Кто знает, что это такое? Моему близкому человеку позвонил знакомый. Их разговор я слышу в живую естественно. Потом минут через 5 мне приходит СМС,что этот человек звонил мне и оставил голосовое сообщение. Прослушиваю и слышу ранее разговор их обоих. Что это за действия??? Может ли как то этот человек видеть мои какие то звонки ???.Так скажем человек далеко недоброжелателен.
Возможно у вас какая-то переадресация оформлена. А так по секрету вам скажу, может и более того вас постоянно прослушивают и ваши звонки видят госорганы)
Гость
[382026631]
#2
А там смените телефон и номер телефона с симкартой. Возможно вам когда-то установили приложение для слежки. На будущее, не выпускайте свой телефон из виду и не устанавливайте никаких неизвестных приложений и не переходите по ссылкам из сообщений.
Моему близкому человеку позвонил знакомый. Их разговор я слышу в живую естественно. Потом минут через 5 мне приходит СМС,что этот человек звонил мне и оставил голосовое сообщение. Прослушиваю и слышу ранее разговор их обоих. Что это за действия??? Может ли как то этот человек видеть мои какие то звонки ???.Так скажем человек далеко недоброжелателен.