Гость
Статьи
Какое похудение будет …

Какое похудение будет более эффективным?

Если есть часто, но понемногу с подсчетом ккал, или двухразовое при интервальном голодании с подсчетом ккал? #диеты #питание

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второе. Если вместо подсчета калорий займетесь подсчетом углей и пойдете в тренажерку на силовую то будет еще эффективнее.

Гость
#2

Первое.
Все фитоняшки так питаются.
Не просто так.

Гость
#3

Лучше кушать чаще и понемногу + соблюдение водного баланса и физ.нагрузки. Звучит банально но эффективно, я так уже 2 кило скинула за полторы недели)Если у меня,человека который любит вкусно и много покушать,то и у вас всё выйдет)Удачи

Гость
#4
Гость

Первое.
Все фитоняшки так питаются.
Не просто так.

Фитоняшки в спорт зале вкалывают. А большинство хорошо если две остановки пешком пройдут,нам столько еды не нужно.
Я за двухразовое.

Гость
#5
Гость

Фитоняшки в спорт зале вкалывают. А большинство хорошо если две остановки пешком пройдут,нам столько еды не нужно.
Я за двухразовое.

Столько еды - это сколько?
Фитоняшки жрут столько же или меньше, чем обычные бабы.
Распредели свою еду с 2 раз на 5 раз.

Гость
#6
Гость

Лучше кушать чаще и понемногу + соблюдение водного баланса и физ.нагрузки. Звучит банально но эффективно, я так уже 2 кило скинула за полторы недели)Если у меня,человека который любит вкусно и много покушать,то и у вас всё выйдет)Удачи

Это вода милая. Я 2 кило скинул сегодня за час после 10 километровой пробежки. Завтра тот же вес вернется. Так и у тебя будет.

Дельта
#7

Тупо мало жрать🤣🤣🤣
Не на полведра меньше, чем обычно, а именно мало.
Это самое эффективное похудение.

Исключить все углеводы.
Оставить только фрукты, кроме бананов и винограда, овощи, кроме картофеля и ягоды.

Если тупо выбирать среди двух вариантов- интервальное голодание.
Если выдержите.

Гость
#8

Да он не понимает ниххя про интервалы питания. Я ему пытался обьяснить раньше, бесполезно .

Гость
#9
Гость

Фитоняшки в спорт зале вкалывают. А большинство хорошо если две остановки пешком пройдут,нам столько еды не нужно.
Я за двухразовое.

Это вам сверху о вашем собеседнике.

Гость
#10
Гость

Столько еды - это сколько?
Фитоняшки жрут столько же или меньше, чем обычные бабы.
Распредели свою еду с 2 раз на 5 раз.

Зачем 5 раз есть когда цель похудение?

Гость
#11
Дельта

Тупо мало жрать🤣🤣🤣
Не на полведра меньше, чем обычно, а именно мало.
Это самое эффективное похудение.

Исключить все углеводы.
Оставить только фрукты, кроме бананов и винограда, овощи, кроме картофеля и ягоды.

Если тупо выбирать среди двух вариантов- интервальное голодание.
Если выдержите.

Правильно. Только мяса добавить и силовую а то она начнет себя голодом морить и мышцы вместо жира сгонит на капусте.

#12

Похудела на правильном питании, питаюсь 3 раза в день(завтрак,обед,ужин)исключила жареное,сладкое,мучное,копчёности, ну и порции уменьшила)теперь это образ жизни, если питаться как раньше то вес вернётся)

Гость
#13
Гость

Зачем 5 раз есть когда цель похудение?

Потому что это держит инсулин и глюкозу примерно на одном уровне и снижает чувство голода.
А если жрать 2 раза в день, то будет дикий голод.
И баба обнаружит себя ночью у холодильника, жрущей тортик.

Гость
#14
Гость

Второе. Если вместо подсчета калорий займетесь подсчетом углей и пойдете в тренажерку на силовую то будет еще эффективнее.

Интересно, как тренить реальную силовую при жратве 2 раза в день?
Либо ты обожрешься и будешь пердеть на тренировке.
Либо ты пойдешь полуголодный и штангу не поднимешь.
А на ночь будешь жрать как не в себя, после трени дикий жор.

Гость
#15
Гость

Потому что это держит инсулин и глюкозу примерно на одном уровне и снижает чувство голода.
А если жрать 2 раза в день, то будет дикий голод.
И баба обнаружит себя ночью у холодильника, жрущей тортик.

Если держать инсулин на высоком уровне то жир вообще сжигаться не будет. Когда
падает инсулин начинает гореть жир. Когда пойдут кетоны в кровь голода не будет. Пускай использует первую неделю МСТ масло пока кетоны свои не пойдут чтоб не было голода.

Гость
#16
Гость

Потому что это держит инсулин и глюкозу примерно на одном уровне и снижает чувство голода.
А если жрать 2 раза в день, то будет дикий голод.
И баба обнаружит себя ночью у холодильника, жрущей тортик.

Друг, я ем 1 или 2 раза в день без ограничения на карниворе и голода у меня нет вообще, как и лишнего жира. Ты сдохнешь на веле 200 км или бегом пару часов со мной рядом Как это обьясни?

Гость
#17
Гость

Интересно, как тренить реальную силовую при жратве 2 раза в день?
Либо ты обожрешься и будешь пердеть на тренировке.
Либо ты пойдешь полуголодный и штангу не поднимешь.
А на ночь будешь жрать как не в себя, после трени дикий жор.

Если у тебя дикий жор то ты карбоголик. Тренить штангу легче с карбами для набора веса, есть люди успешно тренятся с весом и на одноразовом питании без карбов, на одной мясной пище. Доктор Baker, у него рекорд в гребле на одноразовом питании и силовой. Посмотри как выглядит на видео ссылке
https://youtu.be/MAXbmoLAUho

Гость
#18
Гость

Если держать инсулин на высоком уровне то жир вообще сжигаться не будет. Когда
падает инсулин начинает гореть жир. Когда пойдут кетоны в кровь голода не будет. Пускай использует первую неделю МСТ масло пока кетоны свои не пойдут чтоб не было голода.

Ну так и надо - держать инсулин на стабильном невысоком уровне.
А не устраивать огромные скачки вверх-вниз.
Тогда будет стабильное похудение без голода.
А кетоны откуда возьмутся?
Из мышц твоих😁

Гость
#19
Гость

Друг, я ем 1 или 2 раза в день без ограничения на карниворе и голода у меня нет вообще, как и лишнего жира. Ты сдохнешь на веле 200 км или бегом пару часов со мной рядом Как это обьясни?

Так ты дрыщ.
У тебя белых волокон-то нет.
Ты и соточку не выжмешь.

Гость
#20

Все марафонцы выглядят как сушеные богомолы.
Ужасный сухостой.
Как живой труп.

Гость
#21

Кетоны берутся только из сжигаемого жира лопух. Из мышц организм только карбы делает. 150 грамм карбов в день печень делает независимо ешь ты их или нет. Глюконеогенезис работает всегда. Поэтому все что нужно для похудения с минимумом потери мышц это жирное мясо, силовая, и интервальное питание.

Гость
#22
Гость

Это вода милая. Я 2 кило скинул сегодня за час после 10 километровой пробежки. Завтра тот же вес вернется. Так и у тебя будет.

Я так уже худела,вес не вернулся.Как худела написала выше или что,лучше голодать?

Гость
#23
Гость

Так ты дрыщ.
У тебя белых волокон-то нет.
Ты и соточку не выжмешь.

Двухпудовик выжму 20 раз легко, на одной ноге присяду столько же. 40 кг гирю выжму силя 8 раз. Больше мне не надо, я вынослиивость предпочитаю, хотя силовую делаю со становой и на турнике. У меня скорость высокая в руках при боксе, я асе равно тебя забью кулаками даже если ты сильней. Ты сдохнешь через 3 минуты.

Гость
#24
Гость

Все марафонцы выглядят как сушеные богомолы.
Ужасный сухостой.
Как живой труп.

😂

Гость
#25

А двухразовое с подсчетом калорий - это как? Столько же, сколько и в первом варианте калорий или ещё меньше? По-моему, второй вариант труднее, вы хотите срочно или комфортно?

София
#27

Интервальное питание тема хорошая, я когда то пробовала, сбрасывается хорошо. А последний раз сидела на дюкане, но добавила ещё то, что стала пить липотропный фактор Эвалар, вообще круто вес сбрасывался. способствует ускорению процесса сжигания жиров и токсины выводит. С ним процесс был быстрее. Ещё нл пила драйн эффект)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#28

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Предыдущая тема