Гость
Статьи
Каллорийный ли арбуз?

Каллорийный ли арбуз?

Я на пп, но с целью сбрасывания веса.. У меня 52 кг, сколько можно есть в день арбуща, чтобы не растолсткть из-за него? Он ведь очень сладкий...

220
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арбуз в целом трудно назвать едой. Фактически, в вашем желудке он полностью становится водой, и как вы правильно отметили — сладкой водой. Оно и не мудрено, в его составе достаточно "стимулирующих" компонентов. Но я не зря выделила вам это слово, ведь стимулирующие в желудке —
значитт вспомогательные!
То есть, вы начнёте полнеть только если есть арбуз в сочетании с другой калорийной едой. И то.. для этого вам придётся есть целый большой арбуз в день, в течении месяца, чтобы от него был хоть какой-то негативный эффект.
А так, кушайте на здоровье! Он очень помогает почкам!

#2

Если арбузий заботливой рукой щедро приправлен селитрой, то Вы надолго займёте достойное место в Усиральнице на постаменте "Белое Блюдо" и выпустите из... Как бы это политкорректно назвать... ч0рного хода достаточное количество каллорий, штобы не растолстеть.

Гость
#3

Автор, как и всякий другой фрукт, арбуз можно есть 300гр в день, после завтрака не более чем через 1 час.

#4

Его можно расколоть об колено пополам и вычёрпывать грязными руками мякоть, класть её в ротан вместе с косточками, а в это время будет течь липкая жЫжа к локтям, её можно вытирать об свою майку или майку соседа.
Когда косточки через сутки (или гораздо раньше) начнут выходить из портала, они весело забарабанят об стенки унитазия, напоминая о приятных моментах поедания сладкой Йагоды, М-м-м-м...

А.
#5

Не калорийный,но имеет высокий ГИ, поэтому как и любые фрукты, ягоды его надо ограничить при похудении. До 400 грамм в сутки норм.
Я кстати сама этого в отношении арбуза не придерживаюсь,но мне худеть не надо я на поддержке ,по моему есть арбуз по граммам это издевательство)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: