Гость
Статьи
Бывают ли чудеса в …

Бывают ли чудеса в жизни или есть определенные правила и рамки?

К примеру: Нашел дорогой браллиант на дороге, лысая девушка лечащаяся от онкологии понравилась иностранцу а через несколько лет вышла за него замуж и родила детей ему, или же подобных случаев НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Если вы считаете что чудес нет то расскажите немного о рамках нашего мира!

Эксперт по дурам
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😆брульянт

Гость
#2

чудеса - это что-то, что происходит вопреки законам физики и биологии.
А найти драгоценность - случайность.
Лысая девушка после химии уже никогда не забеременеет. Поэтому ПЕРЕД химией на западе сохраняют в криобанке яйцеклетки. Так путем знания элементарной биологии можно привнести в жизнь элементы чуда.

перловая каша в голове
#3

как связана болезнь,иностранец,брак и дети?где тут чудо?янепонимать...

Твоя жаба
#4

Если от меня отвалятся мудаки, то это будет настоящим чудом :)

Гость
#5

Это не чудеса - это жизнь. В единичных случаях может быть что угодно. Вон Ник Вуйчич живет и мотивирует людей и все у него хорошо.

Гость
#6

Я не верю что жизнь развивается по каким то физическим и математическим строго выстроенным правилам. Для меня жизнь больше похожа на карточную игру с непредсказуемым будущим. Одно знаю точно. Всё что случается не происходит просто так и для чего нибудь нужно.

Эксперт по дурам
#7
Гость

Я не верю что жизнь развивается по каким то физическим и математическим строго выстроенным правилам. Для меня жизнь больше похожа на карточную игру с непредсказуемым будущим. Одно знаю точно. Всё что случается не происходит просто так и для чего нибудь нужно.

Часто встречаю людей которые считают что в жизни идет по какому то алгоритму и порядку. В общем узкое у людей мышление.

Гость
#8
Эксперт по дурам

Часто встречаю людей которые считают что в жизни идет по какому то алгоритму и порядку. В общем узкое у людей мышление.

Если задать вопрос о том,как поступить в той или иной ситуации,то мнения адекватных людей очень часто совпадают. То есть в каждой ситуации есть какой то оптимальный ход,который с большой вероятностью приведет к лучшему результату. Значит не так уж хаотично все развивается

Экспертка
#9
Гость

Если задать вопрос о том,как поступить в той или иной ситуации,то мнения адекватных людей очень часто совпадают. То есть в каждой ситуации есть какой то оптимальный ход,который с большой вероятностью приведет к лучшему результату. Значит не так уж хаотично все развивается

Это стереотипное мышление)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема