Гость
Статьи
Интуитивное питание до …

Интуитивное питание до 700 ккал, но вес не уходит

Всем доброго времени суток. У меня опускаются руки... Две недели сижу на интуитивном питании, но вес уходил в первые 6 дней. Рост 156, вес до 53,5, сейчас 51,5 кг. Считала ккал, иногда не могла набрать даже до 300 ккал, так как ничего не лезло. Позавчера ела на 400 ккал, а вчера что-то было голодно, но калорийность всё равно не дошла даже до 700 ккал. И.... утрам встала на весы и там +200гр. Не знаю что делать. Сижу на Пп, пью по 2 л воды, через день делаю дома кардио 30-40 минут. Так в чём дело? До этого ела всё что под руку попадётся и за 7 месяцев поправилась на 11 кг, решила сесть на интуитивное и нате...
Не надо говорить, что это нормальный вес. У всех норма своя. У меня она 42-43 кг.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тебя наречем "БОГИНЯ СОЛНЦА!" Питаешься солнцем и питание обычное не нужно!

ps. А без шуток. Ты неправильно считаешь калории т.к. ты НЕ МОЖЕШЬ наращивать вес при дефиците калорий. "В Освенциме толстых не было!"

Гость
#2

Сейчас летом отёки могут быть. Мочегонные может?

#3

Слишком мало ешь, организм запасается жирочком :)
У меня рост 157 и я ем на 1200 и худею и это достаточно мало при занятиях спортом
Организм тебе потом спасибо не скажет за такое питание, я худела на 850 ккал полгода и сейчас лечу здоровье

Гость
#4
Гость

Мы тебя наречем "БОГИНЯ СОЛНЦА!" Питаешься солнцем и питание обычное не нужно!

ps. А без шуток. Ты неправильно считаешь калории т.к. ты НЕ МОЖЕШЬ наращивать вес при дефиците калорий. "В Освенциме толстых не было!"

Не упоминайте "аргумент" про Освенцим, он бы чего-то значил, если бы люди там не умирали. Мы ведь не будем заниматься отрицанием Холокоста? Не будем. А если люди там в основном умирали, то какой из него аргумент?

Миша
#5

Очередная бессмысленная попытка отрегулировать вес питанием, без учета на что это питание тратится.
Вес тела - создаётся из баланса между потребляемой энергией и растратами на физическую нагрузку.
Как бы мало вы не ели, если нагрузки нет тело будет до последнего пытаться сохранить жировую ткань, воду в ней.
И наоборот, при физнагрузках тело заменяет жир на мышци и при том же весе тело выглядит стройнее. Поскольку жир объемный и рыхлый, а мышцы сухие и компактные.

Гость
#6

Я лечилась у Пановой Юлии Геннадьевны, она хорлший врач и специалист, помогла решить проблему с весом

Гость
#7

Весь секрет успеха здесь!!!👍👍👍
https://oke.io/9dY3

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: