Гость
Статьи
Своя комната в детстве

Своя комната в детстве

А у вас была в детстве своя комната? Может и сейчас нет)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начиная с третьего класса. Это было очень здорово.

Гость
#2

Проснись, дитё великовозрастное
Комната, кхах

Гость
#3
Гость

Начиная с третьего класса. Это было очень здорово.

Меня с бабушкой заставляли спать у меня своя комната в 13 лет появилась

Гость
#4

Я у родителей одна, поэтому была своя комната. И сейчас когда к маме приезжаю. она по прежнему моя.

Гость
#5
Гость

Я у родителей одна, поэтому была своя комната. И сейчас когда к маме приезжаю. она по прежнему моя.

Угу я тоже была в родителей одна и три свободных комнаты но приходилось с бабкой дить

Гость
#6
Гость

Угу я тоже была в родителей одна и три свободных комнаты но приходилось с бабкой дить

А почему так? С нами не жили бабушки.

Гость
#7
Гость

А почему так? С нами не жили бабушки.

Это мои родители жили с родителями

Гость
#8
Гость

А почему так? С нами не жили бабушки.

Ещё и на односпальной коровати🤢

Лапусик
#9

Не было лет до 13

Гость
#10

Как почитаешь темы на форуме, так совок всем всем раздавал квартиры, учитывая количество детей, значит у каждого ребенка была своя комната.

Твоя жаба
#11
Гость

Проснись, дитё великовозрастное
Комната, кхах

Мучилась с родными в однушке :(
Я теперь отдельно живу. Кхах :)

Гость
#12
Гость

Как почитаешь темы на форуме, так совок всем всем раздавал квартиры, учитывая количество детей, значит у каждого ребенка была своя комната.

Если дети были ***, им одна комната полагалась, если разнополые то две.

Чайлдфри
#13

У меня своя комната появилась лет в 11-12. Вообще она как бы была с первого класса, но так как раньше я не привыкла спать одна в комнате, то я там только делала уроки и играла, а спала у бабушки в комнате, родители не настаивали на переходе. Потом как созрела сказала что хочу перейти.

#14

да, была) с 8лет! большая красивая и светлая

Гость
#15

Да, всегда была своя комната. У нас была двухкомнатная квартира, в большой комнате мама, в меньшей я.

АфалИна
#16
Гость

Я у родителей одна, поэтому была своя комната. И сейчас когда к маме приезжаю. она по прежнему моя.

Я тоже одна у родителей и насколько помню себя, у меня была своя детская комната. Когда ходила в школу, переехали в новую большую квартиру, там тоже была своя комната, но больше размером. И сейчас тоже, когда бываю у родителей иногда остаюсь у них в своей комнате. Хотя мы живём все в одном большом городе, в котором у меня есть своя большая квартира-двушка. Мне 28, пока не замужем.

Гость
#17

Эх, больная тема) комната своя была до 7 лет, потом хотели расширится еще, родители продали квартиру, и пока искали новую произошёл дефолт, в итоге купили две дублёнки на зиму) жили в съёмной квартире однухе я спала на кухне, там же делала уроки. Потом родители решили сделать ещё одного ребёнка) так и получилось что комнаты у меня не было после 7 лет никогда) личное пространство? - не, не слышали)

Форум: Развлечения
Всего: 41 520 тем
Новые темы за все время: 32 493 темы
Популярные темы за все время: 15 394 темы