дикий страх, через секунду слушу, как кто-то, как буд-то пальцем стукнул по дверному окну. стучали ещё раза 3-4, я спокойно уснула,лол.
Можете подсказать что это было? просто это не первый раз, когда подобное происходит. год назад я чистила зубы ( моя ванная соединяется с моей комнатой через длинный и тёмный коридор). я посмотрела на свою комныту, и мне показалось, как из-за угла за мной наблюдала бледная девочка, заметив меня, она сразу ушла), я минуты три в ванной стояла и думала"идти мне в комнату или нет".
Месяцем ранее я заполняла контурную карту, лежа на кровати, примерно в 2 ночи. я услашала почувствовала, как мне над ухом кто-то прошитал "кинь"(голос был озлобленный, шершавый, как у старухи)
заранее спасибо, боюсь, что свихнулась
#мистика #помогите #паранормальное #призрак 

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот уж чего-чего, а галлюцинаций у меня никогда не было. Пошла бы точно к психиатру тогда.)

Гость
#2

Поздравляю,возможно вы видите призраков.

#3
Гость

Поздравляю,возможно вы видите призраков.

Ну или это тупо от одиночества.

Гость
#4
Серебряная книга

Вот уж чего-чего, а галлюцинаций у меня никогда не было. Пошла бы точно к психиатру тогда.)

У меня одно время были слуховые галлюцинации,после стресса.Как ложусь спать и вставляю беруши,начинаю слышать мелодию,при чём всегда с одной стороны,одним ухом.Несколько лет так было,замучилась,устала,но потом перестала обращать внимание и как то всё само собой стихло.

#5

Слишком много ошибок в тексте, у меня аж глаза заболели читать это

Гость
#6

Может дверь открылась от ветра?И что-то на балконе постукивало от ветра?А призрак бледной девочки просто игра света и тени..

Гость
#7

В окно могло какое-то насекомое стучать, девочка - игра света и тени. Ты себя накручиваешь. У меня бывает дверная ручка сама опускается как только я руку тяну к ней, вот это странно

Гость
#8

Заведите животное лучше кошку . Вы в какую то веру обращены ?

#9
Гость

Заведите животное лучше кошку . Вы в какую то веру обращены ?

на животных аллергия, и я не набожная

#10
Ilolilo

на животных аллергия, и я не набожная

А на букварь у тебя тоже аллергия?

Гость
#11
Ilolilo

на животных аллергия, и я не набожная

Походи в темноте и послушай звуки в темноте спокойно, меня не пугают посторонние звуки, типа посуды гремящей на кухне или стуки, шуршания.

Гость
#12

Надо мыть пысю вовремя.

Шива
#13

Может вы пересмотрели фильмов ужасов?

Гость
#14

Мой дом расположен в конце деревни а дальше поле и кладбище . И по ночам по кладбищу кто то ходит , рост высокий , походка странная как будто плывёт . Боюсь сходить посмотреть . Муж говорит что я придумываю . Но однажды он забыл телефон на кладбище во время похорон и вспомнил вечером и взяв фонарик пошёл . Пришёл через полчаса весь белый от испуга и всё время спрашивал про высокого со странной походкой . Сказал что видел подобное , сильно испугался .

Гость
#15
Гость

Мой дом расположен в конце деревни а дальше поле и кладбище . И по ночам по кладбищу кто то ходит , рост высокий , походка странная как будто плывёт . Боюсь сходить посмотреть . Муж говорит что я придумываю . Но однажды он забыл телефон на кладбище во время похорон и вспомнил вечером и взяв фонарик пошёл . Пришёл через полчаса весь белый от испуга и всё время спрашивал про высокого со странной походкой . Сказал что видел подобное , сильно испугался .

Это местный хрон ходил за закусью. Я тоже плыл после корпоратива, смотреть страшно было

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема