Гость
Статьи
Матерится при женщинах

Матерится при женщинах

Почему мужины матерятся при женщинах? Очень неприятно. У мужа друзья всегда при мне матерятся ужасно. Муж говорит мне ну ты же взрослая что тут такого. А при чем здесь взрослая? Просто очень бесит какое то неуважение. Мне неприятно лично. Или бывает на улице идешь. Идет толпа мужиков проходят возле тебя и что то говорят громко ху... пиз.... еб.... Почему так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и на улице до людей доипаалась?

И я быдло
#2

Бы*дло. И твой муж быд*ло

#3

— Не смотри когда я ем!
— Да ты шо! Не ешь когда я смотрю!

Когда слышишь, что взрослые мужчины разговаривают на серьёзные темы -- не проходи рядом с ними, вдруг знакомые слова промелькнут.

Гость
#4

Материться нельзя только при детях они (Пока чистые и невинные) а Женщины и Девушки это уже зрелые личности с единорогами в мозгах судя по вашему вопросу

Али-баба
#5

Никогда не матерюсь при женщинах. С супругой материмся, как сапожники.

Гость
#6

Автор , привет! нет, ваш муж не прав(( очень солидарна! В моем близком окружении такого нет. Но когда где то со стороны на улице или в магазине , прямо за всю нацию обидно(( неприятно. Пару раз просила прекратить или отойти , в общем ,думаю ,догадались куда я была послана. Сейчас нахожусь в эмиграции по работе . И уже забыла как звучат эти маты. Расслабилась среди общего взаимного уважения.Скоро возвращаюсь в Россию и вот это хамство неожиданное больше всего тоску нагоняет

Гость
#7

А почему вы молчите!?
Например когда я с мужем назожусь в компании его друзей и мне что-то не нравится я всегда об этом говорю.

#8

Это как его правильно называется? Абьюзь. Тут не стой. Так не говори. Не кури. Не дыши водкой. На других тёток не пялься. И т.д.

Гость
#9
Гость

А почему вы молчите!?
Например когда я с мужем назожусь в компании его друзей и мне что-то не нравится я всегда об этом говорю.

Так ты газлайтерша и мешаешь людям самовыражаться

Гость
#10

Рекомендую тебе поискать ответ в трудах всемирно известного русского дизайнера Артёмия Татьяныча Лебедева. Но если у тебя на это совсем нет времени вот мой короткий совет. Не хочешь слышать русского мата - сваливай в страну, где почти нет этого ***-народа - Гренландию, Фарерские острова, может Новая Зеландия и т.д.

Гость
#11
Гость

Так ты газлайтерша и мешаешь людям самовыражаться

🤨

Гость
#12

Автор, вы не на тот форум написали(( закрывайте ветку или рискуете быть облитой г...

Жнец-левиафан
#13

А вдруг вы заинтересуетесь?

Гость
#14

Кстати кто нибудь знает как можно удалить созданную тему? Или это возможно только после регистрации?

Гость
#15
Гость

Кстати кто нибудь знает как можно удалить созданную тему? Или это возможно только после регистрации?

Напиши анонимку в роскомпозор - они быстро весь этот бордель заблокируют.

Гость
#16

С матершиной мы родились, матершиной мы живём с матершиной мы учились, с матершиной мы и помрём матершину мы вкушали с материнским молоком с матершиной мою маму бил папаша кулаком. Матом кроют генералы, матом кроют продавцы матом кроют прокуроры и родные Отцы все как будто бы святые , а приди к любому в дом через каждые два слова каждый ложит матюгом . ps Юрий Клинских (ХОЙ), Сектор Газа. Текст песни Русский Мат.

#17
Гость

Напиши анонимку в роскомпозор - они быстро весь этот бордель заблокируют.

РосНепотребПозор -- Грязное Пятно на карте Государственной власти Снежной Нигерии.
Вспомните, как эти Опарыши пытались подмять под себя Дуровский Телеграмм. А пацан заранее просуетился и серверы Телеги установил где? В дружеской Саудовской Аравии, где юрисдикцЫя Обнулённого Оборотня не действует. И что мы/они имеем в итоге? Рейтинг Телеги мгогократно вырос, а эти краснопинджмачники утёрлись собственным...
Аллах Акбар? Воистину Акбар!

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 470 тем
Предыдущая тема