Гость
Статьи
Питание более чем на …

Питание более чем на 800 ккал, как?

Атас, перешла га здоровое питание убрала все вредное и ао возможности сладости, стала считать калории и удивилась, иногда даже на 800 не набираю ( если скушаю маленький батончик то модет 800 то есть)
Как заставитт себя питаться на 1200-1300?не выходит, блин, никак.. Питаюсь разнообразно, овощи, шпинат, рукола, чиа, где-то мясо, рыбка, яйца ( творог пока не ем) а оно всё никак🙀 мне кажется странным это
Похудеть очень хочу, но могу предположить что такими темпами только навредить смогу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавить творог, изделия из него, сырники, запеканки, сметану, масел побольше, авокадо,орехи, фрукты, молоко, кефир, йогурты без сахара,смузи с фруктами, молоком и овсянкой, каши. Ну и порции увеличить. Правильное питание, это не мясо, рыба и овощи.

Гость
#2

Вот ведь проблемы у людей!

Гость
#3

Добирать калории за счет:
Масла (чайная ложка - уже 45 ккал)
Авокадо
Орехов
Фиников (их много и не надо, 8-10 штук и уже плюс 300 калорий с хвостиком)

Гость
#4

Вы скорее всего, что-то не посчитали, раз едите на 800 ккал и при этом увеличить порцию не хочется.
Сколько знакомых так "худели", а потом выяснялось, что перекусывают орешками на 1000 ккал, или литр молока день выпивают, или какие другие вредные напитки...

Гость
#5
Гость

Вы скорее всего, что-то не посчитали, раз едите на 800 ккал и при этом увеличить порцию не хочется.
Сколько знакомых так "худели", а потом выяснялось, что перекусывают орешками на 1000 ккал, или литр молока день выпивают, или какие другие вредные напитки...

Я вам поставила лайк т.к. частичнр согласна, но, по своему опыту могу сказать, что бывает и по-другому: я вот когда худела - ели ели ела на 800, иногда меньше. Считала всё, ключая молоко в кофе.
Просто потому что ну не хочется больше этой обычной пп еды, совсем.
Как у автора не знаю, знаю, что некоторые действительно не считают. Ну конфетка, ну печенье. А в итоге получается плюс 400 калорий 😬

Автор
#6
Гость

Вы скорее всего, что-то не посчитали, раз едите на 800 ккал и при этом увеличить порцию не хочется.
Сколько знакомых так "худели", а потом выяснялось, что перекусывают орешками на 1000 ккал, или литр молока день выпивают, или какие другие вредные напитки...

В том то и дело что никаких перекусов нет и не было, всё что съела - занесла в таблицу

Автор
#7
Гость

Вот ведь проблемы у людей!

Проблема, конечно, не глобальная, но разве это плохо?

Автор
#8
Гость

Добавить творог, изделия из него, сырники, запеканки, сметану, масел побольше, авокадо,орехи, фрукты, молоко, кефир, йогурты без сахара,смузи с фруктами, молоком и овсянкой, каши. Ну и порции увеличить. Правильное питание, это не мясо, рыба и овощи.

Йогурты ем с чиа, молоко заменила не молком т. К. Врач запретил почти всю молочку, даже кефир (временно)
Но я немного вредничаю и переодически молочные продукты употребляю
И масло ксати, тоже, любое (
Пользуюсь льняным в дозе пару капель в салат или омлет

Гость
#9

гораздо больше нравится интервальное голодание, ем всё что хочу, кроме пищевого мусора, никаких заморочек с подсчётами. Отлично худеется) Бока и животик убрала щёткой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: