Гость
Статьи
Когда в течении дня …

Когда в течении дня лучше всего есть шоколад

Когда в течении дня лучше всего есть шоколад чтоб не сильно мешало для фиругы ? и кто какой больше есть горький или молочный или еще какой?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоколад есть вредно в любое время. От него зубы портятся и нарушается микрофлора, это не естественная пища для человека.

Гость
#2

любой и всегда

Гость
#3

Лучше есть в первой половине дня. И желательно черный.

Гость
#4

только темный горький - его можно даже диабетикам в небольшом количестве...

Гость
#5
Гость

Шоколад есть вредно в любое время. От него зубы портятся и нарушается микрофлора, это не естественная пища для человека.

зубы можно почистить после него, или просто запить чаем без сахара. А вот немного рекомендуют даже диабетикам. Совсем без глюкозы можно заработать инсульт! : "шоколад помогает укрепить кровеносные сосуды, снизить давление, уменьшить количество холестерина, обеспечить организм железом, улучшить кровоснабжение головного мозга, сделать человека более работоспособным. А ещё, и это напрямую касается тех, у кого диагностирован диабет, — повысить чувствительность организма к инсулину."

Гость
#6

горький шоколад имеет низкий гликемический индекс, он более безопасный

Ира
#7

я люблю очень темный шоколад какао 100% UFEELGOOD, потому что в бобах какао содержится очень полезное вещество - антиоксидант флаванол

Гость
#8
Ира

я люблю очень темный шоколад какао 100% UFEELGOOD, потому что в бобах какао содержится очень полезное вещество - антиоксидант флаванол

Там же содержится и кадмий.

Ира
#9
Гость

Там же содержится и кадмий.

но он тоже полезный )

Lena
#10

Я для себя установило правило, что конфеты и сладкое ем только до обеда, и хорошо себя чувствую.

даша
#11

я ем качественный шоколод горький от юфилгуд, он такой терпкий с кислинкой, там какао бобы чувствуются, с непривычки показался очень горьким. 10гр. чтобы насытится хватает.

Зина
#12

Если в юфилгуд выбирать то самый любимый мой шоколод это горький с ванилью Nilambari я ем его по утрам с кофе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ира

но он тоже полезный )

Это тяжелый металл.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: