Гость
Статьи
Какие женщины достойны

Какие женщины достойны

Какие женщины достойны внимания, любви, отношений, заботливого и любящего мужа, детей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только те, что уже замужем!

Гость
#2

Замужняя женщина = достойная женщина!
Незамужняя женщина и без детей = недостойная женщина!

Гость
#3

Ща престарелые инцелы тебе объяснят что к чему.

#4

Отзеркальте в обратную сторону,вот вам и ответ.

Гость
#5

А почему не понравится мой ответ никому?
Я пишу как правильно, как положено...
Что за дела такие...

Гость
#6

Спасибо хоть один оценил...

Гость
#7

Очевидно же что тема для срача

Гость
#8

все женщины достойны

Гость
#9

Уважаемый автор. В наше время не многие задумываются о достоинстве, Вы молодец, что хотите разобраться. Согласно одному словарю, "достоинство-это уважение к себе, сознание своих прав, своей значимости".У каждого человека есть право на человеческое достоинство. Поэтому не важно замужем женщина или нет, рожавшая или нет, молодая или пожилая-все достойны внимания, любви, уважения! Некоторые женщины теряют своë достоинство, из-за совершëнных ошибок, эгоизма и гордости. Мне нравится ,как о женщинах говорится в Библии:"Пусть красота ваша будет не внешней, происходящей от пышных причëсок, золотых украшений и красивых нарядов, а внутренней, исходящей от сердца, и неувядаемой, красотой мягкого и спокойного нрава, который ценен в глазах Бога. "(Современный перевод 1 Петра 3 глава 3,4стихи.) Достойную женщину украшают добрые дела и хорошие качества(щедрость, милосердие, доброта, самообладание, радость, терпение..) Независимо от того, как мы относимся к себе, и как к нам относятся другие-Бог ценит и любит каждого человека!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем