Гость
Статьи
Какое питание более …

Какое питание более эффективно для похудения?

Какое питание наиболее эффективное и помогает похудеть:дробное или трёхразовое?Хотелось бы услышать мнения))

Опрос
Какое питание лучше для похудения?
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше жира ешьте и все у вас получиться. Режим питания не так важен. Главное что бы вы потом от голодухи снова не начали как самосвал загребать

Гость
#2

подножный корм ,трава .Можно есть кефир вилкой хоть целый день .

#3

Пенопласт.

Гость
#4

Интервальное,биохакинг

#5

не знаю по поводу похудения,но вот мой рацион:

на завтрак:
крупы(пшено,пшеничка,ячневая,манка,кукурузная итд).на воде или молоке.добавляю льняную муку,сухофрукты,орехи,свежие фрукты.сливочное масло.
напиток:цикорий с молоко.и бутеры с икрой.

перекус между завтраком и обедом:яблоки,орехи,бутеры с рыбой.

обед:суп(щи,борощ,уха итд).второго нет.

перекус между обедом и ужином:яблоки,орехи,бутеры с рыбой

ужин:запечёную в духовке рыбу,мясо с сухим вином не больше 10,5%.салат из зелени и овощей с оливковым маслом.
напиток:кефир,ряженка.

каллорий около 2000.можно уменьшить порции и будет 1500.

#6
Рабочий

Меньше жира ешьте и все у вас получиться. Режим питания не так важен. Главное что бы вы потом от голодухи снова не начали как самосвал загребать

наоборот,жир обязателен.иначе толстеть будете.жир-это основа всего.мозг на 60% состоит из жира.жир жиру рознь.одно дело есть оливковое или подсолнечное масло,а другое печенье с пальмой.сало очень полезно и его можно есть при похудении.а жаренную курицу на жаренном растительном масле нельзя.

Гость
#7
228 - в гости просим

не знаю по поводу похудения,но вот мой рацион:

на завтрак:
крупы(пшено,пшеничка,ячневая,манка,кукурузная итд).на воде или молоке.добавляю льняную муку,сухофрукты,орехи,свежие фрукты.сливочное масло.
напиток:цикорий с молоко.и бутеры с икрой.

перекус между завтраком и обедом:яблоки,орехи,бутеры с рыбой.

обед:суп(щи,борощ,уха итд).второго нет.

перекус между обедом и ужином:яблоки,орехи,бутеры с рыбой

ужин:запечёную в духовке рыбу,мясо с сухим вином не больше 10,5%.салат из зелени и овощей с оливковым маслом.
напиток:кефир,ряженка.

каллорий около 2000.можно уменьшить порции и будет 1500.

ну вы и жрееете, да еще с перекусами, да еще и ужинаете?! Вы уже сама как кит, только не замечаете.Убирайте половину из рациона.

Инспектор
#8

Два раза в сутки достаточно, всем. Главное - содержание. Овощи-фрукты. Избегать приготовленной еды.

Гость
#9

Нужно питаться так, как Вам удобно. Самое главное, сколько Вы съедите, а не когда. Лично мне удобнее питаться три раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

очень много встречаю людей, кто хвалит дробное питание, типо метаболизм разгоняет, еще там чего то, но считаю, что не зря столько времени во всём мире существует завтрак, обед и ужин) а вот эти странности каждые два часа есть две ложки чего-нибудь не понимаю.. действительно просто ограничивать себя в калориях и контролировать БЖУ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема