Гость
Статьи
Вопрос к людям, …

Вопрос к людям, которые не любят сладкое

Вопрос к людям, которые не любят сладкое

Распишите, пожалуйста, ваш ежедневный рацион. Что вы едите обычно на завтрак/обед/ужин/перекусы? Сладкое вообще не едите или может что-то редко или ежедневно, но что-то определенное?
Понимаю, что вопрос выглядит немного странно, но если не трудно, опишите, чем вы питаетесь. Спасибо! #питание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это точно не ко мне

Гость
#2

завтрак -

творог
яйцо
каши, геркулес-обожаю!
молоко/кефир
чёрн хлеб сама пеку без дрожжей
фрукты

обед -

супчик обязательно
картофель, овощи во всех видах
мясо лося у охотников муж закупает
рыба, утКА/ГУСь - МУЖ САМ ОХОТИТСЯ, В ЛАВКЕ МЯСО нЕ ПОКУпАЮ

ужин -
овощи в любом виде, рыба

вместо сладкоГО

сушёные фрукты, ягоды
тортики сама пеку, напр,: геркуклес, моркоФ:)яйцо, финики, изюм, банан, стружка кокоса - очень сытно, сверху творог с лимоном

#3

Завтрак бутер с ветчиеой или сыром или яичница с помидорами и ветчиной . . Обед мясо, гарнир, овощи. Полдник чай с сушками или овсяным печеньем . Ужин опять мясо и овощи. Ну я мясоед. Шоколадки мне на две недели хватает. Фрукты не люблю, могу яблоко раз в неделю сьесть.

Автор
#4

Кстати, интересны ответы всех! Не только кто правильно питается, а вообще всех, и тех, кто только полезно ест, и тех, кто любит вредную пищу)

#5
Автор

Кстати, интересны ответы всех! Не только кто правильно питается, а вообще всех, и тех, кто только полезно ест, и тех, кто любит вредную пищу)

Так я правильно питаюсь. Но сладкое ем в виде фиников. Вот кстати сейчас ем. Но финики нужно брать у чypбaнов на рынке или в их восточных магазинчиках в тц, те что без сухарного сиропа. Только у чypoк беру финики

Гость
#6
Гость

завтрак -

творог
яйцо
каши, геркулес-обожаю!
молоко/кефир
чёрн хлеб сама пеку без дрожжей
фрукты

обед -

супчик обязательно
картофель, овощи во всех видах
мясо лося у охотников муж закупает
рыба, утКА/ГУСь - МУЖ САМ ОХОТИТСЯ, В ЛАВКЕ МЯСО нЕ ПОКУпАЮ

ужин -
овощи в любом виде, рыба

вместо сладкоГО

сушёные фрукты, ягоды
тортики сама пеку, напр,: геркуклес, моркоФ:)яйцо, финики, изюм, банан, стружка кокоса - очень сытно, сверху творог с лимоном

Поделитесь рецептом чёрного хлеба без дрожжей

Анна
#7

У меня шоколадка по месяцу лежит(подарили или в магазине зацепила обёртка и сама купила), иногда кусочек отщипываю к чаю, короче равнодушна я к сладкому, резко отрезало как то,хотя до 18 (сейчас 29) могла небольшой тортик съесть)) сейчас с удовольствием из сладкого ем только мармелад и зефир без шоколада. люблю рыбу в любом виде,сыр, спагетти. К ПП не стремлюсь,но стараюсь вредностей поменьше употреблять. К фруктам равнодушна,но все равно ем немного для пользы.
Для примера сегодня-
Завтрак-черный хлеб,рыбный паштет, ветчина кусочек. Чай.
Обед-куриный суп и 2 куриные голени маленькие. Икра баклажановая.
Ужин- сыр с плесенью(100 грамм), крепкий чай.
В течении дня-апельсин, клубника 200 грамм.
Вчера
Завтрак-творог 9%,150 грамм.
Обед-бургер какой то из КФС,я к КФС равнодушна (за компанию зашла) поэтому непомню названия. Газировка Севен Ап.
Ужин-Котлета куриная,гречка, салат из капусты свежей.
В течении дня-кефир 300 грамм.

Гость
#8

На завтрак: грубый цельнозерновой хлеб на гриле, с авокадо или красной рыбой, иногда яичницу.

На обед: заказываю китайскую/тайскую/японскую/мексиканскую кухню, выковыриваю оттуда курицу или рыбу, овощи. Рис не ем

На ужин: готовлю курицу, рыбу или креветки с овощами, грибы люблю.

Вместо сладкого ем фрукты, иногда могу чёрного шоколада чуть-чуть поесть. Бывает что хочется сырников или банановых блинчиков, но это раз в месяц-два где-то

Гость
#9
Жужа

Завтрак бутер с ветчиеой или сыром или яичница с помидорами и ветчиной . . Обед мясо, гарнир, овощи. Полдник чай с сушками или овсяным печеньем . Ужин опять мясо и овощи. Ну я мясоед. Шоколадки мне на две недели хватает. Фрукты не люблю, могу яблоко раз в неделю сьесть.

Здесь все логично. Раз мясоед, значит потребляете много белка, если белка в организме в норме, то быстрых углеводов не хочется. Автор, берите на заметку

#10

Я без сладкого не могу и дня, это мой наркотик😋

Гость
#11

Сладкое нельзя любить или не любить. Это зависимость на уровне мозга (допамин) и чувство голода (инсулин). Если его не есть, то и потребности не будет. Утром чёрный кофе, в обед и/или ужин (смотря сколько раз успеваю поесть), порция любого протеина (мясо, рыба яйца) с салатом и достаточным количеством полезных жиров, на десерт сыры, иногда кусочек очень чёрного шоколада растопленного со сливочным маслом. Если хочется «бутерброд», то смешиваю яйца с маскарпоне и пеку что-то типа хлеба, но вкусное и полезное. В целом только полезные и натуральные продукты.

Гость
#12

Утром - бутеры с маслом,сыром,колбасой и латте
Обед - вареники с картошкой,со сметаной,кисель клюквенный
Перекус - салат огурцы + помидоры,чай с мятой
Ужин - суп чечевичный с овощами без мяса,чай
Перед сном - ряженка

Гость
#13

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥

Гость
#14
Гость

Утром - бутеры с маслом,сыром,колбасой и латте
Обед - вареники с картошкой,со сметаной,кисель клюквенный
Перекус - салат огурцы + помидоры,чай с мятой
Ужин - суп чечевичный с овощами без мяса,чай
Перед сном - ряженка

А белка у вас не маловато получается?

#15

Я почти всю жизнь была очень сильно зависима от сладкого, но последние несколько лет равнодушна к нему стала, а всему виной мое отражение в зеркале) уж очень не хочется портить такую красоту булками и шоколадками) мой рацион:
Завтрак: ем всегда один из трех вариантов:
1) омлет из одного яйца, 4-5 шт креветок больших, салат легкий(огурец, листья салата, помидоры черри, рукола.заправляю оливковым маслом, винным уксусом, соей, и чуть сахарозаменитель), кофе черный без сахара и молока.
2) Каша (овсяная, рисовая, кукурузная, гречневая) на молоке со сливочным маслом(5-10 гр) и сахарозаменителем. Йогурт 100 гр, черный кофе.
3) Сырники пп. (творог обезжиренный, манка, сахарозаменитель), сметана 10%, кофе черный без молока и сахара.
Обед:в основном ем только второе, супы редко, не очень люблю их.из супов только люблю борщ на телятине, куринный и гороховый. А так ем мясо(говядина, телятина, свинину не люблю), морепродукты(креветки, мидии, кальмары, ракушка, гребешок), курица+гарнир(гречка, рис, макароны из твердых сортов пшеницы, булгур, чечевица, нут)+салаты любые из овощей и зелени.
Полдник: творог, сырники, фрукты, орешки, кофе черный без молока и сахара
Не ужинаю(уже много лет, просто не хочется).
За пару часов до сна могу выпить стакан кефира 1%.
От чистого сахара отказалась давно в пользу сах заменителя и горя не знаю). Десерт для меня это сырники, фрукты и творожки(иногда позволяю себе покупные с сахаром). Из фруктов ем только бананы, киви, манго, апельсины, груши. Все остальное не очень люблю. Молоко в чистом виде не пью, иногда только в кофе могу добавить и каши на нем варю.
Но очень очень редко могу себе позволить и чуть мармелада, кусочек маленький шоколадки, тортика, мороженное. Считаю, что все равно иногда нужно себе позволять чтото такое, но строго в маленьких количествах, и главное не превращать это "иногда" в постоянную привычку) тогда норм все будет. Хлеб не ем вообще(не люблю).
Из спорта у меня бег по утрам и силовые трени.

Гость
#16

Завтрак: яичница с беконом
Обед: рыба с овощами
Ужин: стейк и свежий салат
Это просто как варианты рациона. Ем 1-2 раза в день без перекусов. Не ем вообще - сахар, мука, злаки, крахмалистые овощи и сладкие фрукты. Иногда пол стакана ягод или несладкий фрукт

Гость
#17

Ем каждый день 3 мороженого и пару шоколадных изделий (милкифей или что-то типа них). Не представляю как можно не хотеть сладкого

Гость
#18

Завтрак - кофе черный без сахара
Перекус - тоже, что и на завтрак
Обед - что приготовила: макароны/овощи/крупы с мясом или суп
Ужин - тоже, что и в обед или омлет.
Сладкое не люблю, шоколад горький только перед КД хочется.
Люблю мясо)))

Гость
#19

Супы, каши, макароны, мясо, рыба, черный хлеб. Овощи, фрукты, зелень. Если хочу себя побаловать, изредка ем фастфуд. Сладкое не переношу. Иногда мозгу не хватает глюкозы, тогда пью крепкий черный чай/какао/кофе с сахаром. Раз в месяц могу газировки сладкой выпить. Плюс в этом несомненный - отличная фигура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Сахар это как наркотик, продержитесь без него пару лет и потребности не будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: