Гость
Статьи
Вопрос к людям, …

Вопрос к людям, которые не любят сладкое

Распишите пожалуйста свой рацион. Что вы едите на завтрак/обед/ужин? Интересуют ответы людей, которые НЕ ЛЮБЯТ сладкое, не хотят его, не нравится им вкус, а не тех, кто боится поправиться или соблюдает правильное питание, поэтому ограничивает себя и ест зефир или горький шоколад.

Люди, которые любят вкусно покушать, не ограничивают себя никак, но вот к сладкому душа не лежит - вопрос к вам!

Мне не нужно худеть, поэтому меня не интересует рацион ПП.
Спасибо за ответы!) #рацион

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ещьте все что душа пожелает кроме сладостей в чем проблема?

Гость
#2

Разве такие люди бывают? Нет, не верю!)))

#3
Гость

Разве такие люди бывают? Нет, не верю!)))

Бывают. По этой причине не ем не только конфеты и выпечку, но и фрукты, йогурты. И вообще все, где есть сахар. У меня шоколадка на работе может по две недели лежат, а потом я её месяц есть буду и то половину раздам

#4

А вообще автор вам вчера ответили

#5

На завтрак ем то, что осталось от ужина, на обед - то, что можно купить в ближайшем магазине, на ужин - то, на что хватает сил приготовить.
Сладкое не люблю, потому что меня им в детстве перекормили. Еще не ем морепродукты и молочку.
Обожаю салаты, мясо и ближневосточную кухню. Ну, и картошку - куда без нее

Гость
#6

Сладкое терпеть не могу. Каши тоже не ем. Разве что в соевом овсяном напитке на перекус, но чаще миндальный пью. Не завтракаю, кофе только пью, в обед салат + рыба или мясо (любое - бефстроганов, стейк, отбивная, и тд, ещё бульон иногда, из субпродуктов только куриная печень с яблоками тушеная), ужин как получится, прихожу если поздно вообще не ем, а так то же что и в обед, пару яиц варёных может... ещё овощи на гриле иногда, если не лень готовить, купила пару месяцев назад маленький - полёт нормальный

Гость
#7

я не ем сахар.в каши утром добавляю сухофрукты и орехи.чай пью с бутерами с рыбой или икрой.печенье,торты и прочее не ем уже 3 года.привыкнуть к вкусу еды без добавления соли и сахара можно за две недели.дальше никакой тяги нет.раньше ел мёд каждый день,но теперь и к нему не тянет.

Гость
#8

Сладкое можно есть в виде фруктов, вкусно и полезно. А не всякую вредную гадость.

Гость
#9

Равнодушна к сладкому.Могу съесть за компанию одну печеньку или конфетку,но потребности как таковой к сахару не испытываю.Ем обычную пищу,овощи,крупы,мясо,рыбу,яйца,фрукты,молочку.

Гость
#10

Я не ем сладкое. У меня шикарный торт лежит сейчас в холодильнике. Я не хочу. Он мне противен. Муж будет есть.
Я ем обычно на завтрак мюсли. Дополнительно добавляю пару орехов, семечки, сухофрукты. В полдник салат или омлет, рыба. На обед рыба или мясо плюс гарнир. Несколько небольших фруктов в течение дня.
Если неуправляемая тяга к сладкому, то это явно паразиты в организме.

Автор
#11
Жужа

А вообще автор вам вчера ответили

Вчера написали рационы правильного питания, ограничения всякие, кефир вместо ужина. Я не это хотела узнать, мне диетические рационы не интересны)

Гость
#12

Я спокойна к сладкому, могу съесть конфетку или торт, но если есть больше нечего. А так, всегда выберу мясо.

#13

Из сладкого люблю только мороженое. Но сейчас его есть опасно - не поймешь, от чего горло заболело, то ли от холодной еды, то ли от КОВИДа. :)
Обычно питаюсь. Люблю брокколи и зеленые травы (все, кроме укропа), курицу, некоторые каши.

Гость
#14

Я просто не люблю сладкое, как только съем какую нибудь конфету или кусок торта, то сразу хочется закусить чем нибудь солёным :D. А так питаюсь как хочется, просто не кушаю что то сильно сладкое и все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем